Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, alarco сказал:

 

Когда будет следующий чартер не спросили, случайно ?

Нет)) так как надежда еще теплится ,что билеты не придется менять.Пока решаю другие вопросы.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Grantwar сказал:

Кто в курсе насчёт авиабилетов на июнь??? У меня надо  16 мая, нужно поменять на июнь, кто знает какая обстановка?

Думаю вам надо подождать,когда уже официально отменят тогда и поменяете

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Inga2020 сказал:

Думаю вам надо подождать,когда уже официально отменят тогда и поменяете

Да просто слух идёт что ближайшая дата на Москву это Октябрь 

Ссылка на комментарий

Если в рф карантин будут все как положено саблюдать до до мая стихнет эт дело. Но к сожалению народ быдло и не понимают и бродят. Правительству любого государства невыгодно это ситуация. Так же всем кто задействован в этом врачи полиция и так далее. Так что по мере возможности в тм меньше контактов обходить толпу. Ну а те кто в рф сидим дома. Интернет благо не туркменский ж  :)  да и доставка имеется всего что хош. В Германии вот там население в большинстве алес гуд.. сами без указания соблюдают правила. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Grantwar сказал:

Да просто слух идёт что ближайшая дата на Москву это Октябрь 

С октября просто открыли зимнее расписание полетов.Так всегда делают. Будем надеяться что все таки в мае будет возможность вылететь

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Grantwar сказал:

Кто в курсе насчёт авиабилетов на июнь??? У меня надо  16 мая, нужно поменять на июнь, кто знает какая обстановка?

 

https://www.m24.ru/news/za-rubezhom/07042020/113407

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inga2020 сказал:

С октября просто открыли зимнее расписание полетов.Так всегда делают. Будем надеяться что все таки в мае будет возможность вылететь

Нет, до середины сентября действительно мест нет. Но майские рейсы с расписания не сняты, если пойдёт на спад, может и начнут летать, в туркменховаеллары на это очень надеются. Тем более если билеты на вторую половину мая, стоит подождать.

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
3 часа назад, serega1960 сказал:

Если в рф карантин будут все как положено саблюдать до до мая стихнет эт дело. Но к сожалению народ быдло и не понимают и бродят. Правительству любого государства невыгодно это ситуация. Так же всем кто задействован в этом врачи полиция и так далее. Так что по мере возможности в тм меньше контактов обходить толпу. Ну а те кто в рф сидим дома. Интернет благо не туркменский ж  :)  да и доставка имеется всего что хош. В Германии вот там население в большинстве алес гуд.. сами без указания соблюдают правила. 

На всего всё,что хош надо деньги,а они не у всех в избытке. От зарплаты до зарплаты, а сейчас вообще пипец:mudak::cry:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Grantwar сказал:

Кто в курсе насчёт авиабилетов на июнь??? У меня надо  16 мая, нужно поменять на июнь, кто знает какая обстановка?

Неделю назад в S7 спокойно взяли на июнь

Брали бы с приезжих плату за нахождение в карантине.А то тут все равно проедаешь сидишь.

Ссылка на комментарий

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Солнце моё сказал:

Добрый день, а у меня теперь вопрос как будут люди, точнее как им быть которым надо лететь в мае,июне итд в ТМ на продление загран паспорта 

Эти вопросы решают только в Посольствах. Сейчас в Москве много кто застрял из-за закрытых авиарейсов. 

Тут люди сами на как на иголках. Как говорится: и хочется и колится.. Нужно ждать и надеется на лучшее!

Ссылка на комментарий
1 час назад, alarco сказал:

 

Пока да. У них от отсидки дома мозги плавятся. А еще у многих квартирный вопрос стоит. Думаю не сладко по 5-6 человек ( может и более ) в однушке принудительно находиться.

 

 

Да. Продажи были, в том числе у них на сайте. Сейчас же до конца года к нам рейсов не обозначено.

на сайте S7 ,Туркменистан ,продажа билетов с 7 июня обозначана

https://www.s7.ru/ru/info/notification/covid-19/

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Inga2020 сказал:

на сайте S7 ,Туркменистан ,продажа билетов с 7 июня обозначана

https://www.s7.ru/ru/info/notification/covid-19/

Граница закрыта,  толку покупать билеты. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inga2020 сказал:

на сайте S7 ,Туркменистан ,продажа билетов с 7 июня обозначана

https://www.s7.ru/ru/info/notification/covid-19/

 

Подтверждаю, сейчас продажа билетов присутствует. Несколько дней назад не было.

Хоть одна положительная новость за последнее время !

 

3 минуты назад, Inga2020 сказал:

Надежда остается) а вдруг откроют а билетов уже нет))

 

Первые пару рейсов может и не быть :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alarco сказал:

 

Подтверждаю, сейчас продажа билетов присутствует. Несколько дней назад не было.

Хоть одна положительная новость за последнее время !

 

 

Первые пару рейсов может и не быть :)

Мы билеты купили еще осенью..кто ж знал что такая обстановка будет

Ссылка на комментарий

Теперь S7 по субботам не работает,а кто записан на субботу надо заново перезаписываться. Да ,люди у кого билеты на апрель и май можно придти и поменять на 7 июня.( бесплатно без дополнительной оплаты)

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...