Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Обмен Украинского Водительского Удостоверения В Хабаровске.


bogosianka

Рекомендуемые сообщения

Мы с Украины. Права первого класса - BCDE

И еще интересует вопрос, после получения российского водительского удостоверения, украинские права остаются у нас или их забирают?

Ссылка на комментарий

Если вы с мест боевых действий то у вас без проблем обмен.А если не с территории боевых действий и у вас права не соответствует Венской конвенции ,то тогда это целая проблема обмен.не допускают к экзаменам и сдаче

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мда, голову поморочили......Сначала не допускали и до экзаменов, но по итогу все таки допустили. Три раза муж ездил на экзамены))) С третьего раза сдал) Теперь осталось сдать вождение(автодром и город). У меня еще такой вопрос, если моя работа не связана с авто( не работаю водителем), могу ли я ездить с укр.правами, имея при этом паспорт РФ? Просто уже запутали в конец: одни говорят, что после получения паспорта РФ, на протяжении 60 дней, права нужно обменять. Другие говорят, что если не работать водителем, то можно ездить и по укр.правам, нужен только перевод! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией?? Кому верить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, хотел спросить, может кто сталкивался. У меня международное украинское ВУ в графе "Особые отметки" не указана срок действия ВУ. Выдано было 07.09.2007. В связи с новым законом от 1-го числа, я не имею права работать и обязан заменить права. Я был на Руднева 96 и мне сказали что если бы у меня были права где-то 2011 года, они бы поменяли, а так только переучиваться. Может кто проконсультировать, или помочь в решении данной проблемы? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласно венской конвенции права выданные после 11 года должны содержать данные в кодированном виде.Но  для Украины вроде вышел закон что  не распространяются требования по венской конвенции,следственно должны обменять

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...