Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация, Прописка В Саратове И Области


Оксана K.

Рекомендуемые сообщения

@Yamakasi, сколько Вы платите за содержание жилья? Буду делать регу у родственников, хочу компенсировать им затраты))

08.12.14 - Запись на подачу документов

12.01.15 - Подали документы в ГК Харькова

18.03.15 - Получили свидетельство. Записались на РВП

23.04.15 - Подали документы на РВП (в Харькове)

18.05.15 - Документы прибыли в регион

18.07.15 - Приехали в Саратов

20.07.15 - Регистрация на 3 месяца (МУ)

21.07.15 - Штамп в свидетельство. Отдали паспорта на штамп РВП

11.08.15 - Получили паспорта со штампом. Сделали дактилоскопию.

13.08.15 - Регистрация на 3 года по РВП

19.08.15 - Подали документы на гражданство

03.12.15 - Есть решение по гражданству

07.12.15 - Подали документы на паспорт

16.12.15 - Получили паспорта!!! Снялись с регистрации по РВП.

18.02.16 - Регистрация после получения паспорта.

Ссылка на комментарий

сколько Вы платите за содержание жилья? Буду делать регу у родственников, хочу компенсировать им затраты))
там кв.м считают и у каждого ЖКХ свои тарифы как я понял чтоль))) ну меня меньше, а у Лилии например дороже...

у меня так: 15,24р. кв/м х 42,80 = 652,27 - это пока платёжка на одного, изменится ли она когда внесут жену и ребёнка фиг знает))) думаю нет...

есть ещё капитальный ремонт и ремонт жилья ещё.... 

Ссылка на комментарий

А если это частный дом, а не квартира, сумма изменяется, как думаете? Ведь по сути, в частном доме только за мусор и платят. Ремонт жилья там точно государство не делает :-)

08.12.14 - Запись на подачу документов

12.01.15 - Подали документы в ГК Харькова

18.03.15 - Получили свидетельство. Записались на РВП

23.04.15 - Подали документы на РВП (в Харькове)

18.05.15 - Документы прибыли в регион

18.07.15 - Приехали в Саратов

20.07.15 - Регистрация на 3 месяца (МУ)

21.07.15 - Штамп в свидетельство. Отдали паспорта на штамп РВП

11.08.15 - Получили паспорта со штампом. Сделали дактилоскопию.

13.08.15 - Регистрация на 3 года по РВП

19.08.15 - Подали документы на гражданство

03.12.15 - Есть решение по гражданству

07.12.15 - Подали документы на паспорт

16.12.15 - Получили паспорта!!! Снялись с регистрации по РВП.

18.02.16 - Регистрация после получения паспорта.

Ссылка на комментарий
А если это частный дом, а не квартира, сумма изменяется, как думаете? Ведь по сути, в частном доме только за мусор и платят. Ремонт жилья там точно государство не делает :-)
думаю Вы правы, но может быть какой то налог на землю может быть, но он считается на владельца, а не на количество... ну тогда там думаю там только вывоз мусора считают может, а ещё может дворники то, всё же есть - или дворников нет? но суть точно, то что цена будет меньше 100%! и в частный дом, там уже не в ЖКХ вроде идти, а как ранее говорили в МФЦ, а также в самом УФМС видел у тех у кого частные дома, регились в 3 окошке в Ленинском районе (это я про Ленинский УФМС)... 
Ссылка на комментарий

Самое интересное что за 1000 кто сейчас кинет инфу регистрация гр.РФ-очередь встанет))),так как у кого такие тарифы уже все забиты,подруга искала регу после гражданства -еле нашла ,но цена была 3000!!!!!!с человека в месяц,и пришлось платить ,так как вариантов не было совсем.Тоже одно время хотела этим занятся(квартплата по всем объектам слишком выходила)),но от этого дела пропало желание после пары звонков некоторых"псевдобеженцев"(увы есть такие)-я за регу просила не деньгами ,а оплатой квартплаты(т.к нахожусь в данный момент не в Саратове),там выходило летом за 2-3 чел.около 700,зимой около 1800-2000,счетчиков нет-так мне с претензией заявили,с каких мол мы вашу квартплату платить ,вы Обязаны беженцев бесплатно регать))).Плюнула на все и нашла ребят с Уза(с нашего форума),которых зарегала чисто за квартплату.

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
вы Обязаны беженцев бесплатно регать)))
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   вот рассмешили Вы меня))) вот понимаете, почему тут хохлов то и не любят))))) потому что наглые! не все конечно)))

должны))) ахааа жесть смеха то))

Ссылка на комментарий

@Yamakasi, а здесь, если налым не быть, ничего не добьёшься. Будешь сидеть в углу и плакать!! А вообще я слышала, что в калининграде, липецке дают возможность бесплатно оформить регистрацию в центрах временного размещения вплоть до получения гражданства. 

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий
, а здесь, если налым не быть, ничего не добьёшься. Будешь сидеть в углу и плакать!! А вообще я слышала, что в калининграде, липецке дают возможность бесплатно оформить регистрацию в центрах временного размещения вплоть до получения гражданства. 
смотря где и с кем быть наглым! надо свою бычку включать в нужном месте!!! я понимаю о чём Вы, но причём тут Алёна например как собственник сдаёт например и ей так говорят)) мне например так сказали бы, я их бы на три буквы послал бы ещё)) а ещё когда было без очереди хохлам якобы в УФМС-е, Вы бы видели как они вели себя, те якобы которые бегут от войны, у которых телефоны больше чем их бошка, цепь на шее больше чем ломбард и под жопой тачка))) а люди стоят бедные с утра и спокойно все в очереди, и тут приходят такие и кричат - МЫ УКРАИНЦЫ, нам без очереди, нормально? А ещё другие есть реальные факты которые происходят в житу! то есть сами Россияне их не любят, а почему? не просто так же! ))) например видел ситуацию, сняли квартиру и беспредельничают, когда их соседи реально начали тупо бить, и говорить раз приехали, так сидите спокойно, а в ответ там такое было))) я если был бы на той стороне  ну гр РФ, то я просто кирпичом по голове и всё))) я не нацист, я нечего против не имею, но нужно себя вести достойно!!! раз приехал так сказать в чужую страну, так чти их порядки и вообще как то надо культурнее вести себя! конечно как я говорю, не все такие, в каждом доме свои уроды так сказать))))
Ссылка на комментарий

@Ireno4ka, у меня ситуация была по типу вашей,только я 7000 отдал!!!

21.07.2015- подал документы на участие в программе 19.08.2015- получил свидетельство участника программы "Соотечественники"  

15.08.2015-записался на приём в ГК Харькова на РВП. 20.08.2015- перезапись на приём на РВП(всех членов семьи)                                       

09.09.2015- взяли справки в туб. нарк.,КВД. 19.09.2015-Сдал на ВИЧ; 25.09-получил сертефикат 20.10.2015- сдал док-ты на РВП в ГК Харькова. 20.11.2015- переезд  в Саратов

26.11.2015- встал на МУ 30.11.2015 штамп в свидетельстве "Соотечественников"13.01.2016- штамп РВП в паспорте.15.01.2016- рег.по месту жительства.

30.01.2016- получил СНИЛС. 10.03.2016- подал док. на подъёмные15.06.2016- подал док.на гражданство.30.09.2016- решение по приёму в гражданство РФ 12.10.2016- док. на паспорт

03.11.2016- паспорт РФ!!!!! Квест окончен!! Мы РУССКИЕ -какой восторг!:t142021:

Ссылка на комментарий

Алена, если в доме прописано 3 человека (муж, жена и ребенок), двое выпишутся без проблем, а вот хозяйка с мужем в разводе и тот не понятно где находится? Что делать? Реально выписать без него?

Ссылка на комментарий

Вы хотите купить дом с прописанным человеком???не рискуйте,во первых это они говорят что не знают,а потом он появится и будет жить по месту регистрации,а во вторых-если честно ,то это надо с юристом советоваться,можно ли будет выписать егь по суду(нь при продаже ,его согласие наверно как прописанного потребуется)

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
Вы хотите купить дом с прописанным человеком???
Нет я то не хочу обещают что выпишут, что то риэлтора слишком шустрые и много болтают (обычно вроде бы риэлтора по одному работают, а тут две женщины), а когда слишком красиво поют, то кажется что какой то тут подвох.   
а вот хозяйка с мужем в разводе и тот не понятно где находится?
Алена, я даже подозреваю про те места  (не столь отдаленные) которые вы писали, что он оттуда.  

Ну может я и ошибаюсь и себя накручиваю. 

Ссылка на комментарий

@Yamakasi, я извиняюсь, может кого обижу. Но я украинцев не очень люблю и это мягко говоря. Это не потому, что они наглые. Просто у них тупо нет совести. В Лондоне их больше 50 000 и все почти нелегалы, онивсех кидают на деньги, обманывают и даже своих. Мы жили в двух украинских семьях, в обоих понесли денежные убытки. Съехали, потому, что они морально нас гнабили и не довали жить. Когда искала город для переселения, смотрела, чтобы было поменьше украинцев. До сих пор трясёт от них... Столько нервов они вытрепали. Расскажу историю .Въехали в дом, сняли комнату. Дом красивый, ремонт свежий, но конечно в некоторых метсах были царапины на стенках, вобщем как быту бывает. Въехали, сказали, что можем всеми общими помещениями пользоваться, гостей можем звать, нет проблем. Сперва было всех хорошо. Потом к ним зачастили гости, пили, мешали, шумели. Потом они стали по ночам почти не спать, в доме шум стоял. Потом на кухню нас не стали пускать, просто там вечно заседали. По ночам стиральную машину включали, машину для сушки белья тоже ночью включали. Слышимость в доме отличная и спать невозможно. Когда мы въезжали, мы договаривались, что нет будет гулянок, пьянок и не будет по ночам стиральная машина работать. В итоге всё о чём мы просили не делать, наобарот стали делать. Мы терпели. Потом в комнате матрас испортился, стал прогибаться и давить на спину. Стали плохо спать и спина болела. Мы его как могли переворачивали. Но потом он пошёл волной, весь выгнулся. Мы к ним обратились и попросили поменять матрас, на, что они сказали, что он не сломан и мы всё выдумали. Неделю не спали, отмучались и стали искать жильё. Предупредили их за 3 недели, что съезжаем. Они сказали, что нет проблем и залог (300 фунтов они нам вернут) плюс ещё мы только заплатили за месяц вперёд, они четверь суммы должны были вернуть. Это тоже обговорили. Жильё нашли чуть быстрее и съехали за две недели, нам лишь вернули четверть суммы от заплаченной за месяц, хотя должны были вернуть половину, потому, что от месяца отжили две недели, так ещё не вернули залог. Сказали, мы испортили душевую кабину, она внизу стала ржавая, хотя ржавчина уже была, когда мы въезжали. кричали на нас, сказали, что замки сменят. Что мы испортили им пол дома, везде от нас грязь и царапины. Хотя я мыла дом каждые 4 дня. А они уборку вообще пол года не делали. Убежали от них в ужасе. Такие истории жизни с украинцами могу рассказать ещё две. Подробно не напишу, но в одной истории, жила женщина с ребёнком, нам сдала комнату. Она поехала к подруге отдыхать, там её ребёнок заразился ветрянкой от подруги ребёнка. Узнав, что ребёнок мог заразиться привезла его в дом, в итоге заразила меня ветрянкой. В итоге вместо отпуска я две недели проболела. Больничный в Англии не платя, доход на две недели был потерян, плюс я планировала лететь в отпуск, потеряла билеты на автобус и самолёт - убытки были на 500 фунтов. Мы потребовали нам их возместить. Они сказали, что я должна былал лететь с ветрянкой домой. Не важно, что у меня дома никто там тоже не болел и я их заражу. В итоге тоже пришлось съехать от них. Можно бесконечно рассказывать про них истории. Я просто стараюсь исключать общение с украинцами в своей жизни.

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий
Я просто стараюсь исключать общение с украинцами в своей жизни.

Похоже они вас преследуют. Теперь они повалили и в Саратов.))) Мне это тоже не нравиться, но что делать.... 

Ссылка на комментарий
я извиняюсь, может кого обижу. Но я украинцев не очень люблю и это мягко говоря. Это не потому, что они наглые. Просто у них тупо нет совести.
Ирена, нельзя в целом так говорить про народ. Есть среди них очень хорошие люди. В каждой национальности есть плохие люди и поэтому по отдельным гадам не надо так судить обо всех.  
Ссылка на комментарий
Ирена, нельзя в целом так говорить про народ. Есть среди них очень хорошие люди. В каждой национальности есть плохие люди и поэтому по отдельным гадам не надо так судить обо всех.  

Кстати Вы правы есть и прекрасные люди, но больше всегда запоминается плохое, а хорошее быстро забывается. Первая кто нам встретился возле МФЦ была девушка из Украины, она сидела и всех записывала в очередь. даже в те кабинеты куда ей и не надо было. Давала консультации и организовывала собравшихся. Она и нам объяснила, куда дальше двигаться. От общения с ней прекрасное впечатление. Но к сожалению чаще встречаются другие. 

Ссылка на комментарий

@Сергей75, в Лондоне их было очень много, что не дом, то они..:( Уехала поэтому, жить было не возможно

@Ника М, да, я понимаю, но просто столько раз обижали.. что прям уже просто стараюсь обходить мимо. Агрессии нет, просто нет желания связываться, боюсь просто  

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий
в Лондоне их было очень много, что не дом, то они.. Уехала поэтому, жить было не возможно

Такая маленькая страна а по всему миру расползлись))) Там скорее всего вы имели удовольствие общаться с лучшими представителями западной Украины, а это те ещё экземпляры.

Я сам имею украинские корни, но даже по общению с здешними представителями, я их не перевариваю, но это относится только к мужскому роду. Женщины у нас прекрасные)))


да, я понимаю, но просто столько раз обижали.

Кстати а чего вы сегодня то тему подняли, нарвались опять?))) 

Ссылка на комментарий

@Сергей75, да, кстати, они были как раз с западной украины.  :wacko:  :wacko:  :wacko: нет, не натыкалась, слава богу. Просто вспонила  :unsure:  :unsure:  аж мурашки по коже. 

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий
Нет я то не хочу обещают что выпишут, что то риэлтора слишком шустрые и много болтают (обычно вроде бы риэлтора по одному работают, а тут две женщины), а когда слишком красиво поют, то кажется что какой то тут подвох.  

вот пусть не обещают, а выписывают)) выпишут, можно и брать, конечно проверить ещё надо, не наложено ли штрафов и т.д., ну на недвижимость может штраф, суд и прочее, есть специальная справка!

если якобы просят залог, то его дать то можно, но чтобы было прописано, то что если в срок определённый не решат проблему с выпиской и т.д., то вернут деньги и можно ещё попросит больше на пару тысяч))) 

 

@Ireno4ka, да знаю))) они типо русские, но они очень наглые и думают, то что умнее и всё им все должны, тоже не хочу некого обидеть, но у них есть такое в крови))) хотя в каждой нации свои уроды как я говорю))) но например в Узбекистане многие взрослые говорили мне тоже, ну когда я говорил, то что тут к ним не очень(( так они говорят мне, в Узбекистане такая же фигня была давно, так как они очень наглые и там себя вели тоже неподобающе... вот такие пироги))) ну что сделаешь, раз у них в крови такое))) но я такой человек, то что мне пофиг кто по нации, хоть чеченец с автоматом)))) 

Ссылка на комментарий

@Ireno4ka, вы попросили возместить убытки от того что заболели? Нуну... А вы не с с Украины? История интересная, но и вы не промах.

@Сергей75, запоминается плохое потому, что хорошее это обыдено

Ссылка на комментарий
вот пусть не обещают, а выписывают)) выпишут, можно и брать, конечно проверить ещё надо, не наложено ли штрафов и т.д., ну на недвижимость может штраф, суд и прочее, есть специальная справка!
Рафаэль,а что за справка и где брать? 
Ссылка на комментарий

@delovoy, хозяйка скрыла, что ребёнок болен, попросила помочь ей, посидеть с ним 10 минут и дала мне больного ребёнка в руки. Я считаю, что максимум можно было поинтересоваться, болела ли я ветрянкой. Она этого не сделала. Если сдаёшь комнаты, то нужно с людьми считаться. А она деньги получала, но жить нормально не давала. Если бы я ребёнка на руки не взяла, то не заболела бы. Все остальные не заболели. Тут по моему мнению её вина. Нет, я не с Украины. Мой папа коренной латыш, мама была родом из города Курган, Россия. А я не наглая, просто люблю чтобы было всё честно, по справедливости. Виноват - отвечай. Извините, если, кого то задела. Просто высказала своё мнение. 

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий
Рафаэль,а что за справка и где брать? 
да я забыл как она называется, по этому и написал справка))) а так с ЖКХ справочка о том, то что все выписаны там, ну и нет задолженности по квартплате и т.д..!!! далее ещё справка с реестра или откуда она там, забыл я уже, вот там указываются, заложена ли квартира или под арестом и т.д., если все бумажки чистые будут, то нормально...
Ссылка на комментарий
Рафаэль,а что за справка и где брать? 

МФЦ по Вашему запросу выдаёт  выписку стоимость точно не помню 200-300р. Приложить фаил тут нельзя?

Покупать жильё не получив эту выписку- "значит купить на удачу".

В общем в ней поясняется:

http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/zachem-nuzhna-vypiska-iz-egrp-6223857.html

 Выписка из ЕГРП дает Вам возможность получить полные сведения об объекте недвижимого имущества. В нем содержится следующая информация:

наименование, назначение, площадь адрес (местоположение) объекта;

кадастровый (либо условный) номер объекта;

сведения о правообладателе и вид зарегистрированного права;

данные о существующих на момент выдачи справки из ЕГРП правопритязаниях и заявленных правах требования (в судебном порядке);

сведения о существующих обременениях либо ограничениях права, а также номер и дата их государственной регистрации, установленные сроки и информация о лицах, в пользу которых они определены.

В расширенной выписке ЕГРП содержатся данные ограниченного доступа:

обобщенная информация о правах определенного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества;

сведения, содержащиеся в правоустанавливающих документах, кроме данных об обременения и ограничениях;

информация о признании правообладателя ограниченно дееспособным или недееспособным;

данные о переходе права на объект недвижимого имущества.

запоминается плохое потому, что хорошее это обыдено

Ха хорошее обыденно. Деловой а вы счастливый человек. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...