Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

annet

Миграционный Учет (МУ) и Регистрация в Воронеже и области

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. когду буду на границе заполнять "миграционную карту" что нужно указать ? Я еду получать штамп по РВП и подавать на гражданство. (участник гос программы)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slavimir сказал:

Подскажите пожалуйста. когду буду на границе заполнять "миграционную карту" что нужно указать ? Я еду получать штамп по РВП и подавать на гражданство. (участник гос программы)

подчеркнуть   ЧАСТНАЯ

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане. Может кто сталкивался с таким вопросом - мы должны ехать в Воронеж за штампом РВП, но срок паспорта истекает в августе этого года. Мы давно подавали на программу, и на тот момент времени было  достаточно. Если сделать сейчас новый, будут ли ставить в нем штамп РВП? Просто переживаю что не успеем получить гражданство до тех пор.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex-andra сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане. Может кто сталкивался с таким вопросом - мы должны ехать в Воронеж за штампом РВП, но срок паспорта истекает в августе этого года. Мы давно подавали на программу, и на тот момент времени было  достаточно. Если сделать сейчас новый, будут ли ставить в нем штамп РВП? Просто переживаю что не успеем получить гражданство до тех пор.

У меня был похожий случай. Штамп РВП нужно было ставить в начале июля, срок действия загранника истекал в феврале, т.е. через 7 месяцев. Я к тому времени имел уже новый загранник, т.е. еще один. Штамп РВП ставили в новый загранник. Для этого я писал заявление с просьбой поставить штамп в новый паспорт и с описанием данных этого паспорта. Плюс ко всему надо сделать нотариально заверенный перевод этого самого паспорта - это важно, не забудьте. Ну и естественно вы должны въезжать в РФ по нему и делать МУ на него. Реально я был принят в гражданство в октябре, потому как подал на гражданство СРАЗУ после постановки штампа РВП. А это значит, что по срокам я вполне бы уложился и в срок действия старого паспорта. Так что у вас по идее тоже есть хороший временной запас (7 месяцев), а там смотрите сами.

Поделиться сообщением

@povidavshiy спасибо огромное. Вы ответили и нам мои последующие вопросы- с каким паспортом въезжать и на какой из них делать МУ. Перевод нового паспорта, наверное надо делать в Воронеже? Наш местный не прокатит...

А заявление как писали? Там есть образец, или свободная форма? Мы собираемся в ЕМЦ обращаться за штампом. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex-andra сказал:

@povidavshiy спасибо огромное. Вы ответили и нам мои последующие вопросы- с каким паспортом въезжать и на какой из них делать МУ. Перевод нового паспорта, наверное надо делать в Воронеже? Наш местный не прокатит...

А заявление как писали? Там есть образец, или свободная форма? Мы собираемся в ЕМЦ обращаться за штампом. 

Образец заявления они дают. Всё писал от руки.

Переводы и заверение у нотариуса делать ТОЛЬКО в Воронеже.

Тем более, что штампик погранцов в паспорте о въезде Вы не будете иметь ДО пересечения границы РФ, а копия и перевод загранпаспорта нужны самые что ни на есть АКТУАЛЬНЫЕ.

Поделиться сообщением

@povidavshiy @povidavshiy

11 minutes ago, povidavshiy said:

Тем более, что штампик погранцов в паспорте о въезде Вы не будете иметь ДО пересечения границы РФ, а копия и перевод загранпаспорта нужны самые что ни на есть АКТУАЛЬНЫЕ.

@povidavshiy

@povidavshiyох спасибо! Завтра пойду сдавать срочно на новый паспорт - нихай буде. Одновременно будем искать где можно регу сделать и в путь.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex-andra сказал:

@povidavshiy @povidavshiy

@povidavshiy

@povidavshiyох спасибо! Завтра пойду сдавать срочно на новый паспорт - нихай буде. Одновременно будем искать где можно регу сделать и в путь.

пер. Отличников 37, Левобережный район - это типа общаги для переселенцев. Там и МУ делают если что.

Удачи!

Поделиться сообщением

НАРОД! кто может помочь с регистрацией после РВП желательно на левом берегу ,в железнодорожном или в любом районе, а то у меня уже 7 дневнный срок прошёл, пожалуйста кто может помочь в личку!!!!!

Поделиться сообщением

@К.Алексей скажите, пожалуйста, вы нашли где сделать регистрацию. Очень тоже нужно. Осталось два дня.

Срочно нужна регистрация после штампа рвп в Левобережном  районе. Помогите пожалуйста 

Поделиться сообщением

Есть вопрос к тем, кто недавно продлял МУ.

Практикуется ли в ваших краях взятие слюны на анализ ДНК, дактилоскопия и фотографирование правого профиля и анфаса при продлении МУ ?

Хочется понимать: это общепринятая практика или самодурство и отсебячина отдельно взятых чиновников МВД в отдельно взятом регионе ВО?

Поделиться сообщением

Предлагаю регестрацию временную для иностранных граждан, после получения штампа рвп, регистрацию по паспорту рф. Левобережный район города Воронежа. Писать watsapp, vaiber, tg +79092267873.

Поделиться сообщением

Срочно нужна регистрация для 2-х человек после РВП на 6-ть месяцев в Левобережном районе. Желательно 3-й участок

Поделиться сообщением

Наталия Абеляр    0 Обратиться по имени
Наталия Абеляр

Могу помочь с регистрацией, знаю кто может у себя зарегистрировать практически в любом районе г. Воронежа плюс Новоусманском и Семилукском районах.

Поделиться сообщением

Поможем с регистрацией всех видов: миг.учет, рвп и гражданство. Пишите или звоните 89601186650, 89601186648 viber, watsapp, telegram или 89036516250 Турсун. Также купить дом в области для прописки после рвп. 

Поделиться сообщением

Наталия Абеляр

Помогу с регистрацией по миграционному учету, и РВП почти в любом районе г.  Воронежа, Семилукском и Новоусманском районах. Если нужна помощь то лучше звоните по т. 8-952-952-99-95, чем пишите, на звонки отвечаю сразу, на сообщения с задержкой.

регистрация.jpeg

Поделиться сообщением

Наталия Абеляр

ПОЕЗДКА НА ГРАНИЦУ УКРАИНЫ, КАЗАХСТАНА, ВЪЕЗД - ВЫЕЗД ИЗ Г.ВОРОНЕЖА.
Доехать до границы и обратно не только гражданам Украины, но и гражданам стран Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Молдавии и других стран, получить новую Миграционную карту с законным пересечением границы.

Помощь в проблемных ситуациях.
ГАРАНТИРУЕМ БЕЗОПАСНУЮ ПОЕЗДКУ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ С НАДЁЖНЫМ ВОДИТЕЛЕМ!!!

Цены разные, подробности о стоимости поездки по телефону.

MkOnWaPsCuk.jpg

Поделиться сообщением

ГАЛИНА ДУБАВИК    0 Обратиться по имени
ГАЛИНА ДУБАВИК

Предоставлю иностранным гражданам квартиру для проживания с регистрацией. Как по первичному учету так и после получения РВП. Предпочтение рускоязычным семьям с детьми. Галина. 89518544925 dubavic@mail.ru

Поделиться сообщением

ГАЛИНА ДУБАВИК

Предоставлю иностранным гражданам для проживания квартиры с регистрацией в разных районах города Воронежа и области. Помогу получить первичную регистрацию и после получения РВП .dubavic@mail.ru 89518544925

Поделиться сообщением

ГАЛИНА ДУБАВИК

@Берну 89518544925 и dubavic@mail.ru есть квартиры в разных районах Воронежа. Готова обсудить разные варианты. Собственник.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, в случае приобретения собственного жилья (с равными долями 3х участников) - смогут ли они потом без проблем сами себя зарегистрировать в данном жилье после штампа РВП? 

Поделиться сообщением

Олег Воронеж    2 Обратиться по имени
Олег Воронеж
В 16.04.2018 в 15:33, scarlett сказал:

Подскажите, пожалуйста, в случае приобретения собственного жилья (с равными долями 3х участников) - смогут ли они потом без проблем сами себя зарегистрировать в данном жилье после штампа РВП? 

Да конечно смогут. Причём не зависимо от равнозначности долей. Хоть 80%+10%+10%.

В 12.02.2018 в 19:34, povidavshiy сказал:

Есть вопрос к тем, кто недавно продлял МУ.

Практикуется ли в ваших краях взятие слюны на анализ ДНК, дактилоскопия и фотографирование правого профиля и анфаса при продлении МУ ?

Хочется понимать: это общепринятая практика или самодурство и отсебячина отдельно взятых чиновников МВД в отдельно взятом регионе ВО?

Надо же ))) И где такое происходит???

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти