Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Хмао, Югре


Рекомендуемые сообщения

@zloy_charger Поздравляю!!! 

 

8 часов назад, zloy_charger сказал:

в живой очереди постоял всего одну ночку и уже доки пошли на оформление.

уже и этому радуемся:trollface:

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

Кто то подавал заявление на ВНЖ через сайт гос услуг? https://www.gosuslugi.ru/16264/6/info  я в Лангепасе,идти в наш фмс это много нервов, а я в положении. 

 

Ссылка на комментарий

@Александр_Макеевка нужен только паспорт (документ, по которому подавали и в который штамп будут ставить, соответственно), миграционка, по-моему, и регистрация. Вроде все.

 

@елена любимова мы пока не подавали никаких документов через госуслуги, но хочу попробовать подать на регистрацию по месту жительства через него.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@елена любимова Смею Вас расстроить. Насколько я знаю (народ говорил и бумажки в УФМСе Сургута видел) - иностранные граждане по вопросам РВП/ВНЖ/переселенцев и д.р. не могут подаваться через сайт Госуслуг, т.е. только лично нужно приходить и приносить полностью готовую пачку документов.

Вот как-то так:huh:

Ссылка на комментарий

@zloy_charger кстати, да. Там сама процедура регистрации на сайте госуслуг очень муторная. Плюс, ко всему, могут быть доступны не все сервисы.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@Наталья З подскажите еще,пожалуйста.все нормально будет,если мы подавали на рвп по ву,а ставить будем в паспорт?если так сделать,нужен перевод паспорта брать в Ханты?

Ссылка на комментарий

@zarickaya на счет перевода не знаю, ИМХО не нужно, но как на самом деле - не скажу - поэтому, лучше возьмите. На счет того, что подавали по ВУ, а ставить в Паспорт, думаю, проблем быть не должно, т.к. они сами всех отправляли перед проставлением штампа РВП брать паспорт и сдавать ВУ. А вообще, выше писала телефоны в Хантах по вопросам РВП, там все точно скажут. 

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Александр_Макеевка

Добрый день! Подскажите нужно обязательно ждать решения по РВП или как сказали в местном ФМС "Не надо никуда звонить, отсчитайте 50 дней со дня подачи документов и можете ехать в Ханты-Мансийск ставить штамп"? И правильно считать 50 рабочих дней или календарных?

Ссылка на комментарий

@Александр_Макеевка 50 календарных  и таки-да, через 50 дней можно ехать за штампом (если сомневаетесь, подождите 60 дней и езжайте))

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я по программе переселения из Казахстана. В течение какого времени я должен съездить в Ханты-Мансийск ,чтобы поставить печать в свидетельство переселенца,или не имеет значение? Просто я уже как 10 дней пересек границу,но еще не ездил за печатью

 

Ссылка на комментарий
Александр_Макеевка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при регистрации по РВП, в соглашении с собственником  свой адрес проживания писать по прописке в укр. паспорте или адрес проживания в ХМАО? сПАСИБО.

Ссылка на комментарий

@Александр_Макеевка мы писали адрес проживания в ХМАО, но знаю у некоторых требовали укр. регистрацию писать. Как потребуют у Вас - ХЗ. Сделайте 2 варианта. Какой захотят - такой и вручите.))

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Александр_Макеевка

Зарегистрировались!!! Бланки соглашения с собственником, которые выкладывали здесь не приняли, пришлось переписывать, в остальном все ОК!

Ссылка на комментарий

@gysha_82 Вы имеете ввиду проставление штампа? Штамп ставят в Хантах, на Комсомольской 39 а. Режим работы писали здесь в теме, но нужно уточнить - вдруг что-то изменилось. Телефоны писала буквально недавно здесь. По времени занимает не долго (если мне не изменяет память - часа 3-4, но может ошибаюсь). Приезжаете, отдаете документы в окошко, потом они сами составляют список (тех кто с детьми пропускают первыми) и вызывают по списку, октатывают пальчики (на 2-ом этаже), потом спускаешься опять на 1 этаж, там где сдавали документы, и получаешь документы уже со штампом, пишете расписку что уведомлены об ответственности и правах гражданина с РВП и все. 

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, а кто недавно получал РВП? 

Скажите есть ли практика проставления печати на отдельном листике а4? У нас только паспорт Украины и всё. Мы получаем РВП и пока остальное нам не светит. Если в паспорт ставить печать, то он будет испорчен. Может им можно написать заявление,чтоб в паспорт не ставить? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...