Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

TatyanaOd

Пролетарский Район Тулы И Всё, Что С Ним Связано

Рекомендуемые сообщения

у нас в документах была ошибка и торчали на 2 недели больше, чем надо было. но уже все в прошлом. в субботу вернулись с паспортами домой

Поделиться сообщением

На почту прислали положительное решение о гражданстве (от 11.10). Пролетарский район. Звонка на российский номер о приглашении на присягу еще не было. Где то тут писали что можно самому позвонить и записаться на присягу. Может кто то знает номер телефона ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Кто недавно подавал на штамп РВП в Пролетарском р-не ?
Нужно заранее в среду ехать записываться в очередь, или можно рано утром приехать в четверг ?
Как лучше сделать что бы все успеть

Поделиться сообщением

@Russi Для начала можно на Жуковского на первом этаже найти некоего "насяльника" и слезно попросить, может поставит штампик так. Многим ставил. А если нет, тогда как угодно. Можно попытаться записаться с вечера в среду (но не факт, что там кто-то будет ночевать), а можно рано утром в четверг. А можно и вообще не записываться, а как многие прийти нагло и  заявить что все ваши списки фуфло и "ниче вы мне не сделаете" и тупо нагло завалиться в кабинет. При мне таких было много.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Basov сказал:

@Russi Для начала можно на Жуковского на первом этаже найти некоего "насяльника" и слезно попросить, может поставит штампик так. Многим ставил. А если нет, тогда как угодно. Можно попытаться записаться с вечера в среду (но не факт, что там кто-то будет ночевать), а можно рано утром в четверг. А можно и вообще не записываться, а как многие прийти нагло и  заявить что все ваши списки фуфло и "ниче вы мне не сделаете" и тупо нагло завалиться в кабинет. При мне таких было много.

а вот и нету насяльника на первом этаже, он сидит на втором.

1 час назад, Russi сказал:

Здравствуйте!
Кто недавно подавал на штамп РВП в Пролетарском р-не ?
Нужно заранее в среду ехать записываться в очередь, или можно рано утром приехать в четверг ?
Как лучше сделать что бы все успеть

лучше записаться на Мира, а утром поехать на Жуковского, подойти к девочкам на 1 этаж и попросить поставить штамп. главное, чтобы пошлина была оплачена

Поделиться сообщением

@AnnaNim Насяльника который на втором этаже, это не тот насяльника, который за просто так штамп ставит. Тот на первом этаже. Он звонит той, которая на втором, и приказывает ей поставить.

Поделиться сообщением

Мне не поставили...девушка злая сидела, сказала все вопросы решайте на мира,

На мира 54, записываешься в список (На воротах висит) в среду около 17.00, утром в четверг подходишь часам к 7-8 список на месте)

Поделиться сообщением

@Dream1111 Разумеется. Мне тоже там не поставили. Но здесь есть такие, кому поставили. Ясное дело, ссылка на меня и на форум не будет положительным аргументом в разговоре с насяльника ;) А скорее всего приведет к прикрытию этого чудного пути. Мне кажется - это было бы справедливо. Я противник необоснованных привилегий.

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 12:24, Basov сказал:

@AnnaNim Насяльника который на втором этаже, это не тот насяльника, который за просто так штамп ставит. Тот на первом этаже. Он звонит той, которая на втором, и приказывает ей поставить.

ух как много начальников развелось! когда я была, то был один на 2 этаже и он звонил на первый, чтобы там поставили штамп.

14 часов назад, Basov сказал:

@Dream1111 Разумеется. Мне тоже там не поставили. Но здесь есть такие, кому поставили. Ясное дело, ссылка на меня и на форум не будет положительным аргументом в разговоре с насяльника ;) А скорее всего приведет к прикрытию этого чудного пути. Мне кажется - это было бы справедливо. Я противник необоснованных привилегий.

у меня была обоснованная :-)

Поделиться сообщением

5 минут назад, AnnaNim сказал:

был один на 2 этаже и он звонил на первый

Ну мне рассказывали наоборот.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти