Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

k-elena

Загранпаспорт Рф

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, mister.mercedes61 сказал:

@Serega17 а какое отношение загран имеет к пенсии?

Я писал про пенсионные из Казахстана. Для того чтобы их забрать - нужен загран паспорт РФ.

Поделиться сообщением

Стасеремеев    55 Обратиться по имени
Стасеремеев

Вдруг кому нужно: Псков, запись за подачу документов на оформление загранпаспорта идет сейчас на 16 мая. Петровская, 51. Каб. 106.

Я буду подавать в Печорах.  Там нет очереди

Поделиться сообщением

Добрый день , гражданство РФ получил менее года назад , писал отказ от гр. украины  с нотариальным заверением и выслал консульство украины. На сайте госуслуги  при заполнение анкеты на загран паспорт  есть вопрос " Имеет ли получатель второе гражданство? " . Вопрос указывать что есть ? Вроде как отказался  же от гр укр. Но в укр. наверно я ещё гр. украины , так как процедуру официального выхода из гр укр не проходил. Или на написать что "нет" , но тогда фмс заподозрит меня возможно в умышленном обмане и тд. И ещё вопрос указывать ли стаж работы , если работал но официально не был оформлен , тоесть стаж подтвердить не могу документально.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Andrey Plieshkov сказал:

. На сайте госуслуги  при заполнение анкеты на загран паспорт  есть вопрос " Имеет ли получатель второе гражданство? " . 

Люди писали "имею".

4 часа назад, Andrey Plieshkov сказал:

И ещё вопрос указывать ли стаж работы , если работал но официально не был оформлен , тоесть стаж подтвердить не могу документально.

Я на загранпаспорт брала копию своей ТК. Но она не пригодилась, с ней ничего не сверяли, даже в руки не брали.

Если нет ничего в ТК - ничего и не пишите. Пишите "временно не работал".

Для загран паспорта Ваша официальная или неофициальная работа никому не нужна.

Вы вольны работать или не работать.

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    1 350 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
В 12.05.2018 в 20:35, Andrey Plieshkov сказал:

Вроде как отказался  же от гр укр. Но в укр. наверно я ещё гр. украины , так как процедуру официального выхода из гр укр не проходил. Или на написать что "нет" , но тогда фмс заподозрит меня возможно в умышленном обмане и тд. 

Указывал что есть (гр.Казахстан). На приёме задал вопрос об отказе и т.д. на что инспектор сказал что ничего страшного,даже не исправляла.

Поделиться сообщением

Заполняю заявление на сайте Гос.услуг на  загранпаспорт. Подскажите, пожалуйста, кто уже сдал документы на загранпаспорт, как  отвечать  на вопрос "Был ли ранее загранпаспорт"? Российского-то не было, но ведь казахстанский был международный?

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    1 350 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
7 часов назад, silentium_007 сказал:

Заполняю заявление на сайте Гос.услуг на  загранпаспорт. Подскажите, пожалуйста, кто уже сдал документы на загранпаспорт, как  отвечать  на вопрос "Был ли ранее загранпаспорт"? Российского-то не было, но ведь казахстанский был международный?

Про российский спрашивают.

Поделиться сообщением

Добрый день .   Подскажите кто недавно получал загранпаспорт старого образца, сколько времени занимает процедура,

после того как тебя уже пригласили для оформления (На Красного Текстильщика) заграничного паспорта в отдел оформления (подавала на сайте госуслуг).

Я как понимаю приносишь документы все по списку (в приглашении написано) предоставляешь, а затем что дальше  - опять ждешь ? И очереди большие , как рано надо занимать ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти