Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи Форумчан (Обсуждения, Впечатления И Т.д...)


Рекомендуемые сообщения

То есть получается, что если возьмем беседку, шашлыки жарить можно.

 

получается что можно. Давайте теперь посчитаем, примерно, сколько потребуется денег на человека. А для этого нужно решить, что будем "брать".  

Ссылка на комментарий

Давайте теперь посчитаем, примерно, сколько потребуется денег на человека. А для этого нужно решить, что будем "брать".  
Смотря кто что привык есть/пить на природе) мы обычно берем мясо (на шашлык), овощи (огурцы, помидоры, свежую зелень), хлеб белый и черный, напитки типа лимонада, соки детям, если будут желающие попить можно взять разливного или в банках. Или может кто покрепче хочет?)) Ну а так, если чай захотим попить, то заварку, и к чаю - конфеты, печенье. Можно и без чая - как договоримся. Можно семечки, кто любит)) если ехать на целый день, а заезд там с утра, то наверное надо на завтрак еще предусмотреть что-то типа бутербродов, пока шашлык не пожарится? вот надо посчитать сколько желающих готовы поехать, и потом по деньгам раскидать наверное.. А, ну еще уголь для шашлыка нужен будет.
Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@Lila,  что касается, кто будет - что пить, то я думаю самый лучший вариант, те кто пьют сами берут, не то - что я не за коллектив, а просто, кто то пьёт, а кто то нет, кто то по крепче, а кто то полегче)) а кто то в баклажках и пофиг, что пить, а кто то строго в банках, отсюда и будет бюджет эконом для каждого! а уже общаг еды например и соков и лимонадов, на него скидываться... ну или также например пиво, водка и всё такое, те у кого интересы совпадают, скидываются вместе тоже... как то так...

Ссылка на комментарий

@Yamakasi,Да, я не против так делать. Зато каждый сам себе купит и привезет, что он привык пить на природе. А на еду тогда вместе сложимся. 

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

ну думаю примерно прикинуть и куда бы... желательно, чтобы не далеко ехать, а иначе после отдыха сами понимаете, как то не в кайф колесить с другой планеты)))

Ссылка на комментарий

Мне тоже так кажется..все работают за троих (пятерых), и отказываясь дома уже никуда не хотят.Стараются отдохнуть, домашние дела сделать, подготовиться к следующему "броску"..

Ссылка на комментарий
Мне кажется - все это ерунда. Никто никуда не поедет, все будут сидеть дома (на крайний случай сами во дворе шашлык приготовят и в ванне рыбу половят)  

я тоже так думаю)) уже говорил об этом... не ну я точно поеду, миниум знаю кто тоже куда нить поедет, хотя бы тупо на пляж так сказать))) только так сказать по выходной общий сориентируемся и всё...

мне например пляж понравился, так сказать для отдыха норма, ток с собой всё заготовить так сказать и взять)))

 

@sofi loren, не ну на пляж то поехать надо))) 

Ссылка на комментарий

А вроде так все бодро начиналось... :D

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@Ника М,Нет, что-то раздумали, или мало активных, или некогда всем) да еще прохлада пришла и дожди в Саратов.. 

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
что-то раздумали, или мало активных, или некогда всем) да еще прохлада пришла и дожди в Саратов.. 
А идея хорошая была и вроде бы живо все  в начале поддержали. Значит так и осталось в проекте. Наверно мужчины хотят отдельно. Рафаэль же сказал, что с кем бы ему конкретно хотелось бы встретится. У меня другое предложение, если у вас не перегорит желание, то в августе собраться "девочкам" раз "мальчики" не хотят. Давайте нашими семьями соберемся.  Ваша семья, sofi loren. Алены2000, Ember, Зоя31, Валери в общем чем больше тем лучше, все кто захочет пойти, а главное кто еще сможет.
Ссылка на комментарий

@Lila, да кстати, чуть ливнем не смыло пока за хлебом ходил. О каком пляже речь идти может =) 

Кстати, всех  поздравляю с Днем любви, семьи и верности! 

 

Вас так же поздравляю. 

Ссылка на комментарий

@Ника М,я не совсем это имел ввиду, просто я знаю, то что тут всё это слова, на деле 0 всё!

ну минимум у всех дела, проблемы и т.д.. например у меня лично, чтобы пойти нужно знать точно дату, так как жене нужно график попасть на тот день, то есть минимум переставить заранее или может сам выпадет выходной, ну и конечно чтобы финансы были))) дерево у меня нет с бабками который растёт когда нужно)))

 

а куда то и где то собраться можно, но как сказал, все будут писать и предлагать, а не фига из них 70% некуда не пойдёт!

а гулять, я и так гуляю, там здесь)) и мясо жарим порой прям в центре в офисе ахаа)) так что...

 

почему я выделил тех людей, просто у меня точно с ними будет общий так сказать разговор, про мужиков, так как у них сфера работы на мою похоже и минимум есть так сказать темы для разговоров))) а насчёт sofi loren, я уже в гости к ним ходил, хорошие люди!!! просто у моей работа выпадает вечно. а когда выходной - уборка, то по базарам и всё(( и так пролетает увы, по этому надо куда то тупо собраться и посидеть, хотя бы тупо на пляже))) теплее будет и выходной у моей, мы поедем, кстати лучше я сделал вывод ехать в будние дни)) так спокойно на пляже

Ссылка на комментарий
Это как в офисе? 

да шучу)) не в офисе)) на улице прям в центре, свой двор там внутри есть, кстати прям возле ТриумфМола, прям на его стороне, где ГАИ ещё))) не буду адрес точно писать, вот там))) порой и до ночи там сидим когда днюхи))) ну наш коллектив так устроен, у кого днюха, по любому сидим, обычно там... также куда нить ездим по другим поводам... коллектив нормальный примерно из 11 сотрудников...

 

кстати там рядом ещё сизо)) прикольно да? В Саратове в центре сизо стоит прям в городе))

Ссылка на комментарий
кстати там рядом ещё сизо)) прикольно да? В Саратове в центре сизо стоит прям в городе))
Да, меня это удивило. Мы там не далеко жили. Дочки спрашивают, что это такое почему такой забор и проволока колючая. Наверно до работы долго с Ленинского добираться?
Ссылка на комментарий
я с солнечного на 8-ом за 30-40 минут до туда доезжаю.
Плохо так мотаться. Хорошо когда работа рядом и не надо столько трястись в душном транспорте набитом, как селедки в банке. 
Ссылка на комментарий
Наверно до работы долго с Ленинского добираться?
у меня удалённая работа, в офис по вызову только... 
Ссылка на комментарий
у меня удалённая работа, в офис по вызову только... 
Ясно. Просто у меня в Уральске работа в 20 минут ходьбы от дома. В Саратове наверно придется мотаться на общественном транспорте. У меня и так семья бунтовала, когда намотались по клиникам и сидели в очереди в УФМС и МФЦ. Сказали, что не хотят жить в Саратове.  
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...