Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Вова

Калужская Беседка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как можно в Калуге забрать украинские паспорта после получения паспорта РФ?

@Ася Дулатова

Поделиться сообщением

Пожалуйста,подскажите ,кто знает.Такая ситуация:собственник квартиры живет за границей. Если он напишет доверенность на свою дочь ,сможет ли она зарегистрировать в этой квартире гражданина РФ?

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 11:44, Oksana8888 сказал:

ПОМОЩЬ в регистрации гражданам РФ ,РВП.Калуга СОБСТВЕННИК +7 (902) 988-38-40

необходима регистрация после рвп,подробности в личку

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Хочу написать свои наблюдения по поводу дел в Калуге . Я там была в этом месяце 2 раза (Тарутинский по-другому который:)) в начале июня и в середине. В начале июня была относительно удивлена как теперь обстоят дела с организацией работы в новом здании ( я всё проходила по переселению когда ещё надо было бегать по всему городу). Талончики ,все в одном месте это хорошо. Но есть пару моментов напряжных: тётенька на талонах подходит на рабочее место ооооочень редко,много людей ииии люди которые создают сами себе проблемы и делают списки! В середине месяца были изменения в окошках с талонами и люди с ума сошли. Списки,списки списки..... Вот спрашивается зачем вы себе жизнь усложняете?! Ну,да ладно.  В общем целом могу сказать ,люди вам повезло, что вы не носитесь по городу по разным местам и не подстраиваетесь под постоянно меняющиеся графики работы.  Не торчите в маленьких и душных помещениях . Не создавайте себе проблем сами. О своей ситуации могу сказать, что в эти два приезда удалось сделать всё что планировали по документам ,чего раньше я даже и не представляла возможным. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти