Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Аренда Жилья Калининград И Область


Рекомендуемые сообщения

сдается 2-х комнатная квартира р-н центральный рынок в шаговой доступности почти до всех служб по переселению, сама переехала 7 лет назад родственники месяц назад стоимость 16000+ ком платежи (хол.,гор, вода, электричество по счетчикам,остальное из расчета 1 человек прописан),есть точка доступа интернет и кабельное тв,не надо платить риэлтору, депозит 10 000,есть мебель и бытовая техника кому интересно пишите в ответах( фото не крепятся есть на юле, нью калининград., ярмарка и из рук в руки ул рокоссовкого или на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Планирую 5 декабря вылететь в Калининград, нужна 1ком. квартира в Ленинградском, Центральном р-не не дороже 10тыс. на длительный срок со всем необходимым для проживания. Мужчина, славянин ,55 лет пока один. Буду очень благодарен за предложения.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Олеся. Она нас встретила в аэропорту, помогла найти место для ребенка и собаки, пока мы ездили смотреть квартиры, помогла купить сим-карты и сделать документы. Вообщем, мы бы без нее не обошлись, это точно. Мы уже больше года живем в квартире, которую она нам нашла. + 79114783109

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Форумчане, всем привет! Через неделю лечу в Калининград на несколько дней с целью получить представление о городе. Посоветуйте, где остановиться что бы не дорого (семья из 2-х человек) и что посетить?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Петрушко сказал:

Форумчане, всем привет! Через неделю лечу в Калининград на несколько дней с целью получить представление о городе. Посоветуйте, где остановиться что бы не дорого (семья из 2-х человек) и что посетить?

Тут все дорого..

Если только гостевой дом или хостел

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Марья сказал:

Тут все дорого..

Если только гостевой дом или хостел

На авито много квартир по 1300-1700 за сутки. Это нормальные цены для Калининграда? Присмотрел район ул. Б.Хмельницкого.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Петрушко сказал:

На авито много квартир по 1300-1700 за сутки. Это нормальные цены для Калининграда? Присмотрел район ул. Б.Хмельницкого.

Да нормальные. Мы посуточно в центре снимали.1500 

Я в общем о дороговизне. 

Ссылка на комментарий

Это нормальные цены. И район хороший. Но! Будьте осторожны, т.к. то, что вы видите на фото, зачастую совсем не гарантия того, что вы увидите в реальности(. Снимите лучше гостиницу на сутки-двое, чтобы не было недоразумений. А на месте уже найдете на остальные дни квартиру посуточно. Совместите приятное с полезным). И город посмотрите, и с народом пообщаетесь, и квартиру своими глазами увидите, а не на словах. Не снимайте жилье, где окна выходят на большие улицы ( Ленинский пр-т, Московский пр-т и т.д.), шумно очень. booking.com вам в помощь. Удачи!

п.с. Кстати, на этом сайте и апартаменты ( квартиру) тоже лучше бронировать. Там хоть отзывы есть.

Я, хоть и скептик, циник и ни разу не принцесса, Хоть и запариваюсь с темой денег, сна и веса, Хоть и считается, что вроде - поэтесса - Я до упора верю в доброту. Я верю в ласковое слово, в чашку чая, В то, что я очень мало в жизни знаю, И, ежели кого-то поучаю - Так это с дуру, чтоб заполнить пустоту. Я, хоть и циник, хоть и щурюсь дым пуская,Играю роль - внутри я не такая,А вы уходите, совсем меня не зная,А я внутри небесной чистоты...А вы, раскланявшись со мной на повороте,Считаете - я вру, так вы же тоже врете,И даже если вы в себе меня убьете - всё это не отменит доброты.

21 .04. 2014 г - подача анкеты во ВГ г. Алматы
04.02.2015 - подача документов на получение гражданства

19.05.2015 - получение гражданства Российской Федерации

03.06.2015 - получение паспорта гражданина Российской Федерации !!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nataly 828 сказал:

Это нормальные цены. И район хороший. Но! Будьте осторожны, т.к. то, что вы видите на фото, зачастую совсем не гарантия того, что вы увидите в реальности(. Снимите лучше гостиницу на сутки-двое, чтобы не было недоразумений. А на месте уже найдете на остальные дни квартиру посуточно. Совместите приятное с полезным). И город посмотрите, и с народом пообщаетесь, и квартиру своими глазами увидите, а не на словах. Не снимайте жилье, где окна выходят на большие улицы ( Ленинский пр-т, Московский пр-т и т.д.), шумно очень. booking.com вам в помощь. Удачи!

п.с. Кстати, на этом сайте и апартаменты ( квартиру) тоже лучше бронировать. Там хоть отзывы есть.

 

Пожалуй, самый оптимальный вариант. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Родственница сдают  3-х комнатную квартиру на Трибуца 67. С косметическим ремонтом, теплая, уютная. Есть вся бытовая техника, необходимая мебель. 13 000 руб + квартплата (примерно: 4 500 руб- зимой, 2 000 руб -летом). На длительный срок. По всем вопросам звонить 8 911 487 20 91.

Ссылка на комментарий
В 29.01.2019 в 11:40, ААлександра сказал:

Добрый день. Родственница сдают  3-х комнатную квартиру на Трибуца 67. С косметическим ремонтом, теплая, уютная. Есть вся бытовая техника, необходимая мебель. 13 000 руб + квартплата (примерно: 4 500 руб- зимой, 2 000 руб -летом). На длительный срок. По всем вопросам звонить 8 911 487 20 91.

уже сдали

Ссылка на комментарий

народ советую проверять все бумаги когда берете квартиру в аренду. С нами приключилось неприятное событие по приезду в Калининград. Сняли жильё через авито от агентства, от хозяина посмотрели бумаги на квартиру все ок, составили договор оплатили живем.....через 1.5 месяца в 9 вечера нашу квартиру открывает какая то чужая женщина своим ключом и требует нас освободить жильё так как она второй долевой собственник и бывшая жена хозяина квартиры и своего согласия и подписи под договором найма не давала. Вызвала ментов накатала заяву и все такое. Хозяин скрыл важную информацию и потом ещё уехал в Москву короче нервов ушло в итоге кое как утрясли что доживаем до конца договора и уезжаем. Обязательно узнавайте сколько собственников у квартиры и если их больше одного подписи ВСЕХ должны быть в договоре или лучше вообще не связывайтесь с таким жильем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, ув. форумчане! Сбросьте, пожалуйста, ссылку на страницу риелтора Олеси в Контакте. Буду благодарна.

 

15.09.2017 - Подача на ГПП в Одесском консульстве

01.11.2017 - звонок из консульства, что анкета одобрена в Калининград

15.11.2017 - получено свидетельство

02.07.2019 - подача на РВП в регионе

06.09.2019 - получили РВП

01.10.2019 - подача на гражданство

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
АлёнаВалентин

Платёжеспособная, славянская семья из 3х человек. снимет квартиру 1 или 2х комнатную с автономным отоплением на длительный срок с возможностью временной прописки. ( для оформления документов) приезд планируется в сентябре первые числа. Буду рада выслушать предложения. По стоимость до 13 000 рублей. проблем с оплатой не будет так как работаю в РФ уже.  Район большого значения не имеют, но в пределах города и кроме балтрайона. Желательно не верхние этажы. и застекленный балкон. ватсап 87776802102

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Родственница сдают  3-х комнатную квартиру на Трибуца 67. С косметическим ремонтом, теплая, уютная. Есть вся бытовая техника, необходимая мебель. 13 000 руб + квартплата (примерно: 4 500 руб- зимой, 2 000 руб -летом). На длительный срок. По всем вопросам звонить 8 911 487 20 91.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...