Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Хмао, Югре


Рекомендуемые сообщения


В пятницу ездили а Ханты получать штамп РВП, все проходило по выше описанной схеме. Когда здавали паспорта уточнили, куда ставят печать сказали на лист А4 и нужно будет написать заявление. Вызвали нас получать и отдали паспорта со штампами в НИХ. На мой вопрос почему так, сказали что нужно было предупреждать, а когда мы сказали что предупредили, то ответили значит инспектор которая принимала паспорта ОЩИБЛАСЬ СТОПКОЙ. Так вот бывает!!! И мы такие были не одни!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

А тут присутствует кто с Вартовска? Как с очередями на сдачу доков на РВП обстоят? По талончикам или живая очередь?

По талонам, талоны выдают в часы консультаций в 6кабинете
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста., в четверг хотим ехать в Ханты ставить штамп Р ВП. Приём начинается с 14:00. Если мы приведем к 14:00 успеем ли мы пройти? Или же нужно приезжать с утра занимать очередь?

Ссылка на комментарий

Мы приехали в 15.10. Пришли, окошко было закрыто. Испугались, что прием документов окончен. Но минут через 5 инспектор подошла, спокойно приняла документы.

Ссылка на комментарий

Урррраааа, вчера получили РВП)))). Теперь нужно только зарегистрироваться. И прожить с /РВП 7 месяцев, а потом подавать на Вид на жительство(((. Может у кого ниб есть бланки заполненные для образца, для регистрации?

Ссылка на комментарий
Урррраааа, вчера получили РВП)))). Теперь нужно только зарегистрироваться. И прожить с /РВП 7 месяцев, а потом подавать на Вид на жительство(((.

Поздравляем!!! :)  А почему не хотите по ПП пойти?

 

Может у кого ниб есть бланки заполненные для образца, для регистрации?

 У меня есть. Но не могу загрузить не сайт. Пишите почту - скину.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Сдаете взятые за ранее документы и ждете.

а какие именно документы вы имеете в виду? Что нужно брать с собой чтобы поставили штамп РВП?

И еще вопросик - возможно ли заполнять бланк на регистрацию и соглашение с собственником квартиры от руки?

Ссылка на комментарий
а какие именно документы вы имеете в виду?

Документы, удостоверяющие личность, куда будут проставлять штамп РВП. Может еще регистрация и миграционка(точно не помню уже нужны они или нет, но берите все :D )

 

и должен ли бланк о регистрации вмещаться на один лист или нет?

Он должен быть на одном листе, печать двухсторонняя.

 

возможно ли заполнять бланк на регистрацию и соглашение с собственником квартиры от руки?

можно.

@sarkazi,отправила. 

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

а какие именно документы вы имеете в виду?

Документы, удостоверяющие личность, куда будут проставлять штамп РВП. Может еще регистрация и миграционка(точно не помню уже нужны они или нет, но берите все :D )

и должен ли бланк о регистрации вмещаться на один лист или нет?

Он должен быть на одном листе, печать двухсторонняя.

возможно ли заполнять бланк на регистрацию и соглашение с собственником квартиры от руки?

можно.

@sarkazi,отправила.

спасибо
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, я буду регистрироваться у сестры. Она проживает на даче, дача в собственности еще и на 2 детей. Получается мне нужно будет 3 соглашения? Дети несовершенолетние.

Ссылка на комментарий

@sarkazi,таких подробностей не знаю. Знаю, что если собственников несколько, то они должны присутствовать.  Но, т.к. дети несовершеннолетние, то от их имени действует их законный представитель - родитель. Как это все будет на практике оформляться лучше узнать в УФМС.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@sarkazi,

Позвоните им. Меня по телефону проконсультировали. Там нормальная женщина сидит. Кстати кабинет 413(где регистрироваться) переехал на третий этаж(вроде 313, но я могу ошибаться)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может кто знает,график работы 401 кабинета УФМС Сургута,на подтверждение РВП?Не могу нигде найти,как повылазило.

