Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

TatyanaOd

Трудоустройство В Туле И Тульской Области

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, лажовый трудовой договор не подойдет, так как в Мин. труда проверяют действительно ли ты работаешь в указанном месте и платишь Гос. пошлину, у меня такой и был, работа не сахар, но проблем получить программу не было. По сему, есть работа на хлебозаводе, обращаться на Комсомольского 49. С ВУ и РВП без проблем берут. Там постоянная текучка людей и всегда нужны руки, по этому сделали квоту с фмс на прием иностранцев.

Поделиться сообщением

Все как-то не по теме. Напишите пожалуйста кто куда устраивался на работу. Отзывы о работодателях. Есть ли в России подработка в режиме онлайн без обмана, реальная

Поделиться сообщением

ДенисНастя89    0 Обратиться по имени
ДенисНастя89

Здравствуйте всем! Я подаю на ПП в Тульскую обл., у меня вопрос, может есть у кого варианты с работой? Хочу заранее найти, ну и приложить справку от работодателя (гарантийное письмо), я буду в Москве после 1 апреля, могу на собеседование подъехать

Готов на любую работу, я несколько лет работал официантом, барменом и администратором ресторана. Спасибо 

Поделиться сообщением

Ищите на сайте ,,работа в России,, только по вакансиям ЦЗ ( как вариант повар).

2 недели, положительный ответ, без гарантийных писем. Удачи!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,может кто-то сталкивался,возможно ли с РВП трудоустройство в Туле в детском саду или школе.Я музыкальный руководитель.

@hesselink132435

В 28.12.2016 в 00:27, hesselink132435 сказал:

Я так понимаю, лажовый трудовой договор не подойдет, так как в Мин. труда проверяют действительно ли ты работаешь в указанном месте и платишь Гос. пошлину, у меня такой и был, работа не сахар, но проблем получить программу не было. По сему, есть работа на хлебозаводе, обращаться на Комсомольского 49. С ВУ и РВП без проблем берут. Там постоянная текучка людей и всегда нужны руки, по этому сделали квоту с фмс на прием иностранцев.

А не подскажите,водителем на хлебзавод возможно устроиться с РВП?

Поделиться сообщением

Можно, при мне работали и узбеки и русские водителями. Можно получать 30 т.р., если работать без выходных. 

Поделиться сообщением

ТарасВерещагин    0 Обратиться по имени
ТарасВерещагин

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь опыт регистрации ИП для трудоустройства по программе переселения соотечественников?

Поделиться сообщением

Добрый день. Нужна помощь в оформлении трудового договора, гражданско правового договора (за вознаграждение) в Ефремове, кто поможет или подскажет пишите

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти