Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ваши Вопросы К Администрации Хабаровска.


bogosianka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Все не все,а брат сотрудника получил лям рублей,правда в очереди стоял около 2-х лет.

 

В Хабаровске дофига всяких программ. Дают от 500 т. р. до полного погашения ипотеки. 

15.09.2014 - Запись в ГК РФ г. Харьков по электронной почте на 27.10.2014 по программе переселения                                                

27.10.2014 - Приняли документы по программе переселения в ГК РФ г. Харьков. Регион вселения - Хабаровск

25.12.2014 - Получение свидетельства в ГК РФ г. Харьков

12.01.2015 - Прибытие в Хабаровск. Поселение в ЦВР

03.02.2015 - Приняли документы на РВП

06.04.2015 - Получение РВП на три года 

30.04.2015 - Приняли документы на гражданство РФ

31.07.2015 - Приняли документы на паспорт РФ (без отчества)

24.08.2015 - Получил паспорт РФ (без отчества)

22.10.2015 - Получил загранпаспорт РФ (без отчества)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!  Подскажите ,если приехать в Хабаровск и подать на временное убежище (мы с Луганска),потом   надо трудоустроится ,а потом подавать на программу ? Или как?

Ссылка на комментарий
@mir, Трудоустраиваться не обязательно. После того, как получите свидетельство о предоставлении ВУ и поставите в него отметку о постановке на учет по месту пребывания, можете сразу подавать документы на участие в программе. У меня свекровь сегодня подала на программу после ВУ. Так что если есть вопросы по оформлению ВУ или по подаче документов на программу с ВУ в Хабаровске могу ответить, только наверное лучше в другой теме.

27.03.2015 - принято решение изменить жизненные координаты

06.04.2015 - подача документов в консульство на участие в программе (г. Хабаровск)

07.04.2015 - звонок из консульства: опечатка в паспорте, нужно срочно переделывать

20.04.2015 - повторная подача документов в консульство на участие в программе (г. Хабаровск)

19.06.2015 - получение свидетельства участника программы

15.07.2015 - прилетели в Хабаровск 28.07.2015 - подали документы на РВП 17.09.2015 - штамп РВП

21.09.2015 - регистрация на 3 года 01.10.2015 - подали документы на гражданство

01.01.2016 - меня 08.01.2016 мужа и ребёнка приняли в гражданство РФ 02.02.2016 - получила паспорт РФ (без отчества)

09.02.2016 - постоянная регистрация по месту жительства 15.03.2016 - получила паспорт РФ с отчеством. 

Жизнь удивительна и непредсказуема, еще год назад я и не думала о переезде, а теперь я живу за 8000 км от родного дома и у меня есть паспорт другой страны

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста  я уже сдал документы на гражданство РФ, ПМЖ оформлял в казахстане при выезде из КЗ, при получении паспорта РФ я должен сдать казахский в посольство КЗ ? А как же письмо которое отправляется в посольство КЗ  с отказом от гражданства оно нечего не значит? Все равно прийдется ехать в посольство?

Ссылка на комментарий

Зайдите на консульство РК в Москве все написано.Согласно конституции РК наши письма им ни чего для них не значат.нужно ехать в Москву и сдавать паспорт

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...