Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация, Прописка В Саратове И Области


Оксана K.

Рекомендуемые сообщения

В 06.04.2018 в 18:33, Спутник сказал:

@Squirrel на какие даты вам жильё нужно?

Можно уточнить, Вы пишите от имени агенства?

Мне бы хотелось обойтись без дополнительных платных услуг риелторов. Со средствами и без того напряженка. Поэтому ищем жилье напрямую от собственника. Без переплат.

В любом случае, спасибо, что откликнулись.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Squirrel сказал:

Мне бы хотелось обойтись без дополнительных платных услуг риелторов. Со средствами и без того напряженка. Поэтому ищем жилье напрямую от собственника. Без переплат.

может снять комнату? есть вроде без комиссии и залога посмотрите по ссылке https://www.domofond.ru/arenda-komnaty-engels-c3310

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, отзовитесь пожалуйста кто-нибудь мы с мужем приедем 20 апреля в Красный Кут возможно ли сделать временную регистрацию? С нас обязательно благодарности. ))) очень нужно

 

Или любой другой поселок Саратовской области относящийся к Энгельсу. Заранее спасибо)

 

Ссылка на комментарий
В 17.04.2018 в 21:30, Павел 87 сказал:

Здравствуйте, кто может подсказать

Номер человека  через кого можно сделать регистрацию на 3 мес , перед подачей на РВП в Саратове ?

Посмотрите на страницу раньше, кто то недавно писал номер телефона Виктории. Может кто ещё вам в личку ответит. Либо посмотрите на одноклассниках группа Переселенцы в Саратов, там были предложения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Стелла Грушевская
1 час назад, Love+ сказал:

Добрый день. Едим подавать на РВП в Саратов, нужна регистрация и не дорогое жилье на 3-6 месяцев. Может кто знает где можно снять с пропиской 

Посмотрите в группах в одноклассниках и Вконтакте - переселенцы в Саратов, там много вариантов.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, в августе-сентябре приезжаю в Саратов по переселению, нужна временная регистрация для оформления рвп а затем подачи доков на гражданство.

Временная регистрация нужна в Октябрьском районе, кто может помочь напишите пожалуйста

Ума не приложу где найти людей кто делает регистрацию...

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Надежда Чухарева

Добрый день! Являемся участниками программы переселения  "Казахстан г. Актобе-Россия г. Саратов" Нужна временная регистрация на середину июля по РВП в г. Саратове  для подачи на гражданство на 4 месяца: 2-е взрослых и миграционный учет  на 2-х детей.

8-777-362-81-40 (WhatsApp,Telegram,Viber)

21.06.2016г. Подали документы на ГПП в Посольство Уральск.

22.08.2016г. НАС ОДОБРИЛИИИИИ!!!!

09.10.2017г. Прибыли на территорию вселения!

09.01.2018г. Получили РВП

16.04.2018г. Подали на Гражданство РФ

31.07.2018г.  Получили уведомление о принятии гражданства от 16.07.2018г.

02.08.2018г. Подали на паспорта

10.08.2018г. Получили  паспорт РФ:t142021::t142021::t142021::t142021:

 

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте! Я являюсь участником программы переселения из Киргизии г. Бишкек. Еду семьей двое взрослых и двое детей в Саратов. Нужна временная регистрация и квартира  на середину июля по РВП 

в Саратовскую область г. Энгельс  для подачи на гражданство! На длительный срок +996 704 17-69-16 (WhatsApp)

Отзовитесь пожалуйста!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Прошу помощи в временной регистрации на 6 месяцев, в пределах разумной суммы. Звоните, обсудим варианты. Или хоть поделитесь пожалуйста информацией формумчани. Тел  79625670504 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

В общем, это просто ловушка какая-то. Так за 2 недели мы и не смогли найти в Энгельсе квартиру,  чтоб можно было и жить в ней и зарегистрироваться в ней же по месту пребывания.

Нас все запугали до ужаса тем, что обязательно в любое время придет проверка и нам не дадут РВП, если нас в квартире не будет. А потом после РВП еще и рапорт от участкового нужен будет перед подачей на гражданство, и тоже участковый придет и должен будет фотографировать кровати, вещи и пр.

 

Ну неужели это только нам так не везет? Прописать согласились в одном месте, квартиру сдали нам в другом месте. И я сижу с малым дитём в стрессе, потратив огромную сумму денег, усилий и не зная при этом, дадут нам РВП или нет из-за этого ужаса с регистрацией.

Может нам помочь кто-нибудь из бывших переселенцев? Каким-то советом (кроме очевидных вроде "живите там, где зарегистрировались", потому что это что-то из области фантастики...), делом может нам кто-то помочь, пожалуйста? Зарегистрировать у себя, что ли... приютить у себя наши вещи, создать видимость проживания нас по месту регистрации... я уже не знаю, что делать :((( помогите!

Ссылка на комментарий
Александр Должанский
7 часов назад, NaRee сказал:

еще и рапорт от участкового нужен будет перед подачей на гражданство, и тоже участковый придет и должен будет фотографировать кровати, вещи и пр.

Вам этот рапорт не нужен и участкового вы пускать не обязаны. Но фиктивная регистрация это не есть хорошо. Правда трудно доказуемо.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, NaRee сказал:

в любое время придет проверка и нам не дадут РВП, если нас в квартире не будет.

Вы же не обязаны сидеть дома целыми днями. У вас ведь тоже есть какие то свои дела. Так что, здесь вас немного не правильно проконсультировали.

Ну придет участковый, а вас не будет дома. Хозяева позвонят вам и вы подойдете на этот адрес. Может вы в магазин уходили или еще куда то?

Как нам сказал наш участковый, он должен проверить наличие спальных мест для всех проживающих в квартире и наличие комплектов ключей.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, если кому нужна помощь с миграционным учётом на 3 месяца, либо временной регистрацией, обращайтесь, я так же переселилась из Казахстана в Саратов, прошла все трудности, могу "приютить" либо просто помочь советом и т д. Живу в Саратове в заводском районе, также могу сдать свою квартиру. 89869820724 Вайбер.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемы участники форума.

Цитата
Цитата

Подскажите, пожалуйста контакты Центра временного размещения переселенцев в г. Саратове, а также в др. муниципальных округах Саратовской области.

Спасибо за ответ заранее.

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...