Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

bogosianka

Бланк На Гражданство В Хабаровске

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста у кого есть образец заявления на гражданство в ФМС Хабаровского края.
Бланк скачали с сайта ФМС. Но он пустой и не совсем понятно как его заполнять.

В разделе РВП есть образец заполенный. А на гражданство только пустой бланк.

Спасибо.

Поделиться сообщением

@bogosianka, У меня есть два образца заполнения заявления, которые я скачала с сайтов УФМС других регионов. Если интересует, могу выслать Вам на почту. Еще есть черновик заявления на гражданство знакомой (подавала на гражданство в Хабаровске), но он у меня в бумажном виде (попробую его сфотографировать, может что-то можно будет разобрать). Еще точно есть образец заполнения заявления на гражданство на стенде в ФМС на Ремесленной 9, была там недавно, но забыла сфотографировать.

Поделиться сообщением

@x719fx, можно скачать получается с другого региона. Спасибо. Так и сделаю.

@juls, спасибо, скачаю с другого региона

Поделиться сообщением

Сфотографировала образец заполнения заявления на гражданство, который висит на стенде в ФМС на Ремесленной 9. Прикрепить файлы к сообщению не получается. Если кому то нужен этот образец, пишите почту - вышлю.

Поделиться сообщением

@juls,

спасибо за бланки,да и если не трудно добавьте в 17 пункте личные сбережения,иначе отправляют переделать,к стати подьемные указываются там же,это для тех кто будет вписывать,на счет очередей.....уууууужас....хотя на гражданство вроде бы была приличная,попал на третий раз,а вот сегодня заходил,очередь была на рвп,было человек 100,полная неразбериха со списками,там чуть до драки не дошло...дальше не знаю что там было...еще совет,если у вас исправления в заявлении,оооочень быстро бегите на второй этаж,там сидят парни,у них можно быстро исправить все и берут не дорого...у меня таким образом получилось сдать с первого раза....ну и удачи всем!... 

Поделиться сообщением

@fobas, Поздравляю с подачей на гражданство! Да, очереди сейчас просто нереальные, особенно на РВП. 

Поделиться сообщением

Анатолий Донбасс    3 Обратиться по имени
Анатолий Донбасс

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти