Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Самые Дешевые Продукты И Товары Первой Необходимости (Пскове)


Ильхам Кадыров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Где в Пскове самые дешевые продукты питания? (самые основные продукты хлеб, макароны, рис и т.д)?

Если я не ошибаюсь то в "Ленте" тоже неплохие цены.

Где вы сами покупаете продукты? 

И где можно приобрести дешевую зимнюю одежду (second hand, aliexpess)?

Как я понял наша Узбекская обувь там не подойдет?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Я в Узбекистане покупала кожаную обувь на натуральном меху,которую продолжаю донашивать здесь. Я думала,вы про валенки))))

Самый дорогой магазин продуктов это вольный купец, в остальном, примерно одинаковые цены везде,если следить за акциями, то можно экономить, ездя то в один гипер,то в другой. Но,как-то возле дома Магнит все же удобнее конкретно мне. Потому что в ленте я обязательно куплю чего-нибудь лишнего))) А еще,в пчелке не очень гуманные цены,но,зато выбор больше

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
Сергей Евгеньевич

Мне лично больше нравится "Пятёрочка", потому что в ней есть товары "красная цена", самые дешёвые из всех аналогов во всём городе. Всегда покупаю товары с этой маркой.

16.12.2014 сдача документов в Киеве

26.02.2015 получение Свидетельства переселенца

30.03.2015 переезд в Псков (запись на подачу док-в на РВП)

30.06.2015 сдача документов на РВП

21.09.2015 получение РВП

05.10.2015 консультация и запись на подачу док-в на гражданство (на 9.03.2016)

06.10.2015 звонок из ФМС про перенос подачи на 11.11.2015

11-12.11.2015 подача документов на гражданство

20.02.2016 звонок из ФМС про наличие решения

25.02.2016 визит в ФМС, сбор документов на паспорт

05.03.2016 получение паспорта РФ

++++++++++!!! К О Н Е Ц     Э П О П Е И !!!++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Денис Витальевич

@Сергей Евгеньевич,

Мне лично больше нравится "Пятёрочка", потому что в ней есть товары "красная цена", самые дешёвые из всех аналогов во всём городе. Всегда покупаю товары с этой маркой.
информация прозвучала на правах рекламы  :D  Извините, Сергей Евгеньевич, не удержался)))

Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять.

(Вергилий)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Так, как с одеждой? Мне тоже интересно. можно, конечно, и в Таше все купить, но боюсь у меня чемоданов не хватит упаковаться на все 4 сезона. Какие там цены, скажем, на свитера, ботинки, теплые штаны и проч.?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Был Билайн.  Невыгодно, и к примеру, в деревнях не ловит. Перешел на МТС.  Ловит везде, цены оптимальные.  Если мотаться в другие города,то есть выезжать из домашнего региона, тоже устраивает. Если покупать официально-по заграну спокойно открывают. Ну а если у перекупов-так вообще проблем нет

Ссылка на комментарий

Выбрали МТС, раздражает массовостью смс о услугах. Интернет - Ростелеком, есть даже в деревнях,но надо будет потратиться на модем 3500 руб. и подключение 400 руб.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jekaterina Kovalcuka сказал:

Выбрали МТС, раздражает массовостью смс о услугах. Интернет - Ростелеком, есть даже в деревнях,но надо будет потратиться на модем 3500 руб. и подключение 400 руб.

А Вам модем впаривает компания? Если нет- купите в DNS модем D-Link  DIR- 615S.  Стоит 1500 и работает отлично 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Пётр Думиника

Вопрос к тем, кто знает город - колонки какую воду выдают? Увидел на Максима Горького колонку с водой. Попробовал - на вкус пресная как дождевая. Потом вверх по Коммунальной увидел такую же колонку. Сегодня набрал из неё, хлорная как и из-под крана. А я так надеялся что где-то, как и дома, есть простая колонка с водой из скважины, хорошая и бесплатно.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Пётр Думиника сказал:

Вопрос к тем, кто знает город - колонки какую воду выдают? Увидел на Максима Горького колонку с водой. Попробовал - на вкус пресная как дождевая. Потом вверх по Коммунальной увидел такую же колонку. Сегодня набрал из неё, хлорная как и из-под крана. А я так надеялся что где-то, как и дома, есть простая колонка с водой из скважины, хорошая и бесплатно.

  Показать контент

 

 

Мы например покупаем воду в автоматах для питья,из под крана не желательно пить)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Пётр Думиника сказал:

Вопрос к тем, кто знает город - колонки какую воду выдают? Увидел на Максима Горького колонку с водой. Попробовал - на вкус пресная как дождевая. Потом вверх по Коммунальной увидел такую же колонку. Сегодня набрал из неё, хлорная как и из-под крана. А я так надеялся что где-то, как и дома, есть простая колонка с водой из скважины, хорошая и бесплатно.

  Показать контент

 

 

Вы уже обосновались? В каком районе если не  секрет. Я покупал раньше в магните, называется "Улеймская" стоила 39руб. Сейчас вроде до 50 рублей подняли. А воду из колодца беру на даче. Вкусная

 Вкус детства не изменился

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Пётр Думиника сказал:

Ну как обосновался - дали квартиру на Кузбасской Дивизии. Прямо за ТЦ Пик 60. Квартира полностью пустая, мебели нет. Но жить можно.  

Стало быть на Завеличье.  Хороший район.  Я в центре

Ссылка на комментарий
Пётр Думиника

Кстати, интересная история случилась по приезду. Я ещё из дома перед выездом, зная что интернета не будет в дороге, переписывался с местными риелторами насчет квартиры и регистрации. В результате получил лишь кучу номеров и ни одного конкретного ответа. Ну, думаю, приеду и созвонимся. Но на подъезде в город, водитель автобуса быстренько скинул спиртное и поехал дальше. А я-то города не знаю, догадался спросить только уже на выезде. 

 

Короче, скинул меня этот водильшик в километре от весового контроля, где-то за крестами по моему, возвращаться отказался - махнул только рукой "Псков там" и поехал дальше. А время было уже почти восемь. А я с тяжеленной сумкой с вещами. Пока я дочапал до ближайшего продуктового магазина, продавщица уже закрывала магазин и продавать симку отказалась. Поплелся дальше к городу, а водители не останавливают и всё, пришлось идти пёхом. Один из гулявших вечером, на вопрос "в какой стороне город" сказал - "направо за виадуком". В общем, побродив километр три-четыре с этой дурацкой сумкой, срезая через какое-то заросшее  проходил мимо дома, во дворе которого увидел человека что-то делавшего по хозяйству. Ну и решил у него спросить дорогу и попросить вызвать такси если получится.

 

В итоге оказалось что это директор фирмы специализирующейся как-раз на таких переселенцах как я, занимающейся всеми документами и сопровождением всех этапов про оформлении гражданства иностранцами. Виза Центр называется. Ну вот он мне и помог заселиться в хостел на ночь и на следующий день в нашли эту квартиру с пропиской. Так что это мне каким-то чудом удалось избежать ночевки где-то в лесу.

Ссылка на комментарий
В 09.05.2018 в 17:04, Пётр Думиника сказал:

Ну как обосновался - дали квартиру на Кузбасской Дивизии. Прямо за ТЦ Пик 60. Квартира полностью пустая, мебели нет. Но жить можно.  

Если не секрет за сколько вы квартиру снимаете в том районе?и за регу сколько отдали?обращайтесь,задавайте вопросы,помогу чем могу....

Ссылка на комментарий
Пётр Думиника

Квартира обходится в 6500 в месяц. Заплатил за два месяца. Второй, как сказали, для подстраховки если вдруг уеду. Плюс ещё за подбор квартиры и регистрацию взяли денег. Всего семьнадцать тысяч вышло. Остальное я уже тратил на своё усмотрение - там раскладушку купил, здесь столик с табуретом присмотрел, инетрнет подключить и всё такое.

У них вроде ещё квартиры были, про одну точно знаю. Если нужно будет, могу достать телефон - где-то визитка сохранилась.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Пётр Думиника сказал:

Квартира обходится в 6500 в месяц. Заплатил за два месяца. Второй, как сказали, для подстраховки если вдруг уеду. Плюс ещё за подбор квартиры и регистрацию взяли денег. Всего семьнадцать тысяч вышло. Остальное я уже тратил на своё усмотрение - там раскладушку купил, здесь столик с табуретом присмотрел, инетрнет подключить и всё такое.

У них вроде ещё квартиры были, про одну точно знаю. Если нужно будет, могу достать телефон - где-то визитка сохранилась.

Однакомнатная наверное?дороговато в плане регистрации не много....я интересуюсь свою хотим сдавать,но у нас двушка....

Ссылка на комментарий
Пётр Думиника

С работой, как я предполагал, всё сложно. С самого приезда мониторю и обзваниваю все подходящие вакансии на всех доступных ресурсах, включая ВК, авито, хедхантер и прочее. Пока согласились взять ночным уборщиком в "Акваполис", назначили на понедельник. Обещают тысячу за смену, график 2/2 вроде. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...