Jump to content

Гражданство Рф По Программе Переселения В Ставропольском Крае

Татьяна1111

Recommended Posts

Татьяна Ж.

Да Вы спрашивайте, не  стесняйтесь! На сколько смогу, помогу..Нет, подтверждения доходов не требуется. Просто в заявлениях на РВП и гражданство указывается место работы, либо "личные сбережения" в одном из пунктов.

Дерзайте!

• 1 month later...

Кто уже подавал на гражданство по ПП по временному убежищу, подскажите, есть ли у них ограничение действия ВУ?

например, для подачи на РВП надо не менее 6 мес. до конца срока действия документа ВУ. как на гражданство? и кто сколько ждал ответа по РВП и по гражданству?

Добрый день. Я участвую в госпрограмме переселения соотечественников (Предгорный р-н), собираюсь подавать документы на РВП. Возникли некоторые вопросы, буду благодарна за помощь)
1. При рассмотрении документов на РВП и гражданство учитывают наличие официального трудоустройства? Влияет ли это на результат рассмотрения? (на данный момент официально трудоустроена, но возможно придется уйти с этой работы и другой работы с оф. оформлением на примете нет)
2. Какие последствия могут быть у хозяина жилья при регистрации меня (когда получаешь РВП) ? Вписывают ли в домовую книгу?
3. На каком этапе участия в госпрограмме и получении гражданства можно получить компенсацию за мед.заключения, гос. пошлины и т.п.? Что для этого нужно сделать? Выдают ли их вообще в Предгорном районе???

1 час назад, Jane.M сказал:

учитывают наличие официального трудоустройства

У меня не спрашивали.

Какие последствия могут быть у хозяина

Никаких. Квартплата вырастет.

Вписывают ли в домовую книгу?

Обязательно.

компенсацию за мед.заключения, гос. пошлины и т.п.

Лучше не рассчитывать на скорое получение. Вообще ближе к получению паспорта.

Что для этого нужно сделать

ФМС ваш лучший друг.

Выдают ли их вообще в Предгорном районе?

Выдают.

Удачи!

• 10 months later...
Василий-22

Здравствуйте, скажите пожалуйста я и моя семья из Казахстана, можем ли мы участвовать в программе переселения в Ставропольском Крае и в какие места Ставрополья разрешено вселение можно ли вселится в город Ессентуки или поблизости заранее спасибо за помощь.    

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.