Jump to content
Рафаэль

Подача Документов На Гражданство

Recommended Posts

Можно зайти на сайт налоговой службы, заполнить заявление в электронном виде на оформление ИНН. Делают в течение суток, приходите и забираете. 

1 час назад, stv сказал:

Можно зайти на сайт налоговой службы, заполнить заявление в электронном виде на оформление ИНН. Делают в течение суток, приходите и забираете. 

Вы так делали ИНН?

Форумчане, добрый день. Кто-нибудь в апреле уже сдавал документы на гражданство? Принимают уже в Свердловской области документы с регистрацией по месту пребывания? 

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация ,в апреле 2014 получил свидетельство переселенца.

Получил РВП , гражданство одобрили тоже  не было возможности заказать паспорт.Свидетельство 2017 году кончилось.Могу ли я сейчас приехать в фмс и заказать паспорт?

1 час назад, Феличито сказал:

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация ,в апреле 2014 получил свидетельство переселенца.

Получил РВП , гражданство одобрили тоже  не было возможности заказать паспорт.Свидетельство 2017 году кончилось.Могу ли я сейчас приехать в фмс и заказать паспорт?

@Феличито Сначала вам нужно получить документ(справка),что вас приняли в гражданство РФ:post-2472-1287325497:.Если там все хорошо,то с этой справкой идете  за списком доков на паспорт.:)

И записываетесь на присягу.

@Феличито И записываетесь на присягу.

28 минут назад, Ася Лента сказал:

И записываетесь на присягу.

Присягу приносят те, кто получил гражданство после 1 сентября 2017 года. Если решение по гражданству вынесено до этой даты, то соответственно никакой присяги приносить не надо, а сразу подавать на паспорт.

23 часа назад, Феличито сказал:

Скажите пожалуйста ,а где эту справку брать?На Свердлова ?

Там где вы сдавали на гражданство.

Здравствуйте,

Я получаю решение по РВП во второй половине мая и приеду в Екатеринбург ставить РВП и подавать на гражданство. Кто-нибудь может помочь или знает кого-то кто может (помогаек) с подачей на гражданство? 

Конкретно меня интересует:

1. Регистрация / прописка для подачи на гражданство
2. Ускорение очереди для подачи документов на гражданство (смогу провести в Екатеринбурге 7-10 дней после того как поставлю РВП надо успеть подать в это время).

Если кто-то может помочь, напишите в личку пожалуйста.

Спасибо,

Марина

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.