Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения

Olya93KaliningradAshgabat

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам с просьбой. Хотим переехать в Калининград. Ходили подавать документы на программу. Для оформления статуса нужен вызов, у нас ксажелению родственников нет кто бы смог его оформить. Поэтому решила написать здесь, может кто нибудь может оформить этот вызов конечно за вознаграждение! Никто ни на что не претендует, вы сами понимаете это лишь чтобы выехать. Очень прошу вас помочь

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Zaur92 сказал:

Вот я сейчас и думаю что да как сделать. Может и получится без этих сложностей. Надо наверное на месте смотреть уже.


Выписку из ЕРГН получить для предоставления  как-раз таки совсем и несложно. Повторюсь, вопрос весь в том, кто в этой выписке будет указан как собственник жилья.

Ссылка на комментарий

Родители приобретали. Думаю они. А такой вопрос. Если у меня виза переселенца и там, как принимающая сторона прописана моя девушка, может ли меня поставить на миграционный учёт другой человек?

Ссылка на комментарий
В 02.05.2019 в 21:34, Yekaterina Klycheva сказал:

Дайте ссылку где вы смотрите билеты стоимость, они вообще есть на сайте? Почему тогда в кассе нет? Я смотрю с России есть билеты 

 

Спойлер

Screenshot_2019-05-02-19-30-48-969_com.android.chrome.png

 

Что смешное что на сайте официально авиакомпании тмавия нэт билет на 9 августа  :)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zaur92 сказал:

Родители приобретали. Думаю они. А такой вопрос. Если у меня виза переселенца и там, как принимающая сторона прописана моя девушка, может ли меня поставить на миграционный учёт другой человек?


Кто угодно может, может сразу с кем-то и познакомитесь кто за вознаграждение согласится. Главное чтобы помимо Вас, там ещё 20-30 чел. на учет поставлены не были. И чтобы в случае визита миграции МВД или участкового подтвердили хозяева что проживаете по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
1 час назад, serega1960 сказал:

Что смешное что на сайте официально авиакомпании тмавия нэт билет на 9 августа  :)

 

Ага из России вылететь много билетов,а из ТМ хрен билеты:dolbit:

Ссылка на комментарий

@Zaur92  Не станет. Это означает только, что если Вы так и не найдёте у кого ещё зарегистрироваться, то она каким-то образом должна Вас в своём жилье зарегистрировать. Типа ответственность за приглашенного. И в случае если по её адресу Вас миграционщики искать будут ( а они не будут если встанете на миграционный учет в другом месте, ибо они же и ставят на учет ) она должна знать где Вас можно разыскать в РФ.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня свекровь моя ходила в агенство купить билеты в Китай и перед ней женщина хотела купить билеты на Москву, ей кассирша сказала- цена билета 37 млн старыми, туда обратно, это получается 7400 манат, женщина мягко говоря офигела, возмутилась и ушла не купив билета. Это было в Красноводске. Благо на Китай расценки пока ещё те же.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Абу Хасан сказал:

по этому и нет онлайн продаж

Скорее, это одна из причин. Вторая причина - минимизация огласки в иностранных СМИ. Думаю все помнят комментарии в интернете, когда Туркментелеком выложил расценки на интернет - про это только ленивый не упомянул. Может и здесь хотят хотя бы уменьшить резонанс. )))

1 минуту назад, Zaur92 сказал:

В миграционной карте нужно вписывать данные с загранпаспорта?

Это делает сотрудник погранслужбы, при прохождении паспортного контроля по прилету. Вам останется проверить правильность их внесения в миграцион.карту

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Ребята, есть кто с Рязани? Собираюсь в конце месяце по программе переселения. В городе знакомых нет, а нужны будут телефоны "проверенных" риелторов. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zaur92 сказал:

сейчас так? просто, когда я последний раз летал в Россию, мы в самолёте сами заполняли.


На "мухосранских" пунктах пересечения границы есть и сейчас самозаполнение. Пару раз видел у людей такие большие миграционные карты) Но в аэропортах уже лет 5-6  как всё автоматизировано с заполнением.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yelena Shin сказал:

Нет, с переплатой на ближайшие рейсы также сверху 1600 манат, получается 9 тысяч. Охренеть конечно, извините за мой французский...

С такими ценами , наверное и пол тонны груза можно будет с собой брать.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Вот мне отправили цены новые на билеты

 

Спойлер

Screenshot_2019-05-04-09-59-17-1.png

 

Самые дешевые билеты в Дубай и Абу-Даби. Может все туда поедем?:sarcastic:

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...