Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Зареченский Район Тулы


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Евгений Евгений

Здравствуйте, есть кто делает документы в Зареченском районе, как обстоят дела с очередями? Адрес управления на первой странице актуальный или есть изменения?

Ссылка на комментарий

Очереди приличные. Подача всех документов по записи (кроме ВУ, окно №2, там по живой очереди, людей не много). Записывают по понедельникам с 14:00 до 16:00. Занимать очередь на запись лучше с самого утра или еще лучше с вечера. Сейчас идет запись на сентябрь

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Вераника я получил гражданство, работаю в авиации по украинскому диплому.

07.04.16 - получение ВУ по Ростовской области в г. Миллерово.

14.06.16 - приезд в Тулу, написание заявление на перевод дела из Ростовской области в Тулу.

23.08.16 - подача на Гос. программу.

29.09.16 - положительный ответ, подача на РВП.

28.11.16 - положительный ответ, сдача паспорта на проставление штампа.

09.12.16 - проставление регистрации на полгода.

15.12.16 - подача на гражданство.

23.03.17 - принят в гражданство.

При правильном выборе региона можно существенно сократить сроки подачи - получения документов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Кто может сказать? Если подавали на РВП а консульстве, получили положительный ответ хотим сдать паспорт на штамп в зареченском районе и подать на гражданство. Нужно ли на сдачу паспорта записаться куда нибудь или там в порядке живой очереди? В любой день можно приехать чтоб сдать паспорт и откатать пальцы? Кто недавно проходил это все откликнитесь пожалуйста.  Нет возможности задерживаться в Туле  живем в другом регионе. Благодарю всех заранее. 

Ссылка на комментарий

Приветствую! Кто сейчас подавал на гражданство в Зареченский район, по каким дням запись происходит, возможно ли записаться по телефону, или только лично(и если лично,то насколько большие очереди, все ли успевают), записаться нужно с готовыми документами, или можно без документов, списки есть, на какой месяц происходит запись?

Ссылка на комментарий

Были сегодня в зареченском районе запись сейчас идёт на гражданство с 15 марта. И на регистрацию после РВП тоже, но можно отстоять по живой очереди на регистрацию. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, кто может подсказать сдавала документы на гражданство 8 ноября 2017, три мес.уже прошло ни кто не звонил и я думаю в этом месяце и не позвонят, а что если вдруг поехать в любой день и сомой уточнить, или же надо опять записыватся на какой то день и т.д?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.11.2016 в 16:11, Окс87 сказал:

Всё узнала сама в фмс Зареченского района,в этой теме получить ответ невозможно,никто не отписывается,а возможно кому-то и бывает нужна помощь.

можно спросить у вас какие там очереди в фмс Зареченского района?
если приезжаешь из другой страны  (со св.переселенца)
как быстро можно поставить печать в него? и взять талон на подачу на РВП?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Нужно выезжать в Тулу подавать на РВП в Заречье, подскажите пожалуйста с чего начинать..., если я приеду в понедельник в 7 утра поезд, я что то смогу в этот день сделать? просто нужно максимально быстро со всем справиться... Пожалуйста кто это уже проходил..., помогите советом...

 

Ссылка на комментарий

по Совецкому и Центральному переселенцы все так красиво описали, от приезда в Тулу и до подачи на гражданство, а Зареченский район к сожалению скуп на помощь...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Елена13 сказал:

по Совецкому и Центральному переселенцы все так красиво описали, от приезда в Тулу и до подачи на гражданство, а Зареченский район к сожалению скуп на помощь...

Делайте всё в Советском, не пожалеете. 

Ссылка на комментарий

но я нашла Регистрацию только в Зареченском(((

по Совецкому и Центральному переселенцы все так красиво описали, от приезда в Тулу и до подачи на гражданство, а Зареченский район к сожалению скуп на помощь...

19 минут назад, denobor сказал:

Делайте всё в Советском, не пожалеете. 

я нашла только в Зареченском регистрацию(((

Ссылка на комментарий

По приезду можете сразу прийти в УФМС Зареченского района, записаться в очередь к инспектору. Но запись ведется только по понедельникам. Подходите, спрашиваете, у кого списки? Вам покажут человека. Но имейте ввиду, что в этот день Вы вряд ли попадете. Если есть родственники или хорошие знакомые в Заречье, можете их попросить, чтоб Вас вписали, т.е. Вашу фамилию. Каждый понедельник, в 17.00 идет перекличка и записывают тех, кто не успел пройти на следующую неделю. Если называют Вашу фамилию и Вас нет (или того, кто "за Вас"), просто вычеркивают. Но это все к инспектору. Если к начальнику, то очередь идет быстро и сможете попасть в тот же понедельник, когда придете. Просто мы на РВП подавали в стране исхода, и точно не могу сказать, на очередь для РВП у начальника или инспектора запись. А печать в книжку переселенца (т.е. активировать ее) сможете на ул.Жуковского, 34. Втор-Четв с 10.00 до 14.00. Приходите раньше, к 8.30-9.00, занимаете очередь, там все быстро. Но до этого нужно сделать МУ (регистрацию на 3 мес) по прибытию. Это тоже недолго, в любом МФЦ (Вы, человек, который будет Вас регистрировать у себя с паспортом и документами на собственность. Скину Вам тел. Зареченского УФМС 8 487 247 2123 либо 8 487 232 49 54. Можете позвонить им, они проконсультируют. Только имейте ввиду, если они говорят, приходите в понедельник и зайдете по живой очереди, это не так. Все как описала выше, ну если до Вашего приезда народу не поубавится))) Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо, но мне РВП утвердили в стране исхода, мне нужно поставить штамп и пройти дактилоскопию! Я приезжаю 16,04 в 7 утра... Мне нужно встать на МУ и активировать книжечку переселенца по адресу ул.Жуковского, 34., потом как я понимаю мне нужно пройти дактилоскопию (в какой день в Заречье это проходят) и сдать паспорт на проставление штампа!? в какие дни это делается и где?

Ссылка на комментарий

Пошлину за РВП не забудьте оплатить 1600 руб в сбере. Чек за пошлину прекладываете к документам при сдачи паспорта на проставление шиампа РВП. Реквизиты на пошлину возьмите у вашего ФМС

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дмитрий 1982 сказал:

Пошлину за РВП не забудьте оплатить 1600 руб в сбере. Чек за пошлину прекладываете к документам при сдачи паспорта на проставление шиампа РВП. Реквизиты на пошлину возьмите у вашего ФМС

я это знаю, мне нужно понять и узнать рассписание по Зареченке в какие дни и в какое время можно сдать паспорт на печать и когда дактилоскопия!?

 

Ссылка на комментарий

Сдать паспорт на штамп РВП в Зареченском районе можно только в  понедельник с 14.00 до 17.00. У Вас забирают паспорт (копии миграционной карты, регистрации (на 3 месяца) и оригинал квитанции на оплату госпошлины). Тут же ведут на дактилоскопию. Только проблема в том, что очереди очень большие. Люди записываются за неделю-две вперед. Вернут Вам паспорт в четверг. Для этого нужно подойти к 11.00, очередь можно не занимать, сами вызовут. А регистрацию после проставления штампа РВП нужно будет сделать в течении 7-ми дней, там же в ФМС. Это тоже только по понедельникам.  Т.е. Вам надо занимать очередь (записываться в список) в тот же понедельник, когда сдадите паспорт, чтобы успеть. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...