Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп И Проставление Штампа Рвп


Рекомендуемые сообщения

@Никита Гревцев,Ну так теперь просто сходите и получите штамп РВП. Ничего заново проходить не надо.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, скажите кто знает как узнать о готовности РВП ?

По номеру 8 (343) 21679-91 никто не отвечает уже неделю ........ Звоним звоним .... Ниразу не взяли трубки с понедельника 21.09.2015, Сегодня 27.09.2015.

Может есть другой номер или прямая почта или сайт проверки...... Скажите кто знает, как проверить ответ про рвп.

П.с. пойти спросить не вариант мы подавали с консульства , мы ещё не в РФ .

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, скажите кто знает как узнать о готовности РВП ?

По номеру 8 (343) 21679-91 никто не отвечает уже неделю ........ Звоним звоним .... Ниразу не взяли трубки с понедельника 21.09.2015, Сегодня 27.09.2015.

Может есть другой номер или прямая почта или сайт проверки...... Скажите кто знает, как проверить ответ про рвп.

П.с. пойти спросить не вариант мы подавали с консульства , мы ещё не в РФ .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток, скажите кто знает как узнать о готовности РВП ?

Через обратную связь, которая есть на сайте ФМС. Отсылаете письмо, обязательно ставите галочку официальный ответ. Отвечают достаточно быстро. Мне ответили через 10 дней. Вот ссылка http://ufms-ural.ru/obrashhenija/vopros/

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий
@NYT, Спасибо за ссылку, а скажите, если мы подали на РВП в генконсульстве РФ, то сам штамп РВП в паспорте нам поставят в ГенКонсульсьве РФ или надо приехать в регион и ставить штамп в ФМС на Крылова2 ?
Ссылка на комментарий
в регион и ставить штамп в ФМС на Крылова2 ?
На Крылова, 2. При чём вам сначала надо активировать свидетельство, а только потом ставить штамп.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий
Мария_Хрусталёва

подскажите, а нету такого варианта записи на проставление рвп по телефону в фмс? я знаю, что в других регионах  можно позвонить им и они назначают дату и время проставления 

Ссылка на комментарий
@NYT, Вижу Вы владеете массой информации, спасибо, что делитесь :-) . Я где-то читал, на форуме, что на крылова2 один день в неделю выделили только для Украины ( украинцев) , если Это правда, то какой это день? Как это вообще происходит?
Ссылка на комментарий

На счёт одного дня, именно для украинцев, не знаю, а выше в первом посте Рафаэль всё описал: пятница для постановки штампа в свидетельство (т.е его активизация), а вторник и пятница для постановки штампа РВП. Некоторые отписывались, что успевали в один день, пятницу, и свидетельство активировать и штамп РВП поставить.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий

Извините за прямоту конечно, но это сто процентная информация, что через 60 дней можно смело идти за проставлением штампа РВП. Заранее спасибо.

Запись на участие в Гос программе по переселению 15 января 2014.

Очередь на подачу назначена на 6 июня 2014

Перезаписался на 23 мая 2014 )))

23 мая сдал документы в Свердловскую область

23 июня положительный ответ.

18 июля за свидетельством.

Ссылка на комментарий

народ подскажите кто сдавал документы на рвп в Екатеринбурге, нас записали на 17.11- это вторник. у нас примут док- ты? вроде вторник у них консультационный день. не "отфутболят" ?

Ссылка на комментарий

так всё таки - нужно ли платить пошлину на подачу на РВП за несовершеннолетнего в 1600 руб.???? я понял у ребёнка специальный бланк из одной страницы, прилагаемый к заявлению родителя ...


кто платил и кто не платил в Екатеринбурге ???  


в другой ветке форума мнения разошлись 


Ссылка на комментарий

Платить пошлину надо за всех членов семьи.

То есть за ребёнка тоже в размере 1600!!!

У ребёнка заявление,копия пасспорта,миграционка,фото и 1600, медицина и кстати! Гос пошлина ксерокс,миграционки и регистрация ксероксы!

@леназ,Если записали-примут.

Мы подавались в четверг,на дверях пишут,не приёмный день,приняли.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер форумчане! Подскажите пожалуйста, я получила РВП с печатью в паспорт и сделала постоянную регистрацию на 3 года, теперь мне нужно выехать в Казахстан на 2 недели, нужно ли мне по приезду снова вставать на какой-нибудь миграционный учет или идти в УФМС и подтверждать что я приехала, чтоб не аннулировали РВП?

Ссылка на комментарий

@oly-94,

Нет, больше регистрироваться по приезду не нужно.

РВП не аннулируют. В ФМС ходить не нужно.

РВП могут аннулировать только если вы находитесь за пределами России более 6 месяцев .

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий

Автор исправь, никаких копий не нужно, просто показать оригиналы регистрации и миграционки, сдать и все.

"С собой иметь копии: свидетельства участника гос программы (1 экземпляр), миграционной карты (по экземпляру на каждого члена семьи), регистрации (по экземпляру на каждого члена семьи)"

Запись на участие в Гос программе по переселению 15 января 2014.

Очередь на подачу назначена на 6 июня 2014

Перезаписался на 23 мая 2014 )))

23 мая сдал документы в Свердловскую область

23 июня положительный ответ.

18 июля за свидетельством.

Ссылка на комментарий

Поясните, пожалуйста, потому что я немного не поняла.

Мы сейчас хотим ехать из Казахстана подавать на РВП в Екатеринбург. Я читаю на форуме и помаю, что нужно сначала записаться на подачу, а потом уже подавать на РВп. То есть :

1.Нельзя сразу приехать всей семьей и подать на РВП в течении недели?

2. Если нет то может муж один приехать, записаться и потом уже ехать всей семьёй подавать на РВП?

Звонили в УФМС нам сказали приезжать всем а дальше раскажут. Но это же не так просто за 2 000 км скататься.

Ссылка на комментарий

Поясните, пожалуйста, потому что я немного не поняла.

Мы сейчас хотим ехать из Казахстана подавать на РВП в Екатеринбург. Я читаю на форуме и помаю, что нужно сначала записаться на подачу, а потом уже подавать на РВп. То есть :

1.Нельзя сразу приехать всей семьей и подать на РВП в течении недели?

2. Если нет то может муж один приехать, записаться и потом уже ехать всей семьёй подавать на РВП?

Звонили в УФМС нам сказали приезжать всем а дальше раскажут. Но это же не так просто за 2 000 км скататься.

По приезду Вы зарегистрируетесь на 3 месяца, вас поставят в очередь под конец вашей регистрации, то есть через 3 месяца у вас только будет подача документов.

Запись на участие в Гос программе по переселению 15 января 2014.

Очередь на подачу назначена на 6 июня 2014

Перезаписался на 23 мая 2014 )))

23 мая сдал документы в Свердловскую область

23 июня положительный ответ.

18 июля за свидетельством.

Ссылка на комментарий
Звонили в УФМС нам сказали приезжать всем а дальше раскажут.
Я тоже не понимаю, зачем ехать всей семьей просто записаться на подачу документов... :huh:  Позвоните еще раз и пусть разъяснят еще раз зачем 

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@Natysik11,У ребёнка заявление,копия пасспорта,миграционка,фото и 1600, медицина и кстати! Гос пошлина ксерокс,миграционки и регистрация ксероксы!

Копия паспорта или свидетельства о рождении?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...