Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Трудоустройство В Туле И Тульской Области


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, лажовый трудовой договор не подойдет, так как в Мин. труда проверяют действительно ли ты работаешь в указанном месте и платишь Гос. пошлину, у меня такой и был, работа не сахар, но проблем получить программу не было. По сему, есть работа на хлебозаводе, обращаться на Комсомольского 49. С ВУ и РВП без проблем берут. Там постоянная текучка людей и всегда нужны руки, по этому сделали квоту с фмс на прием иностранцев.

07.04.16 - получение ВУ по Ростовской области в г. Миллерово.

14.06.16 - приезд в Тулу, написание заявление на перевод дела из Ростовской области в Тулу.

23.08.16 - подача на Гос. программу.

29.09.16 - положительный ответ, подача на РВП.

28.11.16 - положительный ответ, сдача паспорта на проставление штампа.

09.12.16 - проставление регистрации на полгода.

15.12.16 - подача на гражданство.

23.03.17 - принят в гражданство.

При правильном выборе региона можно существенно сократить сроки подачи - получения документов.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Все как-то не по теме. Напишите пожалуйста кто куда устраивался на работу. Отзывы о работодателях. Есть ли в России подработка в режиме онлайн без обмана, реальная

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем! Я подаю на ПП в Тульскую обл., у меня вопрос, может есть у кого варианты с работой? Хочу заранее найти, ну и приложить справку от работодателя (гарантийное письмо), я буду в Москве после 1 апреля, могу на собеседование подъехать

Готов на любую работу, я несколько лет работал официантом, барменом и администратором ресторана. Спасибо 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,может кто-то сталкивался,возможно ли с РВП трудоустройство в Туле в детском саду или школе.Я музыкальный руководитель.

@hesselink132435

В 28.12.2016 в 00:27, hesselink132435 сказал:

Я так понимаю, лажовый трудовой договор не подойдет, так как в Мин. труда проверяют действительно ли ты работаешь в указанном месте и платишь Гос. пошлину, у меня такой и был, работа не сахар, но проблем получить программу не было. По сему, есть работа на хлебозаводе, обращаться на Комсомольского 49. С ВУ и РВП без проблем берут. Там постоянная текучка людей и всегда нужны руки, по этому сделали квоту с фмс на прием иностранцев.

А не подскажите,водителем на хлебзавод возможно устроиться с РВП?

3 августа 2017-подача заявления на ПП в консульство РФ в Харькове.

29 августа 2017-звонок из консульства.Одобрена программа в Тамбовскую область.

4 сентября 2017-свидетельство участника ГПП получено на руки.

18 октября 2017- сдали документы на РВП в Харькове

20 декабря 2017 получено РВП

8 мая 2018 сообщили о получении гражданства!

15 июня 2018 получены паспорта!

 

Ссылка на комментарий

Можно, при мне работали и узбеки и русские водителями. Можно получать 30 т.р., если работать без выходных. 

07.04.16 - получение ВУ по Ростовской области в г. Миллерово.

14.06.16 - приезд в Тулу, написание заявление на перевод дела из Ростовской области в Тулу.

23.08.16 - подача на Гос. программу.

29.09.16 - положительный ответ, подача на РВП.

28.11.16 - положительный ответ, сдача паспорта на проставление штампа.

09.12.16 - проставление регистрации на полгода.

15.12.16 - подача на гражданство.

23.03.17 - принят в гражданство.

При правильном выборе региона можно существенно сократить сроки подачи - получения документов.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте форумчани.
Я уже прошла этап работа в Туле. Если кому то нужна работа в Туле, обращайтесь в магазин одежды Мега планета. Платят раз в неделю, Каждый день выходит 1000 руб. Зарплата зависит от смен. Без оформления каких либо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Мы подаём документы на программу. Первый раз пришёл отказ. По причине не подтверждённого работодателя. Нам очень нужна помощь что бы работадатель поттвердил потенциального работника. Что наше резюме у них на согласование. Мин труду нужно подтверждение. Кто может помоч в этой проблеме? Очень нужно сроки поджимают!

Здравствуйте! Мы подаём документы на программу. Первый раз пришёл отказ. По причине не подтверждённого работодателя. Нам очень нужна помощь что бы работадатель поттвердил потенциального работника. Что наше резюме у них на согласование. Мин труду нужно подтверждение. Кто может помоч в этой проблеме? Очень нужно сроки поджимают!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...