Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

mifis1209

Получение Загранпаспорта. Калуга.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер подскажите при заполнении заявления через гос портал есть графа имеете ли вы гражданства другого государства какой ответ писать да или нет ?

Конечно же пишите, что да, есть гр др государства.

Поделиться сообщением

есть графа имеете ли вы гражданства другого государства какой ответ писать да или нет ?

Конечно же пишем нет. Долго объяснять почему нет, поверьте на слово получил уже второй загранник

Поделиться сообщением

Ну так граждане россияне !!!   что писать в графе имеете ли вы гражданства другого государства??? на загран подаю.    

так кто что написал там??

Поделиться сообщением

Какой же тогда срок действия загранпаспорта, если он у вас уже стал недействительным?

Поделиться сообщением

Какой же тогда срок действия загранпаспорта, если он у вас уже стал недействительным?

Это я пошутил, что свободных страниц уже нет. А так срок 10 лет. Я замену делал

Поделиться сообщением

Ну да, ОВИР виза узбекская закончилась, а паспорт загран делал впервые. Загран дается минимум на 5 лет и он не мог закончится через год получения вами гражданства.

Поделиться сообщением

Я всех запутал, я поменял свой загранник, так как поменял анкетные данные.

Поделиться сообщением

Анна и дети    2 Обратиться по имени
Анна и дети

Кто нибудь может подсказать где брать бланки и где оплачивать загран паспорт какие там реквизиты а то я кроме того сколько платить ничего не знаю

Поделиться сообщением

Кто нибудь может подсказать где брать бланки и где оплачивать загран паспорт какие там реквизиты а то я кроме того сколько платить ничего не знаю

Оплачивать в сбере, там вам подскажут, бланки не нужны

Поделиться сообщением

У меня вопрос, если я заполнил все данные на сайте гос. услуг, нужно ли также заполнять анкету, которая дается в формате pdf?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста... За какой срок минимально можно получить загран паспорт...(по времени интересует 2 половина апреля)

Поделиться сообщением

А кто нибудь пробовал получить шенген? С рос паспортом?

Пробовали и получали без проблем

Поделиться сообщением

Анна и дети    2 Обратиться по имени
Анна и дети

После того как сфотографируют на загран нового образца обычно через сколько приглашают за паспортом а то мне просто ответили ждите сообщение по интернету я через гос.услуги подавала .Как будто им тяжело так ответить когда паспорт готов будет

Поделиться сообщением

@Анна и дети, незнаю вообще-то паспорт выдают в течении от одного до двух месяцев  тем более на новый биопаспорт их вроде печатают на госзнаке   

Поделиться сообщением

После того как сфотографируют на загран нового образца обычно через сколько приглашают за паспортом а то мне просто ответили ждите сообщение по интернету я через гос.услуги подавала .Как будто им тяжело так ответить когда паспорт готов будет

Две-четыре недели

Поделиться сообщением

Доброе утро! если у вас временная регистрация, то до 4 мес, если постоянная - то в течение месяца. Когда через гос.услуги заполняешь, там это пишут, в пункте регистрация, и в ФМС нам сказали до 4 месяцев.

Поделиться сообщением

тут есть нюанс, если вы получали внутренний паспорт и регистрация временная или постоянная в Калужской области и подаёте на заграник тоже в Калужской области, то все проверки и выдача проходит максимум 4 недели это максимум, а так все мои знакомые, а это 23 человека получили в среднем через 18-20дней и это с временной регистрацией.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, а документы на загран. паспорт так же подаются на Горького, 56? И как сейчас с очередями на сдачу документов на загран. паспорт?

Поделиться сообщением

@Catherine55,

Документы на загранпаспорт подаются на Ленина, 118, 1 кабинет. А лучше зарегистрироваться и записаться на сайте госуслуги. 

Вчера (5.02.2014) сдал доки на загранпаспорт. Сказали, что весь процесс длится до 4 месяцев, но через 1,5 месяца могут прислать сообщение с сайта госуслуги о получении.

А теперь такой вопрос. После получения загранпаспорта нужно ли ехать в посольство Узбекистана в Москве об отказе от гражданства узбекского, не смотря на то что я уже подавал отказ от гражданства когда подавал доки на российское гражданство? Какие сейчас правила?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти