Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Информационная Помощь Переселенцам В Г. Мичуринск


Albina86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я знаю людей,которые могут прописать на полгода минимум

ноябрь 2014 - подача документов на ВУ(с территории РФ)

январь 2015 - получение ВУ

январь 2015 - подача документов на Программу переселения

март 2015 - одобрение участия в Программе переселения в Тамбовскую область

март 2015 - подача документов на РВП

апрель 2015 - получение РВП

апрель 2015 - подача документов на Гражданство РФ

июль 2015 - стала гражданкой РФ

Весь процесс занял 9 месяцев.

Ссылка на комментарий

  • 11 месяцев спустя...
Светлана Гоцуляк

@Albina86 Здравствуйте! подскажите пожалуйста ,мы с мужем участники программы в Мичуринский район ,нам нужна регистрация.У Вас случайно не осталось контактов кто бы мог нам помочь???

Ссылка на комментарий

@Светлана Гоцуляк Вряд ли вам ответит Albina86, потому как у неё отражается в профиле последнее посещение сайта 5 апреля.  

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

уже нет, все места заняты..

ноябрь 2014 - подача документов на ВУ(с территории РФ)

январь 2015 - получение ВУ

январь 2015 - подача документов на Программу переселения

март 2015 - одобрение участия в Программе переселения в Тамбовскую область

март 2015 - подача документов на РВП

апрель 2015 - получение РВП

апрель 2015 - подача документов на Гражданство РФ

июль 2015 - стала гражданкой РФ

Весь процесс занял 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а вы подавали в Харькове заявление на программу пересел?Сын подал заявление в Тамбов.област,но ему отказали,так как по его спец.нет вакансии.В консульстве в Харькове сказали подавай в другой регион и напиши те вакансии работ,которые указаны в трудовой книжке за последние 10 лет.Хотим подать заново,а что написать? "место работы"-Не хочется опять получить отказ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,какие дальнейшие действия после того,как получили свидетельство переселенцев.Где нужно регистрировать свидетельство в Тамбове или в Мичуринске?Направление у нас Мичуринский р-он.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день.Я из Ташкента, там возле посольства море контор с консультацией и мне там сказали что в Тамбове есть центр для тех кто по переселению приезжает в котором можно остановиться недорого совсем и там они регистрацию сделают.Что то в интернете не нашла ничего.Может мне наврали, прошу подсказать.Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Есть такой центр в Мичуринске. 100 руб.в день стоит, там же регистрацию можно оформить. 
Каменева Светлана Валентиновна +74752782826
Она занимается размещением переселенцев. 
Она всегда просит звонить за 10 дней до приезда, не раньше
Сейчас ЦВР почти полупустые, вот ближе к весне там будет забито.

Ссылка на комментарий

http://www.michrn.ru/523/ - вот тут все данные по Мичуринскому району Тамбовской области, кому интересно!

@Карина Топчиян  В Тамбове регистрировать! Но по месту пребывания необходимо встать на учет в Мичуринском районе!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
В ‎10‎.‎07‎.‎2018 в 12:26, AlesjaK сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто жил на украинской 36? Меня туда направили из Утиз. Буду рада любой информации

 

Добрый день, AlesjaK и уважаемые форумчане . Переселяемся мы  из Молдовы.

 

Ваше сообщение с вопросом практически самое свежее по времени.

Очень жаль что оно осталось без ответа, и вам не смогли подсказать(

 

Учитывая что ваше сообщение было опубликовано еще летом, я предположил что вы там возможно уже побывали и обладаете какой-то информацией!

 

Дело в том, что пока еще в Утиз мне по телефону только предложили Мичуринск на выбор из нескольких еще мест переселения доступных сейчас.

Остальные находятся очень далеко и мест в ЦВР практически нет. Думаю выбирать Мичуринск.

В связи с этим хотелось бы узнать что вообще из себя представляет этот город и данная общага в частности. Строго ли следят за нахождением на месте?

 

И вообще,  был бы очень рад, и признателен любой информации связанной с городом Мичуринск касаемо вопросов получения гражданства. 

 

Спасибо, заранее!

Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎10‎.‎2018 в 15:34, seroff сказал:

 

Добрый день, AlesjaK и уважаемые форумчане . Переселяемся мы  из Молдовы.

 

Ваше сообщение с вопросом практически самое свежее по времени.

Очень жаль что оно осталось без ответа, и вам не смогли подсказать(

 

Учитывая что ваше сообщение было опубликовано еще летом, я предположил что вы там возможно уже побывали и обладаете какой-то информацией!

 

Дело в том, что пока еще в Утиз мне по телефону только предложили Мичуринск на выбор из нескольких еще мест переселения доступных сейчас.

Остальные находятся очень далеко и мест в ЦВР практически нет. Думаю выбирать Мичуринск.

В связи с этим хотелось бы узнать что вообще из себя представляет этот город и данная общага в частности. Строго ли следят за нахождением на месте?

 

И вообще,  был бы очень рад, и признателен любой информации связанной с городом Мичуринск касаемо вопросов получения гражданства. 

 

Спасибо, заранее!

Должен принести извинения за то что поторопился с этим сообщением, в связи с тем что при очередном звонке в Утиз мне было сообщено что и в Мичуринске мест нет, и направили(предложили) теперь уже ЦВР в селе Бондари !

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...