Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

doneel

Замена Водительского Удостоверения.

Рекомендуемые сообщения

Макс Гунько    27 Обратиться по имени
Макс Гунько

У меня коллег краматорчан и харьковчан десятка полтора. Все уже с гражданством и с российскими номерами. Месяца три назад останавливали ничего не говорили. С прошлого месяца начался следующий диалог:

- А с правами что такое?

- Да вот, думаю менять...

- Так надо, заниматься!

- Да некогда, работа...но медкомиссию уже прошел.

- Советую не затягивать, счастливого пути!)))

Поделиться сообщением

@novel Ну если Ваш муж не собирается работать водителем, то на кой нужен этот стаж???? Ну ладно три года проездием с увеличенной ценой Осаго. и все!!! дальше как все. А вот заново учиться а это деньги и время. вот тут то надо и разочаровываться. 18-25 круб и три месяца. Я уже отучился и получил права. плюнул на свой стаж и ждать ответа от запроса.Отучился. А до этого два раза попадал и спорил с ГИБДД. Отдавали права и говорили менять не затягивать и то повезло.Первый раз на аварию вызвали срочно.Второй раз тоже куда то вызвали их. Городок то маленький. А вот гдето далеко от дома лучше так не рисковать с росгражданством и иноправами 

Поделиться сообщением

Макс Гунько    27 Обратиться по имени
Макс Гунько

А точнее ссылку можно? Не нахожу поправку.

В 27.05.2018 в 13:17, mk39 сказал:

Свежие новости.  В настоящее время готовится поправка к пункту 12 статьи 25 ФЗ О безопасности дорожного движения.  Суть поправки в том,  что ограничивается срок использования иностранного ВУ новоиспеченным гражданином РФ.  Ограничивается до 6 месяцев с момента получения паспорта РФ.  Ожидаемое принятие поправки июль 2018 года. Полный текст проекта поправки тут http://regulation.gov.ru/. 

А точнее можно ссылку? Не могу найти поравку. Для меня сейчас критично. Если реально полгода, то у меня терпит ВУ до сентября.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти