Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Компенсация Пошлин В Красноярском Крае


Anitka

Рекомендуемые сообщения

Анна Бойцова
В 07.11.2015 в 14:56, Стаси сказал:

нет это я ездила в центр занятости на семафорную в головной там есть девушка работающая с переселенцами если надо будет координаты дам тел сказала звоните если будут вопросы. Она собирает документы на компенсацию на обустройство и возмещение нотариальных расходов ну и по работе дает советы... чтобы взять реквизиты счета по вашей карте просто зайдите в банк в котором открыта карта и попросите менеджера дать распечатку номера счета и все.

вы можете дать номер этой девушки если у вас он остался

а точнее адрес можно ???

 

В 23.10.2015 в 20:07, ВадимК сказал:

Да, да. Волокита ещё та.

И кто-то тут писал, что поэтапно выплачивают. То есть за два раза. Но не проверял лично.

КОмпенсацию стОит брать при условии, что ТОЧНО решила остаться в Красноярске.

В противном случае лучше не брать, потому что выплаты ведёт КРАЕВОЙ финансовый орган и он не захочет, что бы его должник уехал из края.

а если все-таки уехать но прописка останется Красноярской???

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Алёнушка Затеева
В 21.01.2016 в 08:23, Стаси сказал:
В 23.10.2015 в 18:00, Стаси сказал:

Сегодня была в уфмс спрашивала что именно возмещается и выплачивается сказали что мед комиссия никакая не возмещается только проезд, перевоз багажа (имущество) , гос пошлина за рвп за гражданство и за паспорт , ну и подъемные не большие . Все это надо писать заявление и везде прилагать копию перевода паспорта копии чеков или квитанций все сохранять и собирать сказали потом прилогается к заявлениям а заявления сказали писать после получения гражданства это мне дали ответ в октябрьском районом уфмс

хотела внести уточнения чтоб все точно знали какую денежку получат так как я получила рвп стала писать заявления на возмещения и вот что нам выплачивает красноярский бюджет: 1600 рублей пошлина за рвп (для тех кто платил в россии) 3500 пошлина за гражданство, 2 раза по 300 рублей за изготовление паспортов ( первый получаем без отчества, второй делаем на основании свидетельства о рождении с отчество, да в некоторых регионах сразу дают полноценный паспорт но тут нет так как на гражданство они не требуют свидетельства о рождении только паспорт) 20 000 получаем на обустройство в умс, возмещение за прибытие на место самолет то или поезд согласно купленым билетам, перевоз вещей согласно документам по отправке контейнера жд либо багажом жд (если вещей не так много чтоб заказывать контейнер то можно через казпочту отправить до 300 кг как уточню всю процедуру еще отпишусь) так же центром занятости выплачивается пособие по безработице типо соц поддержки за два квартала с момента активации свидетельства о переселении... и в срок не позже 6 месяцев, у меня вышло 21196 рублей это 4 квартал 2015 и 1 квартал 2016 в сумме так как я активировала свидетельство 15 октября 2015 а заявление написала в январе 2016, уложились в 6 месяцев , иначе они не выплачивают эти суммы так мне сказали. Так же мы имеем право на возврат 2000 рублей за перевод документов я написала на 1000 так как были документы о переводе с устиновича договор и акт с платежкой только на 1000 рублей. В общем все рассказала не упускайте свои возможности!

Здравствуйте вы писали что можете дать номер девушки которая помогает оформить все эти заявления на выплаты возмещения не могли бы мне этот номер дать ? И адрес где она принимает ? Хотим чтобы хоть какие-то затраты возместили. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...