Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Список На Рвп По Программе Липецк


Переселенцы

Рекомендуемые сообщения

@Greta3,Прошу обратить внимание! В вашем списке №133 Намазов Руздан. Сегодня 19.09 в смену дежурного с 10-00 до 14-00 под №352 записался тот же Намазов Руздар. Подставной или нет??? 


Хорошо бы весь список выложить. Почему не получилось?

Ссылка на комментарий

А если РВП получить в стране исхода, легче не будет7

 

Будет. Только запись на прием там уже на следующий год. Вот такой выбор. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Скажите, а если нет возможности каждый день ездить с другого города в Липецк на сверку очередей? как быть?! я так понял, как то можно договориться с сотрудниками? Цена вопроса никто не знает?  

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий
! я так понял, как то можно договориться с сотрудниками? Цена вопроса никто не знает?

 

Нет никаких сотрудников. Список ведут сами переселенцы чтобы бардака не было. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
@D1mka21,мы живём за 50 км до Титова 3.... Наняли человека, который ходит отмечаться вместо нас. Цена вопроса 300 рублей за один раз. Если кому нужно, могу дать контакты таких людей.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
Нет никаких сотрудников. Список ведут сами переселенцы чтобы бардака не было. 

Там в Вашем другом посте "инструкции" Вы писали, что после проставления печати дают талон на подачу РВП, так зачем тогда списки?! Просто ездить каждый день с другого города на проверку, ну это не всем удобно ведь! Все равно одни договариваются без очереди, другие других людей просят отвечать! В чем суть 

того списка я пока не понимаю!)

 

D1mka21,мы живём за 50 км до Титова 3.... Наняли человека, который ходит отмечаться вместо нас. Цена вопроса 300 рублей за один раз. Если кому нужно, могу дать контакты таких людей.
Это очень интересный вариант, оставьте пожалуйста контакты) И подскажите, как быстро продвигается очередь, сколько примерно надо ждать?

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий
Там в Вашем другом посте "инструкции" Вы писали, что после проставления печати дают талон на подачу РВП, так зачем тогда списки?!

 

Это было в 2013 году. Потом талоны, увы, отменили, якобы сами переселенцы попросились сдавать на РВП по живой очереди. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@D1mka21,Умник! Твой вопрос выглядит примерно, как стоит очередь во время блокады Ленинграда за хлебом, а тут один такой весь из себя появился и во всю очередь задает вопрос: "а где здесь черный вход в магазин? Мне в западло в очереди стоять, как вы, поэтому готов за взятку всех вас обойти." 

Для понимания: пропускная способность при подаче на РВП не более 80 человек в неделю, а в списке более 350-ти. И чем больше проходит вне очереди, тем меньше двигается очередь и соответственно, больше рисков просрочить медсправки у стоящих в очереди. Так что не будь
...(назови это как сам понимаешь)... по отношению к таким же, как и ты.

Ссылка на комментарий
@D1mka21,записались в очередь в конце августа, были пятьсот какие то.... Сейчас уже в первой сотне, девяносто какие то...

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Я живу в Азербайджане. В Посольстве РФ мне сказали, что я могу хоть сейчас подавать на РВП(свидетельство переселенца я получил неделю назад). И ничего не говорили про какие-то очереди. Запись на приём на следующий го где?

Ссылка на комментарий
Запись на приём на следующий го где?

 

В Ташкенте 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Hammer, нееее, Вы меня не правильно поняли!!! Стоять в очереди хоть 2 месяца и ждать я не против!! Я не понимаю зачем проводить эти сверки каждый день! Когда не у всех есть возможность приезжать каждый день, т.к. не все в Липецке живут!! Поэтому другим и приходится, либо просить кого-то приходить отзываться, либо проскакивать очередь!!

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий

Ахтунг! Ахтунг! Для сдачи на РВП вроде как вернули талонную систему... С завтрашнего дня вроде бы будут пускать тех, кто с талоном. Все кто в самодеятельной очереди выходит что в пролете, т.к. ФМС обязаны будут принимать по талонам, а талоны у людей которые по факту в конце списка очереди.... Информация получена в результате сегодняшней переклички....завтра будет ясно, кого будут принимать ФМСники - по списку или по талонам.... если по талонам, то очередники по списку получается будут должны идти и получать талоны.... 

P.S. Из БиблииВ Новом Завете (Евангелие от Матфеягл19ст30 и Евангелие от Маркагл10ст31сказано:

«Многие же будут первые последнимии последние первыми». То же — в Евангелии от Луки (гл13ст30):

«И вотесть последниекоторые будут первымии есть первыекоторые будут последними». 

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

@Maxxxxx, отличная новость))) 

10.08 - подали заявление на участие в программе в ГК Киев.

03.09 - заявление одобрено Минтрудом Липецка.

22.09 - звонок с ГК Киев, можно ехать забирать свидетельство!!!)))

25.09 - забрали свидетельство)))) ееехху)))

26.10 - встали на МУ в регионе вселения и активировали свидетельство!)))

30.10 - подали с женой документы на РВП в Липецкой обл.

22.12 - решение по РВП положительно)))

19.01 - проставили печати о РВП!

21.01 - сделали регистрацию и дактилоскопию!

22.01 - подали с женой на гражданство!!! 

Ссылка на комментарий
Ахтунг! Ахтунг! Для сдачи на РВП вроде как вернули талонную систему...

 

Хорошая новость. Раньше талоны программникам выдавали на Гагарина 131. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Greta3,А когда это решили? Вчера была в 21-00. Зачем теперь вообще перекличка, если талоны раздают. Талоны тож не решение (ИМХО). Посадить еще три - пять сотрудников, ликвидировать очередь и вся коррупционная схема, требующая искусственной ажиотажной очереди издохнет сама-собой.

Ссылка на комментарий

Hammer, я с вами не соглашусь. Талоны это лучше, чем очередь с перекличками.

Вот мы в Ташкенте сдавали рвп в посольстве пришли в назначеный день правда к 9.00, а вызвали в 15.55.

Но нечего за то, никаких перекличек. Сейчас легче там записаться через интернет, а мы в 2013 году записывались по телефону .Я неделю звонила, но дозванилась 29 ноября записали аж на 29 февраля 2014 года.Но за то, мы спокойно ждали часа икс.За неделю подготовили справки и переводы .И без лишней сумотохи сдали документы на рвп.

Хотя в Ташкенте в интернете тоже были предложения записи на рвп за деньги.

Так что , Спасение

утопающих - дело рук самих утопающих!!!;)

24 мая 2013 г. дозвонилась до посольства Ура!

13 августа 2013г. подача анкеты (не готовы дет.паспорта)

15 октября 2013г. подача анкеты (с первого раза сдали в Липецкую область) Ура!

;) Ждём ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа! :P

27 ноября 2013 г. в 12-06 Дозвонилась на запись на подачу РВП. Ура!!!на 28 февраля 2014 года. :D :D :D

17 января 2014 г. УТИЗ дал добро. :D

собираем документы на РВП.

28 февраля 2014г. сдали на РВП

03.04.2014 г. дозвонились до ФМС Положительный ответ по анкете.

04.04.2014г. написала на эл.адрес посольства явиться на выдачу свидетельства 15 апреля 2014 к 14.00 УРА!!!! :P

15 апреля 2014г. Получили свидетельство. :DУра!

Начинаем сборы.

Ссылка на комментарий

Все кто был в очереди и месяц ходил на переклички - опрокинуты ФМС. Теперь принимают строго по талонам, сегодня талоны уже выдавали на следующий вторник.... Обидно что потеряно время и деньги.Плюс ещё теперь справки по новой собирать, т.к. сегодня мои должны были пройти судя по списку, но пускали только по талонам. Теперь брать талон и по новой справки собирать.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

С другой стороны - наконец то УФМС наводит порядок с талонами. Талоны выдаются сотрудником УФМС с осеннего, получается управление видит и не только видит, но и задаёт темп работы для Титова 3, на один приемный день выдают 40 талонов, хочешь не хочешь, 40 дел рассмотришь.... :-)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

В связи с новыми событиями тема себе исчерпала.

 

Закрыто.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...