Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Надежда ТМ

Переселение Из Туркменистана

Рекомендуемые сообщения

Константин KLG    268 Обратиться по имени
Константин KLG

Не забудьте когда получите ВНЖ каждый год подтверждать свое проживание в России в местном УВМ МВД можно самим на месте можно по почте отправить заполненные бланки подтверждения, иначе штраф или даже аннулирование ВНЖ!

Поделиться сообщением

здравствуйте всем  не подскажите кто нибудь   у меня  такой вопрос   я  хочу подать ходатайство на статус  там  в перечне документов  указан  форма №3 с дом упр . я прописан  в одном месте  жена в другом мат и отец тоже  в другом    и вот это форму № 3   со всех дом упр- ий  брать  или  достаточна  с заявителя 

Поделиться сообщением

2 часа назад, raul сказал:

здравствуйте всем  не подскажите кто нибудь   у меня  такой вопрос   я  хочу подать ходатайство на статус  там  в перечне документов  указан  форма №3 с дом упр . я прописан  в одном месте  жена в другом мат и отец тоже  в другом    и вот это форму № 3   со всех дом упр- ий  брать  или  достаточна  с заявителя 

Всем брать в своём дом.управлении. Пакет документов для каждого свой 

Поделиться сообщением

Любовь Петрова    38 Обратиться по имени
Любовь Петрова
В 09.12.2018 в 03:09, Татьяна Полывяная сказал:

Я тоже очень много с собой привезла.Ну правда ооочень много. Хватит мне до конца жизни, моим детям и внукам останется.:t142021:И ничего. Никто ничего не смотрел. А контейнер прямо к подъезду подогнали и муж сам пломбу вскрывал.

Сколько по времени контейнер ждать? 

Поделиться сообщением

Если упертый сотрудник тупо его ф и о и генпрокурору параллельно на сайт кремлин.ру о том что сотрудники ф.и.о. мвд по миграции не принимает ваши документы на продление визы а виза ваша переселение. Пометка переселение эт не просто по приколу написано а основания для продления срока визы.

Screenshot_20181103-102405.jpg

Читайте. Именно переселение эт и есть основания в остольные визы эт если у вас есть документы о том что вы подали на рвп или внж.

20181103_102457.jpg

Поделиться сообщением

Эт ответ о том почему в Москве не приняли документы на рвп по статусу и почему не приняли справку о не судимости полученная в посольстве рф в тм и можно ли продлить визу с пометкой переселение.

Поделиться сообщением

Еще раз России не туркмения у нас в России законы работают только в том случае если вы сами соблюдаете законы и если ваши права и законы нарушаются вперед с жалобами а не молчать. Закон не будет работать если молчать. Повторюсь эт не тм где есть закон но плевать так как система сама сгнила давно. А в тут в России к сожалению есть гниль и надо ее искоренить по закону и они ой как работают хорошо. В России нет надписи государство для народа как в тм а тупо оно так и есть государство раб народа и вы имеете все те же права как и мы гр рф в рамках закона. Изза этого учите законы. В курсе что все переводы оформленные в гос структурах тм по закону рф об нотариусе действительны. Эт ответ с МИДа рф друг показал к сожалению не взял у него скрин.

Там написано натариат и перевод оформленный в гос структурах или уполномоченным органом взаимно признаются. Ответ был в 2017 году.

Всем удачи и учите наши законы закон российской федерации и будит у вас все тип топ.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти