Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения


14 часов назад, Валентина Вороная сказал:

 Я туда и захожу, но у меня не получается зарегистрироваться.

@Валентина Вороная На сколько мне известно, регистрация там одноразовая. Каждый раз по новому заходу по этой ссылке, нужно регистрироваться заново. Остаться постоянным пользователем там вроде нельзя.

  Может у вас просто не получается правильно ввести данные и код с картинки..?

Screenshot_20180906-104842.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, максимо сказал:

Кто может обьяснить - у меня гражданство РФ с марта 2004 года - потребуется для выезда из ТМ получать новый биометрический паспорт - уезжаю на пмж в РФ - статус есть - как вообще проходит вся эта процедура в миграционке ТМ - если указывать мое гражданство РФ с 2004 г то паспорт не выдадут - но ведь я буду выписываться и получать листок убытия  - смысл получать новый паспорт - если он мне только на один раз для пересечения границы в аэропорту - или брать какое-то специальное разрешение в миграционке на выезд с отметкой в старом внутреннем паспорте ТМ - или при подаче в миграционку указывать дату получения гражданства РФ на 2-3 года ранее - знаю что посольство РФ не выдает информацию Туркменской стороне - замкнутый круг - тем более что с 1998 года я ни разу не вылетал и не светился с российским паспортом.

Лудший вариант это получить новый туркм.загранпаспорт. При оформлении не говорите, что есть гр.РФ. Все равно его не признают после 2003г. После получения делаете переселенческую визу по статусу и выезжаете по ней. Российский загранпаспорт нигде не показываете до приезда в Россию. Люди, кто не хочет светить двойное гражданство, так и ездят.

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
1 час назад, room 302 сказал:

@Валентина Вороная На сколько мне известно, регистрация там одноразовая. Каждый раз по новому заходу по этой ссылке, нужно регистрироваться заново. Остаться постоянным пользователем там вроде нельзя.

  Может у вас просто не получается правильно ввести данные и код с картинки..?

Screenshot_20180906-104842.png

Пишут,Что почта не та что ли, хотя я этой почтой пользуюсь уже лет 5,если не больше 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Валентина Вороная сказал:

Пишут,Что почта не та что ли, хотя я этой почтой пользуюсь уже лет 5,если не больше 

У меня тоже была похожая проблема. Попробуйте свой электронный адрес в ручную написать. Не пользоваться т9 например. Или когда написав в ручную все равно покажет ошибку попробуйте последние буквы стереть и написать заново. Именно так я мучаяясь нашла выход. Еще совет для начинающих записываться там- после регистрации и установления времени надо нажать на "глаза" картинка такая. Там выйдет новое окно с вашим кодом. Сохранив его вы в последствии сможете проверить или удалить свою запись. Не знаю этот код не проверьте. А дважды с одного аккаунта не запишься. Тоже все на практике прошла.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Марго1989 сказал:

срочно! помогитепожалуйста, может у кого есть контакты и адрес с7 в Ашх

Вроде-бы касса была в отеле "Ак Алтын" около цирка.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex66 сказал:

Вроде-бы касса была в отеле "Ак Алтын" около цирка.

А разве не в Гранд отеле возле Русского базара?

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий

39-45-57 звоните сами примерно через 18-20 дней 

Это отдел по выдаче справок)

 

5 часов назад, stariy сказал:

Ребята вопрос кто заказывал справку с налоговой арчабиль сколько дней ждали, и они сами звонят или как? Спс

Пост выше для вас писала:da:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Марго1989 сказал:

срочно! помогитепожалуйста, может у кого есть контакты и адрес с7 в Ашх

s7: 92-30-21

Статус переселенцев -  20.06.2018г.; положительное решение по ГПП - 04.07.2018г.; справки об отсутствии судимости - 06.07.2018г.; подача на РВП - 28.09.2018г. - решение 29.12.2018г., отправлен контейнер 20.10.2020г., вылет в регион - 25.10.2020г., МУ - 29.10.2020г., активация св-ва ГПП - 03.11.2020г., дактилоскопия - 16.11.2020г., получен контейнер 18.12.2020г., штамп РВП - 22.12.2020г., регистрация после РВП - 24.12.2020г., сдали на гражданство - 19.01.2021г., присяга - 20.03.2021г.,  паспорт РФ - 12.04.2021г. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yuliya Rybalko сказал:

