Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения


38 минут назад, Абу Хасан сказал:

Я транзитом через Москву! Летим дальше!

Интересно, это получается багаж вы не забираете, его сами перегружают на следующий рейс, а вы только с ручной кладью идёте на посадку в Москве? И стоимость билета Ашхабад - Москва - СПБ сразу общая цена или отдельно? 

 

У меня вопрос к знающим, с Домодедово до Шереметьево как лучше добраться с чемоданами, двумя детьми, с собачкой и мы с мужем. Офигеть, а чемоданов будет наверное 4 и плюс ручная кладь, а  в экспресс наверно мы не влезем, а в такси тоже не известно, и какие цены на такси??? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксюша777 сказал:

Интересно, это получается багаж вы не забираете, его сами перегружают на следующий рейс, а вы только с ручной кладью идёте на посадку в Москве? И стоимость билета Ашхабад - Москва - СПБ сразу общая цена или отдельно? 

 

У меня вопрос к знающим, с Домодедово до Шереметьево как лучше добраться с чемоданами, двумя детьми, с собачкой и мы с мужем. Офигеть, а чемоданов будет наверное 4 и плюс ручная кладь, а  в экспресс наверно мы не влезем, а в такси тоже не известно, и какие цены на такси??? 

Гейтт такси посмотрите.

https://gett.com/ru/

Минивэн

Volkswagen Caravelle/Multivan/Transporter, 

Mercedes Vito/Viano/V-class, Hyundai H-1

 

Посадка не более 399 ₽ 

далее: 

не более 29 ₽/км 

не более 19 ₽/мин

 

аэропорты : доплата не более 500 ₽

5 минут ожидания включено

 

Тариф может быть увеличен в периоды повышенного спроса.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксюша777 сказал:

Интересно, это получается багаж вы не забираете, его сами перегружают на следующий рейс, а вы только с ручной кладью идёте на посадку в Москве? И стоимость билета Ашхабад - Москва - СПБ сразу общая цена или отдельно? 

 

У меня вопрос к знающим, с Домодедово до Шереметьево как лучше добраться с чемоданами, двумя детьми, с собачкой и мы с мужем. Офигеть, а чемоданов будет наверное 4 и плюс ручная кладь, а  в экспресс наверно мы не влезем, а в такси тоже не известно, и какие цены на такси??? 

https://www.dme.ru/transport/taxi/

Эт сайт Домодедово аэропорта. Раздел такси. Смотрите сами

Ссылка на комментарий

Интересно, у всех ли есть штамп на фото- 25 лет в паспорте?))

как выяснилось, что этот штамп должен быть у всех, а у наших в семье только у двоих есть.

8 минут назад, Максуд сказал:

На эту инфу я вышел через ссылки, которые предлагают на сайте посольства РФ в ТМ. И 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.hronikatm.com%2F2019%2F07%2Fo-slozhnostyah-polucheniya-pasportov-bipatridami-v-turkmenistane%2F&d=1

Ссылка на комментарий
В 29.09.2019 в 15:34, serega1960 сказал:

Эт гетт такси.

 

Спойлер

screenshot2019-09-29--15_31_49.jpg

 

 

Спойлер

Screenshot_20190929-153348.png

 

Цены атас конечно, но куда деваться..... Хорошо что вообще такие услуги в самом аэропорту предоставляют блин. Но вот, почему все таки с Домодедово не летят самолёты до Владивостока??? Кто знает? Я просто очень боюсь заблудиться (((

Ссылка на комментарий

 Зайдите в настройки профиля. Там есть игнорировать пользователя. 

 Я из Домодедова до Балашихи на Яндекс-такси ездил. Втроем с багажем. Около 2500 вышло.

 Скачайте приложение Яндекс-такси. Там можно выбрать машину по размеру и цене.

 

 По пятницам из Домодедово есть прямой рейс до Владика. Компания "IrAero". И билеты дешевле чем у "Аэрофлота" и "России".

 Когда в аэропорту будете брать билеты, берите в кассе той компании, чьим рейсом летите. Дешевле выйдет, без накруток.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, alex66 сказал:

 По пятницам из Домодедово есть прямой рейс до Владика. Компания "IrAero". И билеты дешевле чем у "Аэрофлота" и "России".

 Когда в аэропорту будете брать билеты, берите в кассе той компании, чьим рейсом летите. Дешевле выйдет, без накруток.

В смысле, чьим рейсом летите, то есть, если я лечу до Москвы с7, значит Москва - Владивосток мне тоже брать лучше с7? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Коржык сказал:

А Вы интересовались..могут ли граждане Рф участвовать в программе?Ваш статус нужен для выезда с Тм(если гр.Рф после 2003го)ну,и для отправки контейнера,а уже в Рф он уже получается бесполезным на фоне того,что вы гражданка Рф.

Не может выехать по какой визе?

Визу ей не дают. У неё загранпаспорта нет. А загранпаспорт не дают потому что российское гражданство есть

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Абу Хасан сказал:

Фисёёёё! Я д о м а! Это сладкое слово  С В О Б О Д А !

Не нужно забывать, что любая свобода измеряется длиной цепи))Удачи Вам,с началом Новой жизни!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ксюша777 сказал:

 

В смысле, чьим рейсом летите, то есть, если я лечу до Москвы с7, значит Москва - Владивосток мне тоже брать лучше с7? 

 Билет на рейс какой компании будете брать. Рейс "Аэрофлота" - берете в кассе "Аэрофлота". В аэропорту много стоек с кассами разных компаний. Они продают билеты на любой рейс и накручивают свой процент.

 Это как телефон. Внутри сети своя цена звонков, а на номер другого оператора уже дороже.

  Когда я брал билет на S7 до Краснодара, подошел к какой-то кассе, мне сказали 7500руб. Подошел к кассе S7 и взял за 6500руб.

Ссылка на комментарий
1 час назад, эля лалаянц сказал:

Визу ей не дают. У неё загранпаспорта нет. А загранпаспорт не дают потому что российское гражданство есть

Есть вариант получить Статус и выехать ,при этом сохранить оба гражданства.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...