Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Мед.специальность, нужен ли воинский учет для подачи заявления


ElenaAAA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-нибудь из переселенцев имеет мед.специальность, а именно у меня мед.среднее образование (фармацевт). Что писать в графе о военной обязанности? В военкомате на учете я не состою, и вообще не знаю нужно ли?

Ссылка на комментарий

@ElenaAAA У меня есть военный билет (но я лаборант), его просто посмотрели оригинал и все. 

06.04.15- подали заявление в Димитровград. Ждёмс...          28.10.15 - Подали доки на РВП.

21.04.15 - УТиЗ положительное решение))) УРА!!!!!!!!!!!          18.12.15 - РВП одобрено

28.05.15 - Едем за свидетельством!!!                                       12.02.16 - Подали на гражданство

09.07.15 - Сдали доки для выписки на ПМЖ.                            18.05.16 - Получили гражданство

29.09.15 - Выезд в регион.                                                         07.06.16 - Получили паспорта

 

ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!

Ссылка на комментарий

@ElenaAAA,Когда я подавала доки, у меня про него даже не спросили, я сама сказала, что есть. Отдала ксерокопию, посмотрели оригинал, ну и в заявлении указала, что есть. Ну а раз его нет, мне кажется про него и не спросят.... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, в перечне документов   на участие в программе нет военного билета. Он нужен вообще? 

Мы уже подали документы на гражданство, сейчас брат с семьей  хочет подать документы на участие в ПП, но билета военного у него нет. 

15.04.2015 г. Сдали документы на участие в Программе , регион-Новосибирская обл.                    01.08.2017 г. Сдали доки на выписку на ПМЖ

16.05.2015 г. Получение Свидетельства                                                                                                           05.09.2017  г. получили разрешение на выезд на ПМЖ

21.02.2017 г. Сдали документы  в г.Астана на РВП                                                                                       20.09.2017 г. преезд в Новосибирск   

14.06.2017 г. Решение  по РВП на сайте, дата решения 07.06.2017 г.                                                      08.09.2017 г. одобрение гражданства, ждем присягу

18.06.2017 г. МУ в Советском р-не                                                                                                                     20.10.2017 г. присяга РФ, подача доков на паспорт                                        

19.06.2017 г. активация "Свидетельсва переселенца", сдали паспорта на штамп РВП                     31.10.2017 г. первый паспорт

23.06.2017 г. забрали паспорта со штампом РВП                                                                                          03.11.2017 г. подача доков на загран паспорт

26.06.2017 г. регистрация по месту жительства                                                                                         

27.06.2017 г.   сдали документы на гражданство; поставили ребенка на очередь в сад;

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на Мед.специальность, нужен ли воинский учет для подачи заявления
  • 2 года спустя...
В 13.06.2015 в 12:14, ElenaAAA сказал:

Здравствуйте! Кто-нибудь из переселенцев имеет мед.специальность, а именно у меня мед.среднее образование (фармацевт). Что писать в графе о военной обязанности? В военкомате на учете я не состою, и вообще не знаю нужно ли?

У меня есть военник, состою на учете в военкомате, но при подаче на ПП писала "не состою" и военник не показывала, никто и не спрашивал. И дальше тоже - на РВП не нужен был и на гражданство подавали тоже не писали и не прикладывали. Муж старлей запаса, правда ему уже 55, тоже нигде не спрашивали и не писали. Так что не заморачивайтесь - приложите или не приложите - всё равно))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...