Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения

Валентина Вороная
1 час назад, Paratrooper сказал:

 

@Валентина Вороная , здравствуйте. Вы когда на внж подаетесь ?

 

Здравствуйте. Вы о чём? Я вообще-то ещё жду приглашение для малышки,которую родила в РФ и привезла в ТМ получила загранпаспорт.И я вроде не писала, что я подаю на ВНЖ???

Ссылка на комментарий

13 часов назад, Ольга64-1 сказал:

 

Сегодня хотел проверить сколько манат на карте *VISA*. В банкоматах банка *Туркменистан* пишет: нет связи с банком. В банке *Халкбанк* банкомат пишет: на счете 00.00 манат. Думал все деньги украли. Хотел ехать во внешэкономбанк разбираться. Потом попробовал снять 10 манат. Снял и получил чек, где указана вся сумма, что и была на карте. Получаеться за 10 манат узнал сколько всего на карте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентина Вороная сказал:

Здравствуйте. Вы о чём? Я вообще-то ещё жду приглашение для малышки,которую родила в РФ и привезла в ТМ получила загранпаспорт.И я вроде не писала, что я подаю на ВНЖ???

Да вы не писаои что подаете но с уверенностью написали по вопросу недвижимости. Я хотел уточнить когда вы будете подаваться на внж, либо может кто из ваших знакомых подавался на внж после рвп в октябре месяце.

Уточнить вопрос по поводу недвижимости так сказать из свежего источника, так как судя по всему @konfeta пишет по опыту полученному скажем не совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
4 минуты назад, Paratrooper сказал:

Да вы не писаои что подаете но с уверенностью написали по вопросу недвижимости. Я хотел уточнить когда вы будете подаваться на внж, либо может кто из ваших знакомых подавался на внж после рвп в октябре месяце.

Уточнить вопрос по поводу недвижимости так сказать из свежего источника, так как судя по всему @konfeta пишет по опыту полученному скажем не совсем недавно.

Подружка на той неделе сдала на ВНЖ с сыном шести лет.У неё нет недвижимости и она живёт у брата и зарегистрирована у него.А доход показала банковским вкладом.

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
30 минут назад, максимо сказал:

Я вчера был на приеме в посольстве РФ - сказали что нам гражданам РФ справки о несудимости не нужны -

Вы же не написали до этого,что вы граждане РФ 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex66 сказал:

Не забудь сделать копию туркм.загранпаспорта если везешь с собой больше 1000$ .

 Справка нужна для получения РВП или ВНЖ. Гражданам РФ она не нужна.

А психо и нарко диспансер в РФ нужны справки?

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная

Подскажите пожалуйста. Как можно оплатить визу через карту ТМ, если у меня нет карты,то можно ли чтоб мама моя оплатила со своей карты?Оплатить нужно моим дочкам.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Валентина Вороная сказал:

Подскажите пожалуйста. Как можно оплатить визу через карту ТМ, если у меня нет карты,то можно ли чтоб мама моя оплатила со своей карты?Оплатить нужно моим дочкам.

Прямым родственником вроде пока можно, но приготовьтесь к предоставлению кучи документов, копий и доказыванию что Вы действительно дочь своей матери)))))))

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
24 минуты назад, Pokemon сказал:

Прямым родственником вроде пока можно, но приготовьтесь к предоставлению кучи документов, копий и доказыванию что Вы действительно дочь своей матери)))))))

А как отправить деньги???Документы то есть все.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Валентина Вороная сказал:

А как отправить деньги???Документы то есть все.

Ваша мама берет реквизиты посольства, идет в банк где происходит начисление ее зарплаты , либо пенсии (на крайний случай Вас могут отправить во Внешэкономбанк) , заполняет все необходимые документы, предоставляет оригинал и копии документов свои и ваши, (если Вы на одной фамилии то хорошо если нет то свидетельство о браке и тд и тп) , справка о доходах (а то не дай Бог она деньги просто с неба получает)или если пенсионер то пенсионая книжка и если сотрудник банка в хорошем настроении, у него инь и янь сегодня в норме , то вам сделают перевод и оплатят визу, 

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
7 минут назад, Pokemon сказал:

Ваша мама берет реквизиты посольства, идет в банк где происходит начисление ее зарплаты , либо пенсии (на крайний случай Вас могут отправить во Внешэкономбанк) , заполняет все необходимые документы, предоставляет оригинал и копии документов свои и ваши, (если Вы на одной фамилии то хорошо если нет то свидетельство о браке и тд и тп) , справка о доходах (а то не дай Бог она деньги просто с неба получает)или если пенсионер то пенсионая книжка и если сотрудник банка в хорошем настроении, у него инь и янь сегодня в норме , то вам сделают перевод и оплатят визу, 

А за сколько дней вперёд можно заплатить?

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
2 минуты назад, Pokemon сказал:

хоть за месяц я так думаю, но оплата где то дня 3-4 занимает.

И ещё подскажите, какие именно реквизиты посольства?

Ссылка на комментарий

Уважаемые посетители,

 

Обращаем Ваше внимание на то, что оплата консульских услуг может производиться как в наличной форме в кассе консульского отдела, так и в безналичной форме через банк.

 

При оплате в безналичной форме через банк рекомендуем заблаговременно (не позднее 3-х рабочих дней до назначенного дня приёма) оплачивать денежные средства за консульские услуги.

Реквизиты к сожалению брать у охраны посольства рф 

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
18 минут назад, serega1960 сказал:

Уважаемые посетители,

 

Обращаем Ваше внимание на то, что оплата консульских услуг может производиться как в наличной форме в кассе консульского отдела, так и в безналичной форме через банк.

 

При оплате в безналичной форме через банк рекомендуем заблаговременно (не позднее 3-х рабочих дней до назначенного дня приёма) оплачивать денежные средства за консульские услуги.

Реквизиты к сожалению брать у охраны посольства рф 

Это что мне чтоб из Чарджоу отправить деньги через банк за визу в посольство РФ, нужно сперва приехать в Ашхабад, взять реквизиты и опять уехать в Чарджоу и потом отправить деньги???Что-то я не пойму:post-2472-1287325497:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентина Вороная сказал:

Это что мне чтоб из Чарджоу отправить деньги через банк за визу в посольство РФ, нужно сперва приехать в Ашхабад, взять реквизиты и опять уехать в Чарджоу и потом отправить деньги???Что-то я не пойму:post-2472-1287325497:

Может вам стоит позвонить в посольство и спросить у них,где взять реквизиты?:rolleyes:

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Валентина Вороная сказал:

Это что мне чтоб из Чарджоу отправить деньги через банк за визу в посольство РФ, нужно сперва приехать в Ашхабад, взять реквизиты и опять уехать в Чарджоу и потом отправить деньги???Что-то я не пойму:post-2472-1287325497:

Я вам скинула смс... Напишите мне свою почту. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Алёнка251284 сказал:

Может вам стоит позвонить в посольство и спросить у них,где взять реквизиты?:rolleyes:

К сожалению мы еще не платили ничего и реквизитов не имеем, но неужели те кто платил у себя копии не оставляли,????? Или эти реквизиты на бумажке само уничтожаются сразу после оплаты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентина Вороная сказал:

Это что мне чтоб из Чарджоу отправить деньги через банк за визу в посольство РФ, нужно сперва приехать в Ашхабад, взять реквизиты и опять уехать в Чарджоу и потом отправить деньги???Что-то я не пойму:post-2472-1287325497:

Валентина, привет. Полистайте назад страницы 3-4 я скидывал ссылку на реквизиты посольства рф, или просто у них на сайте вьейте в поиск реквезиты и в ответе выйдет

Вы конечно попытайте счастья, но насколько я знаю вы все должны быть одной фамилии и находиться на одной прописке. Иначе мало вероятно.

 

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
5 минут назад, Paratrooper сказал:

Валентина, привет. Полистайте назад страницы 3-4 я скидывал ссылку на реквизиты посольства рф, или просто у них на сайте вьейте в поиск реквезиты и в ответе выйдет

Вы конечно попытайте счастья, но насколько я знаю вы все должны быть одной фамилии и находиться на одной прописке. Иначе мало вероятно.

 

 Одна наверно проблема,мы выписаны:facepalm:как теперь быть?      А реквизиты мне Eekaterina Klycheva выше написала и обещала вечером скинуть мне на gmail 

32 минуты назад, Pokemon сказал:

К сожалению мы еще не платили ничего и реквизитов не имеем, но неужели те кто платил у себя копии не оставляли,????? Или эти реквизиты на бумажке само уничтожаются сразу после оплаты?

Да спасибо, мне уже выше сообщение написали, вечером скинут на gmail 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...