Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Загранпаспорта. Калуга.


mifis1209

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите куда и как обращаться за оформлением загранпаспорта биометрического?
в самом первом сообщении этой темы есть вся инфа, не поленитесь- прочтите. 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумяне!

Подскажите пожалуйста.

1.Как я понял, чтобы подать на загран.паспорт через сайт гос.услуги, нужно подтвердить свою учётную запись в Ростелекоме, верно?

Там дадут какой-то код или сразу на месте всё сделают? Какие данные нужно сообщить в Ростелекоме?

2.После, я подаю заявку на сайте и мне назначат дату когда приехать в Калугу для фотографирования, правильно я понял? :-)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Timuritos, Зачем и когда? Данные СНИЛС вы вбиваете в свою анкету при регистрации на сайте госуслуг.. Они их тоже пробивают, как и данные паспорта.. Напротив номера СНИЛС в личном кабинете появляется "зеленая птичка" - подтверждено.. При подтверждении личности в Ростелекоме, кроме паспорта, больше ничего не нужно.. А у вас было по другому?

у нас было через почту, что то смутно помнил что Ростелеком запрашивал снилс, но если нет, то проще

Спасибо!

А а когда мне назначат дату фотографирования, там список документов будет? Что привозить с собой.

список будет.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
Скажите, что за фотку им надо
там требования к фото есть, в paint  подгоняете фото к требованиям и вставляете. 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Можно ли  подать на загран без регистрации,  снилсов и т д ? Где это можно сделать ?
без СНИЛСов и тд можно, а вот без регистрации не знаю можно ли.  

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Хочу подать на загран паспорт нового образца, через сайт Госуслуг. Там нужно вписывать трудовой стаж. Есть нотариально заверенный перевод трудовой книжки. Сама книжка в Ташкенте. Можно ли сдать доки без неё, когда вызовут на фотографирование?

Ссылка на комментарий

@Ксения_ksng, я подавал напрямую на Ленина 118, трудовую книжку не требуют, просто необходимо правильно заполнить трудовой стаж за последние 10 лет.  

всё готово!!!))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Тоже сдал на загранник. Без реги. Тоже в мфц, но в другом регионе. Сказали через 1,5-3 мес будет готов. через сколько был готов?
 

 

  Сдал вообще без реги или с регой в другом регионе ??

 

Смотрю в списке необходимых документов на загран о реге речь не идет ...

Скажем ,я- сознательный бомж , но гражданин рф ... Основания ограничивать в выезде из РФ за отсутствие реги быть не должно 

 

Сейчас в мфц можно сдать за 1 день на загран или нужно заранее записываться через госуслуги   ?? 

Ссылка на комментарий

Тоже сдал на загранник. Без реги. Тоже в мфц, но в другом регионе. Сказали через 1,5-3 мес будет готов. через сколько был готов?

Сдал вообще без реги или с регой в другом регионе ??

Смотрю в списке необходимых документов на загран о реге речь не идет ...

Скажем ,я- сознательный бомж , но гражданин рф ... Основания ограничивать в выезде из РФ за отсутствие реги быть не должно

Сейчас в мфц можно сдать за 1 день на загран или нужно заранее записываться через госуслуги ??

Сдавал на в фмс Ленина без регистрации. Народу в январе было мало, подал 27 января, готов был 2 марта

всё готово!!!))))

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу , видимо вам  повезло с принимающим инспектором . Вчера были там ( на Ленина )  узнавали - сказали без регистрации нельзя . Хотя закона такого нету видимо как обычно  уже сами принимающие инспекторы считают что они - закон ))

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу , видимо вам повезло с принимающим инспектором . Вчера были там ( на Ленина ) узнавали - сказали без регистрации нельзя . Хотя закона такого нету видимо как обычно уже сами принимающие инспекторы считают что они - закон ))

я тоже думал, что без регистрации нельзя, на Ленина сказали, что можно подать по адресу фактического места жительства, в анкете даже есть этот пункт. Может опять правила поменялись.

всё готово!!!))))

Ссылка на комментарий

Kimks, скажите пожалуйста, а как вы узнавали о готовности паспорта? Я сдала 11 февраля, 16 марта позвонила им. Они сказали: паспорт ещё не готов, т.к. временная регистрация, надо ждать от 2 до 4 месяцев.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте помогите пожалуйста!

Там в заявление когда заполняешь паспорт на 5 лет и на 10 мне нужен на 5 я выбрал,потом дальше

Гражданин старше 18 лет, не снятый с регистрационного учета в России (для временных выездов за границу)

Гражданин старше 18 лет, снятый с регистрационного учета в России (для проживания за границей.

Подаю в Ташкенте в посольстве есть паспорт внутренний РФ без регистрации ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...