Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Центральный Район Тулы И Всё, Что С Этим Районом Связано


Рекомендуемые сообщения


9 минут назад, Нюта Ким сказал:

У меня есть рвп, регистрацию буду делать  июле. как я поняла решение ждать от 3х месяцев. и такой вопрос: могу ли я в это время находиться в другом городе?

Если Вы уже проставили штамп РВП, то регу Вам надо было сделать в течении 7 дней. Если я Вас правильно понял. Затем можете уезжать) 

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, подали семьей документы на РВП 12.02.2018, сказали принимается решение 50 суток , но на сайте все время пишет , информация отсутствует , мы на 09.04 записаны на дактилоскопию , возможно ли такое что мы приедем , а нам скажут что рвп не одобрено ? Почему на сайте нет инфо , везде написано , что это все официально и очень достоверно 

дозвонилась в ФМС , оператор сказала , что в центральном фмс нет интернета , поэтому возможно из за этого нет информации, как такое возможно в 21м веке ?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Наталья Рожкова речь идёт о регистрации по месту жительства. Я получила рвп и уехала в Белгород, т.к. Учеба. В этом году заканчиваю и буду переезжать в Тулу. Но регистрация белгородская у меня до 30 июня. Я планирую приехать на 1 день, чтобы взять талон и время не прогорело, как мне верно поступить? 

Ссылка на комментарий

@Наталья Рожкова раз такие очереди, талон я не смогу взять в тот же день? Я приеду одним днём:туда и сразу же обратно. А нельзя ли в 212 записаться? Там вроде выдача талонов по понедельникам с 2х до 3х

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! 

В ноябре 2018 года планирую переехать в Тулу. Участница го спрограммы, РВП подавала в Харькове.

Нужна помощь в снятии квартиры, желательно чтоб хозяева могли поставить на МУ и сделать временную прописку после РВП.

Предпочитаемые районы Центральный и Советский.

Может у кого есть знакомые или агентсва, которые точно не подведут.

Все предложения в личку. Большое спасибо. 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я новенький на этом форуме. Имеется регистрация от 12.12 прошлого года и РВП от 19.09.17 г. Везде вижу информацию о 180 днях - что это максимум, в течение которого можно находиться за пределами РФ. Сейчас нахожусь в стране исхода. Последний раз был в Туле в апреле сего года. Не могу найти ответ на 2 вопроса: когда мне нужно вернуться в РФ (180 дней от получения РВП или последней даты пребывания в РФ)? И 2) По приезду в Тулу буду подаваться на гражданство. В некоторых источниках говорится, что в этом случае нужно будет жить в РФ последующие 6 мес. Это правда? 

Буду очень благодарен за ссылки и наводки, читаю интернет и путаюсь :( Буду благодарен за помощь! 

Ссылка на комментарий

Если вы еще не подавали на гражданство, то на основании РВП вы можете отсутствовать в России не более 180 суток с момента выезда из России! Т.е. в сентябре вам уже надо возвращаться, чтобы при наличии РВП вы смогли подать на гражданство. После подачи на гражданство можно выехать снова в страну исхода и дожидаться решения там, но придется потом снова приехать на присягу и оформление внутреннего паспорта.@Alien88

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Лариса Шевцова

Здравствуйте! 

Кто может помочь/подсказать в снятии квартиры, желательно чтобы хозяева могли поставить на МУ и сделать временную регистрацию после РВП. Рассматриваю  районы Центральный и Советский.

Просьба писать в ЛС

Ссылка на комментарий

Написала Вам в ЛС

Скрытый текст

18.03.2014 - сдали  док-ты  Кишиневе в на  участие в  ПП. - г.  Тула.
10.05.2014 - получили  уведомление  по  электронной  почте  и   18.06.2014 -приехали  в  Тулу
20.06.2014 -сделали регистрацию  на 3  месяца в  Привокзальном  р. и  записались  на подач  док-ов  на  РВП  на  01.07.201408.09.2014 - сняли отпечатки  и  забрали  паспорта
15.09.2014 - получили  паспорта  со  штампом  РВП   задним  числом  19.08.2014
25.09.2014 - сделали  регистрацию  по  РВП  на  3  года   в  привокзальном  районе  и  02.10.2014 - сдали  на  гражданство
05.03.2015 - получили  гр-во и сдали  на  паспорт   сразу   в  этот  же  день  
13.03.2015 - получили  паспорт   с  отчеством   и  18.03.2015 - сделали  прописку  в паспорте
23.03.2015 - получили  российские  права и    15.06.2014  перевели  авто  на российские  номера
22.07.2015 -подали  док-ты на подъемные и  компенсацию госпошлин. 18.08.2015-получили  компенс.  на  госпош.  и  подъемные
30.11.2015-  подали    в  Мин. Труда  на  компенсацию  медкомиссии  Получили  в  августе  2016

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В ‎05‎.‎04‎.‎2018 в 22:15, Нюта Ким сказал:

У меня есть рвп, регистрацию буду делать  июле. как я поняла решение ждать от 3х месяцев. и такой вопрос: могу ли я в это время находиться в другом городе?

естественно))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Ребята, при подаче докуемнтов на оформление внутреннего паспорта подойдут копии переводов паспорта и свидетельство о браке поданные на гражданство или требуют сдать нотариальный перевод паспорта? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Валентина Ковалевич

Здравствуйте, очень нужен график работы фмс, отдела по выдаче гражданства. В какой кабинет ведётся запись? Как сейчас запись происходит? Какой график, или может можно с утра приехать занять очередь?  Пожалуйста ответьте кто знает 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...