Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация И Прописка Без Мошенников


переселенец1986

Рекомендуемые сообщения

Александр Должанский
В 11.09.2018 в 17:00, Akkella сказал:

Нужно ли составлять договор безвозмездного найма, если да, то где можно получить образец?

Составляйте договор безвозмездного пользования, на любой срок и регистрации не подлежит.

Ссылка на комментарий

  • 1 месяц спустя...

Переселенцы дайте контакты проверенных риелторских контор или сдающих кто может прописать до гражданства с проживанием. 

22.03.2016 - Подача документов по ПП в Волгоградскую обл.

27.05.2016 - Пришёл отказ по почте на дом.

31.05.2016 - Запись на приём по электронной почте.

29.06.2016 - Подал документы по ПП в Липецкую обл.

07.09.2016 - Звонок в УТиЗ Липецкой обл. Ответ положительный.

08.05.2018 - Подача документов на РВП в стране исхода.

09.11.2018 - Проставление штампа РВП

05.2019 - Паспорт РФ на руках!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Буду благодарен за любую информацию или контакты человека, который делает временную регистрацию для РВП и прописку на 11 месяцев. Мы из Таджикистана, двое. Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем!  Может ли кто подсказать что делать. Ситуация такая - купили дом, гражданства еще не получили. Жена получила книжку участника гос.программы, вписаны дети, я и моя мама. До этого я и жена прописывались в дом, для детей пришлось написать дарственую, чтобы можно было их прописать. Теперь нужно прописать маму, а в свой дом мы этого сделать не можем, т.к. не являемся гражданаи России. Как можно поступить?

 

Ссылка на комментарий

@Кузьма Как я понял, вы купили дом в равных долях на каждого члена семьи, кроме мамы?

Тогда  маме ищите регистрацию отдельно.

 

Переселенцы из Алматы

Ссылка на комментарий

Добрый день всем форумчанам.Переезжаем по программе переселения в Липецк.Снимем однокомнатную квартиру в пределах 10 тыс, на длительный срок.( Желательно квартиру в которой смогут сделать времён регистрации на 3 месяц, а затем на 11 место по РВП).Проживать в квартире будет мама и двое детей.Готовы рассмотреть предложения как от собственников , так и от риелторов.Ждем предложении. Жилье нужно к 8-9 января. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане не забывайте делиться контактами проверенных людей, которые делают временную регистрацию, без печати в паспорте и с печатью.:da:

Одними словами ну очень много кидалово по этому поводу.:mudak:

Будьте предельно осторожны.:dolbit:

Мошенники не упустят свой шанс...

 

Переселенцы из Алматы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кому нужна регистрация после РВП обращайтесь в личку  у моей знакомой пенсионерки закончился предыдущий договор, предпочитает регистрировать женский пол:) Обращайтесь в личку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите заканчивается временная регистрация, сколько у меня есть дней до оформления новой временной регистрации в этом же городе, но по новому адресу. Слышал про 90 и 7 дней, так сколько у меня есть дней?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день и спасибо,что вы есть,подскажите пожалуйста следующие пункты:

 

1.Вынесли решение по РВП мне и 3 детям и инфа тут ссылка ,муж позже поадл,но он визовая страна,но мы шли все в одном заявлении.На сайте,написано запись на прием,можно ли записать на прием онлайн,чтоб не выстаивать очереди?

2. Куда ехать получать РВП на Осенний 4?

3.Дети нужны или  я могу сама поехать с их паспортами(оригиналы)?

4.Регистрацию делать после штампа РВП или до?

5.Хозяин прописывает всех,но говорит о какой-то гос пошлине 13%,это что?

6.Какое заявление писать у нотариуса о найме жилья?Либо есть какое-то другое чтоб не платить эти 13%?что такое безвозмедное пользование,в чем его смысл?

Заранее всем благодарна!

 

 

Ссылка на комментарий
Александр Должанский
18 часов назад, Dmitry1895 сказал:

Здравствуйте, подскажите заканчивается временная регистрация, сколько у меня есть дней до оформления новой временной регистрации в этом же городе, но по новому адресу. Слышал про 90 и 7 дней, так сколько у меня есть дней?

Если вы гражданин РФ то все эти сроки начинают отсчитываться с момента прибытия на новое место пребывания. А уж когда вы туда прибудете - вам решать.

Ссылка на комментарий
Александр Должанский
В 08.02.2019 в 19:41, Dmitry1895 сказал:

Да, я гражданин РФ. То есть я вообще могу без регистрации спокойной и без штрафов существовать?

Да, но если к вам в квартиру придет участковый, то может доказать ваше проживание там без регистрации (если напряжется).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ЗдравствуйтеЗдравствуйте форумчане,Кто может помочь сделать регистрацию
Я  являюсь просто Участником по переселению  мне регистрация для РВП нужна на год для подачи на гражданство,
если есть знакомые помогите пожалуйста  ( приезжаю в начале апреля.

Спасибо заранее 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скажите может кто-нибудь подробно описать процесс подачи на гражданство и перечень документов(подробно).большая ли очередь на талон и когда нужно записываться. Может кто то не давно делал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...