Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение Интроверту


Ильхам Кадыров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возможно тема вам покажется необычной

Уважаемые переселенцы есть ли среди вас интроверты?

Как дается интроверту переезд в другую страну?

Нужно быть пробивным? Много общаться?

В целом мне показалось что коренные россияне необщительный, и закрытый народ.

Выделяются ли как то переселенцы от местных?

Что вы думаете по поводу всего выше сказанного?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Я интроверт...но,иногда меня тааак экстравертит)))))

На самом деле,все ваши переживания вполне понятны. Люди здесь разные,есть добрые и отзывчивые,есть и откровенное г..но. Первое время может и будет непривычно, но это быстро пройдет. Не накручивайте, псковичи довольно быстро идут на контакт, если вы сами проявите желание(иногда и без вашего желания)))))) всегда подскажут,как Добраться,кондуктор скажет,где ваша остановка. Вобщем, я иногда стараюсь лишний раз спросить у 2гис, чтоб не слушать получасовые объяснения))

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Ильхам, не парьтесь все будет нормально, судя по вашим сообщениям по мере приближения часа икс вас колбасит очень неслабо, вот представте что люди переезжают с грудными детьми с бабушками дедушками и как то переезжают и оформляются и живут и при этом интроверты до мозга костей. Так что переезд переселенца это уже отлаженная дорожка и оформление доков не так страшно. Все будет хорошо, люди в России некардинально отличаются от наших людей, на бытовом уровне вы сверхнового ничего не увидите, так что мне ваш мондраж конечно понятен, но поберегите энергию, вдохните полной грудью и вперёд к лучшей жизни

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Никого и ничего не бойтесь!!! Главное, улыбайтесь всегда, даже если вам нагрубили!!! Улыбка помогает общению, и помогает чувствовать себя человеком! Мы сами делаем себе настроение, и сами притягиваем в свою жизнь плохое и хорошее.Так что давайте друг другу улыбаться, любить себя и любить жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Как дается интроверту переезд в другую страну?

 

Если это - ваша основная проблема, вы - очень везучий человек.

 

Нужно быть пробивным? Много общаться? В целом мне показалось что коренные россияне необщительный, и закрытый народ. Выделяются ли как то переселенцы от местных?

 

Переселенцы из азиатских республик выделяются, в первую очередь, внешне. Nothing personal, просто констатация факта. Не морочьте себе голову. Везде есть и нормальные люди, и сброд, и открытые, и такие, кто не делится проблемами с окружающими. Так что как повезет. Улыбок на каждом шагу, как в США, не будет. Предлагать выпить водки 3 раза в день и петь песни под балалайку тоже вряд ли будут. Пробивным быть легче, но не обязательно. Однако крайне желательно хотя бы в общих чертах знать нормативную базу и знать, что должны делать чиновники, потому что жалоб на некомпетентность сотрудников гос.органов хватаает. Это не означает, что они все сплошь некомпетентные, но лучше все-таки представлять себе, чего вы хотите и как это делать.

Ссылка на комментарий

Быть пробивным и общительным хорошо, т к во время общения с мигрантами узнаёшь много полезной ( правда,не всегда точной)  информации,а пробивной характер поможет в очередях и в общении с сотрудниками фмс достичь своей цели быстрее. В селах народ более общительный. Переселенцы выделяются" акцентом",говором. Ничего страшного для интроверта не ждите, все будет нормально, никому до нас особо дела нет)); таких много.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые переселенцы есть ли среди вас интроверты?

Эдак лет до 25ти считала себя хроническим интровертом, пока не пошла работать в школу и уже там, в процессе общения с детьми поняла, что со мной открыты и искренны ровно настолько, насколько я сама таковой являюсь.

Т.ч. это не окружающие закрыты и замкнуты, это они так реагируют на Вашу готовность (вернее неготовность) идти на контакт и если Вы будете особняком стоять в сторонке и ждать, когда же к Вам подойдут, то есть шанс и не дождаться...:-)

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ильхам Кадыров Будьте Спокойны!!! Интравертность не так уж и плоха, как и экстравертность! Это Я Вам говорю как психолог! Просто есть свои особенности и нюансы в том и в другом случае. Зато интроверт может всё тщательно обмозговать и обдумать и принять более верное решение) возможно он не так скор в своих действиях и не так быстро входит в контакт с малознакомыми людьми, как экстраверт, но у него есть и свои плюсы! Вы умеете лучше прислушиваться к своим ощущениям, не делаете поспешных действий, имеете внутреннюю глубину. В любом человеке есть и интровертность и экстравертность. Просто в ком-то больше одного, а в ком-то другого, а также это зависимость от обстоятельств в жизни человека, из-за которых человек ещё глубже начинает погружаться в себя или наоборот становиться более открытым для общения и контактов! И при большом желании и стремлении можно преодолеть свой основной метаболизм и стать экстравертом. Старайтесь общаться побольше, ничего в этом страшного нет, заводите первым разговор на любые темы и с любым прохожим. Спрашивайте просто так, к примеру как можно пройти куда-то, даже если Вы знаете! Старайтесь поддерживать беседу!!! Удачи Вам!!!!

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...