Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Выплаты, На Которые Можно Подать После Получения Гражданства Рф


Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Инга20.08 said:

Кто-нибудь знает что сейчас с подачей на выплаты? И когда приемные дни?

 

емц сейчас работает только по предварительной записи. звоните, вам назначат дату и время

 

1593014224128.JPEG

30.05.2017 - Подача заявления на участие в ПП в ГК РФ в г. Харькове                          03.09.2019 - Оформление временной регистрации по месту жительства

26.06.2017 - Вынесение положительного решения по участию в ПП                              05.09.2019 - Сдача документов на гражданство РФ

19.02.2019 - Подача документов на РВП в ГК РФ в г. Харькове                                        26.12.2019 - Вынесение положительного решения по гражданству РФ

24.05.2019 - Вынесение положительного решения по РВП                                               13.01.2020 - Принятие присяги РФ

26.08.2019 - Постановка на миграционный учёт в г. Воронеже                                       14.01.2020 - Снятие с регистрации по месту жительства

27.08.2019 - Активация свидетельства участника ПП                                                        16.01.2020 - Подача документов на внутренний паспорт РФ

30.08.2019 - Прохождение дактилоскопической регистрации                                         27.01.2020 - Получение внутреннего паспорта РФ

02.09.2019 - Постановка печати РВП

Ссылка на комментарий

А никто не звонил не записывался, на выплаты? У меня регистрация 20.07, и вот я думаю есть смысл сейчас звонить, или позже.

19.09.2018 Подача документов на ГПП в Харькове.

03.10.2018 Одобрено мин.труда Воронеж.

21.11.2018 Получение Свидетельства и подача документов на РВП.

13.03.2019 Одобрение РВП

26.05.2019 Мы в Воронеже!

06.02.2020 Подали на гражданство.

09.04.2020 ОДОБРЕНО!05.06.2020 Присяга.

03.07.2020 Получили паспорта гражданина РФ!!!!! Ураааа!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Опишу свою подачу заявлений на выплаты (так приняли у меня) .
Первое чего я не знал – это то, что подавать заявление нужно в ЕМЦ по адресу 9 января 68з.
Принимают заявления во ВТОРУЮ и ЧЕТВЕРТУЮ неделю месяца с 10-ти до 17-ти с перерывом на обед. Приём ведется по предварительной записи. Запись по телефонам (дозвониться не смог) и при личном визите. Я являлся лично и записывался. При записи мне выдали бланки заявлений:
 - заявление о выплате компенсации расходов на уплату госпошин (РВП, подача на гражданство и выдача паспорта);
- заявление о выплате пособия на обустройство;
- заявление о выплате компенсации на проезд (консульский сбор при приеме документов на получение РВП).
Прием первых двух заявлений в окошке №5 на компенсацию проезда в окошке №3.
При записи уточните сотруднику на какие выплаты вы рассчитываете подать заявление.
К назначенной дате я подготовил:
- Оригинал и ксерокопию свидетельства участника Госпрограммы;
- Оригиналы и ксерокопии паспортов гражданина РФ (мы получили гражданство) с пропиской;
- Оригинал и НОТАРИАЛЬНО заверенную копию с ПЕРЕВОДОМ свидетельства о рождении ребенка НЕ ДОСТИГШЕГО 14-ти летнего возраста;
- Оригиналы и НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ копии с ПЕРЕВОДОМ документов со штампом РВП. Здесь хочу уточнить , что я делал перевод и заверял нотариально специально для подачи, так как появились штампы о постановке на учет и снятии с учета, после получения гражданства. Сотрудник ЕМЦ проверила все штампы : РВП, постановке на учет, снятия с учета, и , как мне показалось, пересчитала все штампы о пересечении границы;
- Копии квитанции об уплате пошлин за получение РВП, подачи на получение гражданства и получении паспорта, со штампиками сотрудников, принимавших документы;
 - реквизиты банковские;
 -Свидетельство о браке у меня было подготовлено с копией и переводом заверенное нотариусом, но его не взяли.

Пришел , сел и передавал все что просили в окошке №5 , после пересел в окошко №3 и предъявил оригиналы паспортов , свидетельств и квитанции об уплате консульских сборов, выданные в Генконсультве в Харькове. Здесь же, в окошке №3 , сотрудник пересчитал из национальной валюты в рубли РФ сумму.
Заполнил заявление.
На этом сдача завершилась.

по ссылке 
https://dropmefiles.com/RBmr9
загрузил примеры заявлений.

Ссылка на комментарий

@Comrade Последовала вашему примеру и вчера поехала туда , и записалась ( правда с боем). Ксерокопия свидетельства, нужны все страницы?

19.09.2018 Подача документов на ГПП в Харькове.

03.10.2018 Одобрено мин.труда Воронеж.

21.11.2018 Получение Свидетельства и подача документов на РВП.

13.03.2019 Одобрение РВП

26.05.2019 Мы в Воронеже!

06.02.2020 Подали на гражданство.

09.04.2020 ОДОБРЕНО!05.06.2020 Присяга.

03.07.2020 Получили паспорта гражданина РФ!!!!! Ураааа!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Печать рвп и регистрацию в загранпаспорта гражданам Украины сейчас не ставят. Выдают лист А4 и проставляют штампы туда. Этот лист идёт как приложению к загранпаспорту. Вопрос: нужен ли тогда перевод  загранпаспорта Украины при подачи документов на компенсацию?? или достаточно российского паспорта???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...