Ссылка на комментарий

подскажите, кто-то может сталкивался с такой проблемкой, что тут по месту исполнилось 25 лет и что в паспорте Украины нужно вклеивать фото, так как паспорт считается недействительным??? и подскажите,если все талоны на реристрацию по РВП розданы, реально ли в порядке живой очереди попасть к инспектору и сколько на это нужно времени?

Ссылка на комментарий

@Танита271088,Кабинет 401 переехал в кабинет 303. телефон 8(3462) 76-19-11.

 Режим работы к. 303 (он же бывший 401)

 

Прием заявлений о подтверждении проживания, заявлений о продлении срока действия вида на жительство, заявлений о выплате единовременного пособия участникам ГППС

Пн. - с 14:00 до 15:00

Вт. - с 9:00 до 10:00

Чт - с 14:00 до 15:00

Пт. - с 9:00 до 10:00

 

Прием заявлений о выдаче РВП, ВНЖ

Пн. - с 15:00 до 20:00

Вт. - с 10:00 до 15:00

Пт. - с 10:00 до 15:00

 

Предварительная запись, консультации

Чт. - с 15:00 до 18:00

 

Каждая 2 суббота месяца с 10:00 до 12:00

 

 

подскажите, кто-то может сталкивался с такой проблемкой, что тут по месту исполнилось 25 лет и что в паспорте Украины нужно вклеивать фото, так как паспорт считается недействительным???

Да, у нас тут Марина сталкивалась. Нужно ехать на Украину и вклеивать...

 

и подскажите,если все талоны на реристрацию по РВП розданы, реально ли в порядке живой очереди попасть к инспектору и сколько на это нужно времени?

Я в августе так сдавала на РВП. Тогда было реально. Я делала так: приходила во 2-ю субботу месяца (она рабочая, расписание выше, людей было человек 5), приносила все документы, инспектор смотрела все, исправляла, я дома все перепечатала и пришла уже в приемный день среди недели. Пришла с утра часам к 8-9, записалась в списки....подежурить немного пришлось со списком, потом пришла к времени приема и ждала, когда будет окошко у нее. Мне, наверное повезло, что в тот день очень много не пришли по талонам и много не было из тех, кто записывался утром....я попала в кабинет часам к 18-19, по-моему....День, конечно, пришлось прожить в УФМС с ребенком... :ynou:​ 

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@Dmitry080284, здравствуйте! паспорт на территории РФ считается действительным без фотографии, вклеенной в 25 лет. Мне объяснили в УФМС, что для них это не имеет значение. Я по такому "просроченному" паспорту подавала документы и на РВП, и на гражданство! Так что не переживайте!

Вот только чтобы попасть на Украину Вам придется ехать через посольство ( или консульство, не знаю как точно) и платить штраф. Они выдают справку, Вас с ней пропустят на укр.таможне. На на территории Украины уже можно вклеить фото, тут Вам такую услугу не предоставят!

 

 

Да, у нас тут Марина сталкивалась. Нужно ехать на Украину и вклеивать...

 тут еще Марина есть? :) или Вы меня имеете в виду? :) Если что, я - Маша :P  А то меня тут часто Мариной зовут :)


Я делала так: приходила во 2-ю субботу месяца (она рабочая, расписание выше, людей было человек 5), приносила все документы, инспектор смотрела все, исправляла, я дома все перепечатала и пришла уже в приемный день среди недели.
ой, мы тоже так сделали! Всем советую! Во-первых, людей нет совсем, во-вторых - инспектор относительно спокоен, еще никто не успел разозлить:)))) да и больше времени можно пообщаться с инспектором, все переспросить, а то в обычный рабочий день все друг у друга на головах сидят и подгоняют!:))) 
Ссылка на комментарий
 тут еще Марина есть? или Вы меня имеете в виду? Если что, я - Маша   А то меня тут часто Мариной зовут
Именно Вас и имела ввиду  :D  Но я, честно, думала, что Вы - Марина  :blush2: . Исправлюсь  :D  ;)  

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...