Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

migellan

НОВОСИБИРСКАЯ БЕСЕДКА, ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, romaut сказал:

S7 компенсируют? 

Должны. Особенно если рейс прямой. Я тоже хотел им лететь но в итоге уехал на машине, а потом и вообще решил не подавать на эти 40 рублей.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите насчет страховки на территории РФ...там также вписывают несколько человек как у нас...или только страховка на хозяйна машины? Машина одна,а водителя три))))

Еще вопрос...съемное жилье...есть ли там какой нибудь пяточок(типа алматинского на пастера),где можно арендовать жилье посуточно? Или все таки через сайты.....цена выходит аховая...400 баксов в среднем((((

Поделиться сообщением

13 минут назад, *Оленька* сказал:

Машина одна,а водителя три))))

На иностранные номера страховку без ограничений дают только.

14 минут назад, *Оленька* сказал:

цена выходит аховая...400 баксов в среднем((((

Ну с затратами на жилье - Новосиб очень дорогой город

Поделиться сообщением

@*Оленька* страховка делается на машину, ездить могу те у кого есть права...... ))))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, snegkaiii сказал:

@*Оленька* страховка делается на машину, ездить могу те у кого есть права...... ))))))))

Ну это до того как триколор на бампер повесите

Поделиться сообщением

@Bomba! девушку я так поняла интересовал вопрос по РК номерам заехать...... там на машину делается....... 

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Может у кого есть проверенный риэлтор, который сдаёт в долгосрочную аренду квартиры? Контакты в ЛС пожалуйста! 

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 12:29, snegkaiii сказал:

@Bomba! девушку я так поняла интересовал вопрос по РК номерам заехать...... там на машину делается....... 

На транзиты на машину выдают на машину.

Поделиться сообщением

@Bomba! они за гражданством поехали, сдать документы и вернуться обратно, так что машина всю дорогу на РК номерах...... ))))))))

Поделиться сообщением

Никита Григоренко    0 Обратиться по имени
Никита Григоренко

Вопрос, кто нибудь получал одобрение с  образованием в геологической отрасли?(геофизик,геодезия,горный инженер), p/s только получил диплом(без опыта)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Никита Григоренко сказал:

Вопрос, кто нибудь получал одобрение с  образованием в геологической отрасли?

У меня диплом ГГФ НГУ но я после него 20 лет отрубил в типографии и одобрили по гарантийке в типографию... наверное я исключение.

Поделиться сообщением

Не нашла темы, возможно где-то уже у кого-то была подобная проблема:

Получили свидетельство ГПП на всю семью год назад (регион вселения г.Новосибирск), подавали я,муж и два сына. За год старший сын успел жениться на россиянке и самостоятельно подал на РВП не по программе в другом городе (г.Санкт-Петербург). Во ВГ г.Астаны сказали, что у нас могут возникнуть в связи с этим проблемы, но где возникнут и где проконсультироваться точной информации не дали. Может быть у кого-то была подобная ситуация. Подскажите, действительно ли это проблема? И чем она может для нас обернуться? Куда обращаться, чтобы проконсультировали?:blink:

Поделиться сообщением

@Никита Григоренко я как заявитель, по диплому горный инженер-геолог, по опыту ведущий инженер по разработке месторождений....... одобрили....... )))))))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти