Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп И Проставление Штампа Рвп


Рекомендуемые сообщения

Дружно скажем спасибо нашим братьям из Украины за эти 2,5 месяца ...

 Ладно очередь... мне в 2014, когда война началась, отказали в РВП в Омске... Официальный ответ был - Вы не проживали по месту регистрации! Но, спасибо хоть намекнули:"Украина у нас...квот не будет" 

Ссылка на комментарий

Дружно скажем спасибо нашим братьям из Украины за эти 2,5 месяца ...
А так же братья из Молдовы и других республик, которые постоянно устраивают драки в ФМС и приходится сотрудникам ФМС вызывать ОМОН для успокоения братьев, а потом у них нет настроения и все идут лесом. Низкий вам поклон братья.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий
NYT, причём тут это ? мы о глобальном , а вы о такой ерунде ... драк не было, т.к. не было очередей ... а всё остальное это массовый эффект ...

Ответ достойный Оскара, как в принципе и все ваши коменты. Это действительно не причём. А 23 декабря на Крылова Омон не вызывали, правда? Он сам пришёл. Жаль не знаю как прикрепить фото, той очереди, которой не было и это только один день.

 

 

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий
NYT,так там же украинцы дрались

Смешно. Так всё таки дрались или нет, так очередь была или нет? Я смотрю вам корона мозг так сжала, что провалы в памяти начались и везде украинцы чудятся. Продолжайте в том же духи, а то без ваших коментов просто скучно читать форум.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий
духи в горах, тут духе - писать нужно ... спасибо, я ваш кумир, вы мой поклонник
Да, клоуны меня всегда умиляли, особенно с таким ЧСВ как у вас. Всегда что-то новое и не дают скучать.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий
@VasArch,ну если вы хотите всё официально то приезжайте в Екат и сами узнайте .уж там то вам и ответят на 100%. И в Сысерти узнайте .решение останится за вами где и как .
Ссылка на комментарий
Дружно скажем спасибо нашим братьям из Украины за эти 2,5 месяца ... 
Ну, знаете, это полный бред. Из Узбекистана,  Казахстана и той же Молдовы переселенцев едет не меньше.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Еще порция вопросов. (и надеюсь она не повлечет больше споров, кто виноват)

 

1. Если отметка о прибытии проставляется только по пятницам, а я прибываю во вторник, могу ли я пройти мед комиссию до пятницы?

2. И если все же меня отправят ждать 2,5 месяца, могу ли я пройти мед комиссию за 2,5 месяца до подачи? Или нужно непременно перед подачей проходить?

@Roman___18, видимо, так и придется сделать

Ссылка на комментарий

@VasArch, всем доброго дня. Я как и вы приезжала во вторник, отметку ставят только по пятницам,  за это время можно сделать переводы, а вот медицину я бы вам не советовала сдавать, так как лично мне пришлось её пересдавать, в связи с тем что до её окончания оставалось две недели когда пришло время подавать документы на РВП, годен был только рентген(он действителен пол года).

Ссылка на комментарий

@VasArch, Да срок справок  три месяца, на самом деле по поводу гос. пошлины не могу ответить, но это минутное дело, я оплачивала перед подачей. вам надо будет по приезду сделать регистрацию и потом на Крылово в пятницу.

Ссылка на комментарий

Это с дверей, может кому-то пригодится! 


@VasArch, а вот этот вопрос меня тоже интересует))) так что ждём внятный ответ от тех кто уже прошёл через этот этап, интересует адрес где и когда можно пройти дактилоскопию.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:​ 


http://i081.radikal.ru/1601/72/c1af75587ec0.jpg

ссылка на фото с дверей 004 и 005 кабинета  УФМС на Крылова 2. Может кому понадобится.  :post-2472-1287325497:

Ссылка на комментарий

Мы дактилоскопию проходили, когда пришли делать регистрацию по РВП, в тот же день, но это в кировском районе, может в других по другому, не знаю.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий

Ну, нам можно сказать повезло, т.к. после бурной недели в декабре и постоянным вызыванием милиции на Крылова, четверг выделили специально для переселенцев с Украины, нас было человек 30, пришли где-то в пол седьмого. Всё прошло быстро талончик, сдали паспорт, после обеда забрали уже со штампом, а вообще очереди были просто огромные, по крайней мере во второй половине декабре, до 200 человек. Мы когда пришли первый раз были уже 182 в очередь за талончиком.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий

@NYT, я тоже кировский))) Вы на гражданство подали? Пришел я вчера во вторник на Уральскую 70а, к 6 утра, а там уже 18 человек в списке, планировал консультацию получить... Перед новым годом к 6 утра пару человек было только))). А тут говорят аж с 8 вечера занимали люди.  Я не стал ждать, ушел. 

Ссылка на комментарий
А тут говорят аж с 8 вечера занимали люди.
Да всё правильно приходили к 10 вечера были уже 5 в списке. Потом ждали, когда подойдёт следующий человек записывается и ждёт следующего и так список передаётся. Потому что один раз просто оставили на двери, так кто-то умный его порвал, хорошо, что люди сфоткали на телефон и список утром восстановили.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий

@NYT,

сдали с первого раза? человек, принимающий документы адекватен? если нужно что-то исправить еще раз приходить или в тот же день донести можно??? образец заявления какой вы брали?

Ссылка на комментарий

Нет, сдали со второго, первый раз приходили на консультацию, а потом уже и на саму сдачу документов. С первого раза вроде никто не сдавал. Человек адекватный, если ей не испортят настроение. Донести можно, но опять таки если у неё будет хорошее настроение.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий

@NYT, и всё-таки какой в кировском образец заявления? с этого сайта скачивали или на консультации выдали? и да, последнее, заполняли сами? говорят на Крылова заполняют за 700р ??? спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Заполняли сами. Я использовала несколько образцов, которые нашла на этом сайте. Потом пошли на консультацию, она нам исправила, что было не правильно и потом дома опять я сама всё набрала, уже учитывая исправления. Пошли и сдали. Как-то так.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...