У меня тоже была похожая проблема. Попробуйте свой электронный адрес в ручную написать. Не пользоваться т9 например. Или когда написав в ручную все равно покажет ошибку попробуйте последние буквы стереть и написать заново. Именно так я мучаяясь нашла выход. Еще совет для начинающих записываться там- после регистрации и установления времени надо нажать на "глаза" картинка такая. Там выйдет новое окно с вашим кодом. Сохранив его вы в последствии сможете проверить или удалить свою запись. Не знаю этот код не проверьте. А дважды с одного аккаунта не запишься. Тоже все на практике прошла.

Вы записывались на рвп онлайн? Если да,там пишется можно записаться только одному человеку, значит на каждого члена семьи, чтоб записать на очередь нужно регистрироваться на новую почту? 

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
4 часа назад, Yuliya Rybalko сказал:

У меня тоже была похожая проблема. Попробуйте свой электронный адрес в ручную написать. Не пользоваться т9 например. Или когда написав в ручную все равно покажет ошибку попробуйте последние буквы стереть и написать заново. Именно так я мучаяясь нашла выход. Еще совет для начинающих записываться там- после регистрации и установления времени надо нажать на "глаза" картинка такая. Там выйдет новое окно с вашим кодом. Сохранив его вы в последствии сможете проверить или удалить свою запись. Не знаю этот код не проверьте. А дважды с одного аккаунта не запишься. Тоже все на практике прошла.

Спасибо за подсказку. Всё гладко шло и в оконцовке СОХРАНИТЬ нажимаю и не идёт

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная

Может кто знает. Как попасть или записаться на приём и консультацию в посольство России в Ашхабаде?.Пожалуйста подскажите. Кто вообще консультирует там? 

Ссылка на комментарий

то есть где в перечне в миграционке тм указано помимо основных документов прилагать паспорт другого государства или заменяющий его документо тупо говорить что нет - они не требуют что-ли справку с рф посольства о наличии гражданства - а у меня статус и ставят визу переселенца

так же  - смотрите справа список  - там так же проходите регистрацию на сайте  - заведите еще один почтовый ящик новый и на него снова проходите регистрацию и так каждый раз на каждую новую регистрацию новый почтовый ящик

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентина Вороная сказал:

Может кто знает. Как попасть или записаться на приём и консультацию в посольство России в Ашхабаде?.Пожалуйста подскажите. Кто вообще консультирует там? 

@Валентина Вороная , а вы какой почтой пользуетесь ? mail.ru rambler.ru ?? 

Создайте новый почтовый ящик на mail.ru пришлиье мне имя пользователя и пароль я вас запишу . потом смените пароль и все.

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная

Здравствуйте всем.Кто-нибудь  здесь есть,который (ая) записан (а)в сентябре на приём к консулу в посольстве России в Ашхабаде? У меня есть просьба,кое какие вопросы задать.

2 часа назад, Paratrooper сказал:

@Валентина Вороная , а вы какой почтой пользуетесь ? mail.ru rambler.ru ?? 

Создайте новый почтовый ящик на mail.ru пришлиье мне имя пользователя и пароль я вас запишу . потом смените пароль и все.

Большое спасибо. Как говорится "Век живи век учись "записалась на визовую аж на 16 октября, это ужас.А мне ещё надо на консультацию к консулу и я не нашла такого у них.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Валентина Вороная сказал:

Здравствуйте всем.Кто-нибудь  здесь есть,который (ая) записан (а)в сентябре на приём к консулу в посольстве России в Ашхабаде? У меня есть просьба,кое какие вопросы задать.

Большое спасибо. Как говорится "Век живи век учись "записалась на визовую аж на 16 октября, это ужас.А мне ещё надо на консультацию к консулу и я не нашла такого у них.

@Валентина Вороная есть такая девушка на форуме @Кристи) если я не ошибаюсь она записанна на 19 сентября на встречу с консулом , мы её уже коллективно просили задать вопрос о справке о не судимости полученной в тм при консульстве по запросу МВД РФ. Надеюсь что не забудет. Вы её попросите может согласится и ваш вопрос задать.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...