Jump to content
TatyanaOd

Пролетарский Район Тулы И Всё, Что С Ним Связано

Recommended Posts

Олег Викторович

Сейчас штудировал блаблакар,то сложилось впечатление,что там сидят одни лишь диспетчеры маршруток....частников нет.

Маршрутки выходят все как одна из Харькова в восемь вечера.

Zlatik

На busfor смотрела автобусы с Киева.  Ездят несколько раз в неделю.  Киев-Тула.  А маршрутки все частные,  одни диспетчера там. 

Basov

По проезду до Тулы есть тема:

Кроме того, могу отметить, что автобусы в саму Тулу не заезжают. Останавливаются на трассе "Крым". Оттуда хрен доберешься. Там даже остановок нет. Последний раз меня высадили на остановке за километр до путепровода с Новорязанским шоссе. К счастью, как раз через 5 минут подъехал пригородний автобус, который ходит где-то раз в 3 часа. Иначе пришлось бы идти по проселочной дороге километра два до Новорязанского шоссе (по обочине там не пройдешь), или ловить попутный транспорт, чего я лично предпочитаю никогда не делать.

Varvara.profile

Здравствуйте, вопрос такой. Сейчас жду подачи на гражданство и столкнулась с тем, что в списке документов надо подавать оригинал свидетельства переселенца, так как я являюсь участником программы переселения. Но проблема в том, что мои родители еще не въехали на территорию РФ и штамп в свидетельстве, как членам семьи участника, не проставлен соответственно. Как поступить? Или же свидетельство нужно только предъявить и его не забирают?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.