Jump to content

Мед.комиссия Для Деток Для Рвп

Recommended Posts

В 06.05.2022 в 22:10, Евгения Блоха сказал:

А кто вам сказал что эти документы нужны для обучения в школе и саду?! Берут всех независимо от правого статуса, причина отказа может быть если нет мест о образовательных учреждениях и то вам должны предоставить место возможно не рядом с домом. 

Мы переезжаем в июне, пока я еще более менее транспортабельна )))) до сентября без РВП с миграционным учётом вдруг не уложимся в 90 дней до подачи на гражданство. Поэтому и решили уже РВП детям делать. 

1 час назад, пИраня сказал:

Мы переезжаем в июне, пока я еще более менее транспортабельна )))) до сентября без РВП с миграционным учётом вдруг не уложимся в 90 дней до подачи на гражданство. Поэтому и решили уже РВП детям делать. 

или на основании моего РВП я смогу потом детям продлить срок миграционного учета? Тогда Вы правы :beer: надо обдумать вариант для включения их сразу в заявление на гражданство. Спасибо большое, помогли с размышлениями :t142021:

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.