Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

nika1983

Советский Район Тулы И Всё, Что С Ним Связано

Рекомендуемые сообщения

@nika1983,  Да, Ника права. Считают Советский район практически идеальным, с нормальной организацией работы в УФМС, проживанием. Ребята, кто переселился в этот район- ПОЖАЛУЙСТА , напишите  об этом районе: (УФМС,  переводы, нотариус, фирмы-помогаторы,аренда жилья), ну, всё, что касается этого района.

Поделиться сообщением

УФМС, Отделение Управления Федеральной миграционной службы России по Тульской области в Советском районе

Лейтейзена, 8

+7 (4872) 55‒54‒85

+7 (4872) 36‒56‒89

Поделиться сообщением

Документы на Гос. программу по переселению принимают ПН, ЧТ с 14.00-18.00 в каб.№3

Документы на РВП принимают по записи (примерно через 10 календарных дней) каб. №2.

По вопросам РВП, ВНЖ, Миграционного учета - ПН 14.00-18.00 ,ВТ 9.00-15.00, ЧТ 14.00-20.00, ПТ 9.00-15.00 каб.№2.

Поделиться сообщением

Сделал регистрацию по почте. Адрес Оружейная 53. Кто может подскажет как какому УФМС относится данный адрес?  Одни говорят что это Привокзальный другие что это Севетский, не могу дозвониться узнать, на телефон не отвечают. Хочу подавать на РВП по переселению, но не знаю в какой уфмс мне надо идти.

Поделиться сообщением

@ammigor,

вы на почте должны были писать адрес фмс,куда непосредственно отправят ваши документы для регистрации в фмс.попробуйте на почте узнать 

Поделиться сообщением

На почте сказали что Советский, дозвонился в УФМС по Советскому району там говорят Привокзальный, а в Привокзальный не могу дозвониться чтобы уточнить ((

Поделиться сообщением

@Алексей Л, @Tattitatti, на проставление штампа рвп и гражданство в какие кабинеты, и как они работают?

Поделиться сообщением

@TatyanaOd,проставление штампа РВП во 2 кабинете.график пн 14-18,вт 9-15,чт 14-20,пт 9-15.Прием документов в 3 каб.,занимается начальница Советского района.У нее на двери написано.Принимает пн 14-18,чт 14-18.Вт с 10-12 по личным вопросам 

Поделиться сообщением

@Tattitatti, спасибо. как у вас дела с гражданством? вчера Земфира написала , что получила.

Поделиться сообщением

я сама в шоке,что уже получили те люди кто позже сдавал.была в четверг у начальницы,она спросила когда сдавали документы,ответив ей что 16 марта,она сказала что ждать еще  1 месяц.сегодня мужа отправлю пусть с ней разбирается.беспредел какой-то(((

Поделиться сообщением

@ogol, мы были в четверг когда принимали до 20.00,записались уже после обеда были 43,но не все были по списку поэтому очередь двигалась быстро.

Поделиться сообщением

Батыр Гуллыев    0 Обратиться по имени
Батыр Гуллыев

Помогите советом: миграционный учёт по месту пребывания сделал в Советском районе.А где нужно активировать свидетельство участника госпрограммы? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Настасья Сергеевна    28 Обратиться по имени
Настасья Сергеевна

@Батыр Гуллыев, насколько я знаю там же в уфмс советского района

Там же, в том же фмс. Темненькая девушка принимает на учёт, а другая вроде как активирует вам свидетельство, вообще вме в одном кабинете. По крайней мере я так сдавалась

Поделиться сообщением

Батыр Гуллыев    0 Обратиться по имени
Батыр Гуллыев

@Настасья Сергеевна, Спасибо за информацию!Свидетельство активировал, но на Демонстрации 27. Теперь огромная проблема с регистрацией по месту проживания:(

Поделиться сообщением

@Bukanyaka, Свидетельство активируют те, кто его получил в стране исхода, а сюда уже приезжают с книжкой на руках и вроде как все с положительным решением по РВП.
Ну эту информацию я поняла из форума, т.к. шла другим путем: я получала ВУ, потом участвовала в программе, а сейчас жду очередь на подачу документов на РВП. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти