Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Интересные Мероприятия, Парки, Пляжи и Другие Места Отдыха (Воронеж и Область)


Рекомендуемые сообщения

http://structure.mil.ru/structure/okruga/west/news/more.htm?id=12129541@egNews

https://m.riavrn.ru/society/news/aviashou-nad-admiralteyskoy-ploshchadyu-proydet-v-voronezhe-24-iyunya/

Авиашоу пройдет над Адмиралтейской площадью Воронежа 24 июня, сообщила пресс-служба Западного военного округа (ЗВО). Точное время и состав участников будут известны позднее. Полеты над городом завершат всеармейский этап конкурса «Авиадартс-2017».

 

 

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

Летчики ВКС покажут фигуры высшего пилотажа.

Авиашоу над Адмиралтейской площадью Воронежа начнется в 12:00 субботы 24 июня, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в группе информационного обеспечения Воздушно-космических сил. В шоу поучаствуют экипажи авиационных групп высшего пилотажа «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Беркуты» на самолетах Су-35С, Су-30СМ, МиГ-29, ударных вертолетах Ми-28Н «Ночной охотник» и Ка-52 «Аллигатор». Воронежцы увидят воздушный бой «пара на пару», воздушные фигуры «колокол», «ухо», «групповая бочка», «групповая петля Нестерова», роспуск «тюльпан», роспуск «фонтан».

Полеты продлятся полтора часа. В них задействуют 20 единиц авиатехники, уточнила пресс-служба Западного военного округа. Авиашоу завершит всеармейский этап конкурса «Авиадартс-2017».

Мероприятие начнется после офицерского выпуска Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина. В выпуске примут участие более 600 курсантов, адъюнктов, слушателей военного вуза, учеников кадетской инженерной школы. На церемонию приедут курсанты и слушатели академии из 14 иностранных государств. Вручение дипломов пройдет одновременно с награждением победителей всеармейского конкурса «Авиадартс-2017». Начало в 10:00.


 

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

@Ок-сана Не совсем полная инфа о празднике на Адмиралтейке. 

 С 16.00 там-же начнётся празднование Дня Молодёжи. Ключевым моментом станет выступление Елены Темниковой ( ориентировочно с 20.00 или 21.00 ). Ранее другие мероприятия. http://7info.ru/news/world-society/v_den_molodjozhi_v_voronezhe_vystupit_elena_temnikova/

 В 2012 мы попали на концерт Полины Гагариной, в 2013 на концерт Машины времени, 2014,2015 и 2016 были не интересными.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LEXXUZ сказал:

@Ок-сана Не совсем полная инфа о празднике на Адмиралтейке. 

 С 16.00 там-же начнётся празднование Дня Молодёжи. Ключевым моментом станет выступление Елены Темниковой ( ориентировочно с 20.00 или 21.00 ).

О праздновании Дня Молодежи инфо есть ещё с прошлой недели, а вот об авиашоу до сегодняшнего дня точная информация отсутствовала, поэтому и акцентировала внимание именно на этом мероприятии.

 

Возможно по причине выхода из возрастной категории "молодежь"  понятия не имею кто такая Елена Темникова:478: Нисколько не сомневаюсь в обоснованном  интересе молодежи к ее персоне, но уверенна, вряд ли она превзойтет высший пилотаж "Стрижей", Русских Витязей" , "Соколов Росси"  и "Беркутов" :wub:

 

 

 

 

В воронежских Костенках на четыре дня воссоздадут «Русский Кагант» IX-XI веков

Масштабный и зрелищный фестиваль исторической реконструкции предлагает гостям насыщенную, интересную и разнообразную программу, рассчитанную на самые разнообразные вкусы и увлечения.

 

http://m.36on.ru/news/culture/69251-v-voronezhskih-kostenkah-na-chetyre-dnya-vossozdadut-russkiy-kagant-ix-xi-vekov

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

@Ок-сана Я тоже не знаю творчество Елены Темниковой - меня другая музыка интересует. Но просто пройтись по Адмиралтейке под шум и веселье с детьми - думаю как минимум 1 раз в год можно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LEXXUZ сказал:

@Ок-санаНо просто пройтись по Адмиралтейке под шум и веселье с детьми - думаю как минимум 1 раз в год можно.

В Воронеже и области есть куда поехать и что посмотреть и не на раз в год :da:

Мы своего не балуем всевозможными аттракционами, но всегда стараемся попасть на мероприятия типа того же ВИФ Воронежский фронт или Авиадартс...

