Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Какие Документы Надо Делать,для По Дачи Загса


Аделина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста кто знает. мой парень уехал по программе переселения,получил гражданство,через месяц поеду к нему в Липецк. По мимо временной регистрации, хотим подать заявление в Загс, какие для этого нужны документы и какие можно собрать в Ташкенте. сама гражданка Узбекистана. Благадарю за помощь)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Попросите парня сходить в загс на месте и он узнает что надо. Сами тут возьмите в архиве загса и переведите/заверьте нотариально справку о том, что вы не состоите в браке. 

Ссылка на комментарий

Переведенная/заверенная там в Узбекистане она не подоёдет здесь в Липецке. Поэтому или берите справку полностью на русском языке ( и печать тоже что бы была на русском) или если переводить - так по приезду в Липецк. 

Ссылка на комментарий

спасибо большое,действительно надо только с Загса то что ранее не была замужняя,а перевод делать в Липецке,т.к. им не подходит наш перевод)

Ссылка на комментарий
@Аделина,почему ре подходит? И Узбекистан и РФ подписали Минскую конвенцию, соответственно должны взаимно признавать.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...