Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация И Прописка Без Мошенников


переселенец1986

Рекомендуемые сообщения

Вам ответили на Ваш запрос по жилью с пропиской? Нам тоже нужно жильё с пропиской и проживанием. Можете поделиться контактами?

2015 г. 16 апрель. Ярославль - Отказ.  2016 г. 10 января. Калуга - Отказ.  7 апреля. Волгоград - Отказ.

2016 г. 5 мая, подача заявления в Липецкую область. Успешно!!!  12 августа - Свидетельство.

2016 г. 5 июня. Встал на очередь о выдаче РВП

2016 г. 5 августа. Записал себя на РВП на 17.03.2017г.  Затем изменил дату на 03.03.2017г.

2017 г. 3 марта подали заявление на РВП.

2017 г. 11 мая одобрили РВП.

2017 г. 14 июня выезд в регион вселения.

У БОГА ВСЕ ВОВРЕМЯ, ТАК ЧТО УМЕЙТЕ ЖДАТЬ!

Ссылка на комментарий

Планируем выехать в Липецк 6 августа.  Нужна прописка на 11 месяцев после штампа РВП на 2 человек, я и муж. Если есть контакты. Заранее благодарны. +77013898387 . Мы из Казахстана. Караганда. 

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста сколько стоит 3х месячная регистрация и что бы без мошенничества

 

Подключу интернет+телевидение по самым низким ценам в Липецке! +7 905 680-69-98 Ильдар.

При подключении месяц интернета бесплатно.

Ссылка на комментарий

Планируем приехать после 21 августа.  Нужна регистрация на 10-11 месяцев после штампа РВП на 2 человека, я и жена.  может кто что подскажет или даст контакты. Заранее благодарны.  .

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Очень прошу помочь с регистрацией по месту пребывания на 3 месяца и на 11 месяцев после проставления штампа РВП.

Приезжает семья из Ташкента из 3 человек 14 августа. Надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые форумчане 15 января 2018 года планирую выехать в Липецк,очень большая просьба помочь с временной и 3-х летней регистрацией по Рвп для дальнейшей подачи на гражданство,естественно не бесплатно.Очень прошу помогите.

Ссылка на комментарий

Уважаемые переселенцы. Будьте осторожны при обращении по объявлениям о регистрации. Нас сегодня кинули на 15 тыс. Если не смогу вытряхнуть с них эти деньги даже не знаю что делать. Пойти в полицию? Женский голос по телефону "включил дуру" и сказал , что это вообще мужа телефон. И она нас впервые слышит.

Ссылка на комментарий

Вы где их нашли? И расскажите поподробнее, чтобы люди знали , какие ситуации бывают. Вот мы в апреле в МФЦ на Кривенкова составили и зарегистрировали договор найма с собственником Ириной по объявлению в Контакте и чёрт дернул отдать ей 20000 р. после регистрации договора, а договор в Росриестре завернули, т.к. там уже есть действующий договор найма. Ирина по сей день выходит по телефону на контакт, но своих 20000  мы так и не увидели. В полиции сказали, что нет резона писать заявление, так как мы отбывали в КЗ, лишь посоветовали обратиться к ним с заявлением, как приедем на длительный срок или уже на ПМЖ, так как наше присутствие обязательно, очные ставки и т.д. Будьте внимательны!!! Я уже не раз писала, что деньги отдавать надо лишь тогда, когда рега в паспорте стоит.

5 часов назад, бывалый сказал:

здравствуйте! не  могли бы вы открыть координаты мошенников -чтоб другие переселенцы не попались

Это очень сложно, контакты и имена они меняют, в Контакте Елена Корпачева была, она дала телефон Ирины Котовой (кстати это не вымышленное имя, смотрели паспорт). Единственное, должно настораживать, когда говорят, что они сотрудники УФМС или родственники у них работают в УФМС, в Росриестре, что ускорят. Могут около УФМС вас безрезультатно несколько дней кружить: подождите, сейчас нас пригласят, наши документы уже там и. т. д. Всегда требуют деньги наперёд, даже настаивают. Или просят аванс, на ход ноги.

5 марта 2016 года подача анкеты в Астане. 

2 июня 2016 года получили свидетельство переселенца!!!

12 сентября 2016 года подача заявления на РВП в Астане.

11 января 2017 года одобрили РВП.

14 апреля 2017 года проставили штамп РВП и взяли талон на подачу документов на гражданство.

10 июля 2017 года сдали документы на гражданство!!!

Ссылка на комментарий

Да, ещё встретили около УФМС людей, которые тоже через эту Ирину хотели регистрацию сделать, случайно, так вот они в прошлом году тоже попали: дом под регистрацию купили за 150000, налоги за него платят, а по данному адресу нет дома. И добиться ничего не могут. 

5 марта 2016 года подача анкеты в Астане. 

2 июня 2016 года получили свидетельство переселенца!!!

12 сентября 2016 года подача заявления на РВП в Астане.

11 января 2017 года одобрили РВП.

14 апреля 2017 года проставили штамп РВП и взяли талон на подачу документов на гражданство.

10 июля 2017 года сдали документы на гражданство!!!

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что бывают такие люди. Но и собственников порядочных можно понять. С мужем в том году регистрировали с Молдовы, после мфц сразу расчитались. Получать доки через 2 недели, а где мне их потом искать? Ни денег, ни жильцов....поэтому мы расчитались после мфц и все довольны. 

Ребят, могу приписать на 11 мес и дольше. Желательно от 2-3 человек. Так как в квартире кроме вас никто больше не будет прописан. В лс писать. На форуме каждый день

@aiza4 а где купили? Сейчас вроде в садах можно даже прописаться

Ссылка на комментарий

Можно ваши координаты в личку, из Казахстана женщина ищет порядочных людей, кто может зарегистрировать (их по-моему двое она и дочь 11 лет). Мы не купили регистрацию, нас зарегистрировали друзья знакомых в области, уже в последний из семи дней отведённых для регистрации по договору безвозмездного пользования. В апреле ещё можно было в области так зарегистрироваться, а в июле дочку у них же уже регистрировали с договором найма. За что им отдельная благодарность.

5 марта 2016 года подача анкеты в Астане. 

2 июня 2016 года получили свидетельство переселенца!!!

12 сентября 2016 года подача заявления на РВП в Астане.

11 января 2017 года одобрили РВП.

14 апреля 2017 года проставили штамп РВП и взяли талон на подачу документов на гражданство.

10 июля 2017 года сдали документы на гражданство!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

С 24 августа необходимо снять квартиру с временной регистрацией , на 1 год , для 1 человека ,женщина, русская.

Устроит молодежка, 1- комнатная, как крайний вариант комната с необходимой мебелью , стиральной машинкой и холодильником , интернетом . Чистоту и сохранность имущества собственника буду соблюдать. Без животных. Своевременную оплату гарантирую.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, OlgaM1987 сказал:

я про дом

Да же не знаю, но где-то в Липецком районе....

5 марта 2016 года подача анкеты в Астане. 

2 июня 2016 года получили свидетельство переселенца!!!

12 сентября 2016 года подача заявления на РВП в Астане.

11 января 2017 года одобрили РВП.

14 апреля 2017 года проставили штамп РВП и взяли талон на подачу документов на гражданство.

10 июля 2017 года сдали документы на гражданство!!!

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА! Слушайте!!!!

Кто самый умный и грамотный во всем?

 

Пошли слухи что те кто при подачи на гражданство были зарегистрированы (за деньги) в несуществующие адреса (хотя разве это возможно, что регять тебя по несуществующему адресу?, куда смотрит паспорт стол при постановки печать в паспорте после регистрации по рвп?) их гражданства аннулируют.

 

В общем уточните эти моменты....

 

PS. Хорошо что мы у родственников регили.

 

Всем удачи! 

 

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

@марррияесли бы вы читали личные сообщения , этого бы не случилось. После вашего сообщения в июле, так хотелось вам помочь. Сразу написали вам. Не с регистрацией, но хотя бы советом .Но увы. Вы предпочли сайты. Здесь так хочется помочь кому нибудь с Ташкента.

Ссылка на комментарий
В 18.08.2017 в 11:51, мой Липецк сказал:

РЕБЯТА! Слушайте!!!!

Кто самый умный и грамотный во всем?

 

Пошли слухи что те кто при подачи на гражданство были зарегистрированы (за деньги) в несуществующие адреса (хотя разве это возможно, что регять тебя по несуществующему адресу?, куда смотрит паспорт стол при постановки печать в паспорте после регистрации по рвп?) их гражданства аннулируют.

 

 

 

Вы ЛИЧНО знаете хоть одного человека, у которого бы гражданство аннулировали?

Прошёл этот квест 5 июня 2018 года! :t142021:

Ссылка на комментарий
В 22.08.2017 в 18:00, glucon сказал:

Вы ЛИЧНО знаете хоть одного человека, у которого бы гражданство аннулировали?

Я знаю одного человека, которому аннулировали, для всех членов его семьи. Но причиной стало то что он получил все подъемные и уехал, куда хотел.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Так получилось, что знакомые не хотят связываться с регистрацией через мфц. Нашёл предложение зарегистрироваться без мфц в Левобережном районе у Попова Алексея Павловича. В самом фмс сказали , что он регистрирует многих и вы можете как минимум лишиться денег. Кто-нибудь регистрировался у этого человека? Что можете сказать?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...