До вечерних променадом по Адмиралтейской ещё не дорос:blush2:

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

30 июня в честь 74-ой годовщины со дня образования 20-ой Гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии. На площадке перед Городским Дворцом культуры Машиностроителей с 9:00 до 15:00 по адресу: г. Воронеж ул. 9 Января, д. 108 будет организован музей под открытым небом авто, мото и броне техники, вооружения современной армии и времён Великой Отечественной войны, организованна раздача солдатской полевой каши. Организаторы данного мероприятия 20-я Гвардейская Краснознамённая общевойсковая армия и военно-патриотический клуб Плацдарм 36 #впкплацдарм36. Каждый желающий может потрогать, пощупать, прикоснуться к истории своего отечества и сфотографироваться. Приходите с детьми и приглашайте друзей! Будет интересно. 

https://m.vk.com/festival_of_the_voronezh_front

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

https://vk.com/rockcellos_vrn

15 октября: Мировые рок-хиты на виолончелях!

Клуб «Колизей», ул. Генерала Лизюкова, 4. Начало в 19.00.

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Военно-историческая реконструкция боя «Освобождение Воронежа» (набережная водохранилища) 
28 января 14.00 

 

Конкурс-выставка стендового моделизма «Музей на столе»

23 января в Центре военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» начинает работать конкурс-выставка стендового моделизма «Музей на столе», посвященного 75-й годовщине полного освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. В рамках конкурса будет организована экспозиция выставки из творческих работ стендового моделизма в бумаге и пластике по номинациям: «Флот», «Авиация», «Фигуры», «Диорамы», «Военная техника», «Гражданская техника», «Архитектура», «Космическая техника».

 

Фотовыставка «АВТОМОБИЛЬ В ПОГОНАХ»

6 февраля 2018 года в Центре военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» начнёт свою работу уникальная фотовыставка «АВТОМОБИЛЬ В ПОГОНАХ» приуроченная к 75-летию освобождению Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. На выставке будет представлена фото-галерея автомобильной техники с начала 20-го столетия по настоящее время. 
Выставка продлиться до 28 февраля.

 

http://diorama-vrn.ru/plan-meropriyatij
Посетить выставку приглашаются все желающие.

 

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

http://xn----7sbajajhyox3duj.xn--p1ai/2-uncategorised/433-28-oktyabrya-2018-g-voenno-vozdushnaya-akademiya-provodit-den-otkrytykh-dverej.html

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ

Командование Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина приглашает молодых людей, мечтающих связать свою жизнь с профессиональной военной службой, а также родителей будущих абитуриентов на День открытых дверей. Встреча состоится в клубе академии по адресу: г. Воронеж, улица Старых Большевиков, д. 54 «а», в 10.00 28 октября.

Знакомство с историей, традициями, учебно-материальной базой крупнейшего в стране военного вуза, жизнью и бытом курсантов, правилами поступления в академию, помогут абитуриентам 2019 года сделать правильный выбор.

А для нынешних девятиклассников, отдающих предпочтение инженерному делу и уже доказавших высокими оценками серьёзные намерения получать профильное образование, готовых к повышенным требованиям и заинтересованных в более широких образовательных возможностях, в тот же день и в тот же час откроет двери Кадетская инженерная школа. Ребят этой возрастной категории будут встречать на контрольно-пропускном пункте учебного городка академии по адресу: г. Воронеж, улица Краснознамённая, д. 153, в 10.00 28 октября.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Пилотажная группа «Соколы России» устроит авиационное шоу в небе над Воронежем в среду, 22 мая. Их выступление пройдёт над акваторией водохранилища в рамках торжественного построения третьего слёта юнармейцев региона. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ в четверг, 16 мая.

Увидеть выступление пилотажной группы липецкого авиационного центра ВКС смогут все желающие.

Кроме того, в рамках торжественного мероприятия юнармейцев, а также десять отрядов молодёжного военно-патриотического движения, представляющих общеобразовательные школы, по громкой связи поздравят из кабины истребителя Су-27. После учащиеся произнесут клятву верности юнармейскому движению и Отечеству, а затем торжественным маршем пройдут по Адмиралтейской площади.

Парад состоится 22 мая. Он пройдёт под руководством начальника Военно-воздушной академии генерал-полковника Геннадия Зиброва. Присутствовать будут представители мэрии, областного правительства и общественных организаций.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...