Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Вопрос Касательно Гостевой Регистрации


begun

Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите. Девушке нужна гостевая регистрация на 3 месяца, она из казахстана, в тюмени почти месяц по миграционной карте, чтобы находится до 90 дней нужна гостевая регистрация которую делают или в фмс или помоему на почте можно сделать. Я правильно понимаю? Вопрос в следующем: могу ли Я с Омской регистрацией пойти в Тюмени и сделать ей гостевую прописку на 3 месяца?

Ссылка на комментарий

могу ли Я с Омской регистрацией пойти в Тюмени и сделать ей гостевую прописку на 3 месяца?

 

Нет 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Форумчане подскажите. Девушке нужна гостевая регистрация на 3 месяца, она из казахстана, в тюмени почти месяц по миграционной карте, чтобы находится до 90 дней нужна гостевая регистрация которую делают или в фмс или помоему на почте можно сделать. Я правильно понимаю? Вопрос в следующем: могу ли Я с Омской регистрацией пойти в Тюмени и сделать ей гостевую прописку на 3 месяца?

на почте уже не сделают. Уведомление надо подать в 7 дневный срок. Теперь идти в ФМС. Штрафы вроде около 2000. Но это они сами подробно распишут. ( может конечно для Казахстана свои условия, но вроде одинаковы кроме Украины).

А девушка то где живёт? Не на улице ж? С тюменской регистрацией только может на учёт поставить.

июль'14 - приехали в Сургут; август'14 - муж и дети получили ВУ
сентябрь'14- я подала на РВП; ноябрь'14-штамп РВП
15.12.14 - заявление о участии в Госпрограмме
19.01.15 -Выписано св-во | 12.02.15 -Забрали св-во
17.02.15 - муж забрал паспорт для РВП
19.02.15 - муж и дети сдали на РВП
21.04.15 - муж и дети получили РВП
07.05.15 - сданы документы на гражданство РФ.

07.08.15 - восстановлена в гражданстве РФ.

28.09.15 - получен паспорт гражданина РФ :)

Ссылка на комментарий
Штрафы вроде около 2000.
Не, граждане КЗ могут находиться в РФ без регистрации 30 дней. Так что, не должны штраф впаять. 

А регистрацию может сделать только человек к Тюменской пропиской. Вы можете только в Омске сделать)).

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@begun, МУ может сделать любой гражданин РФ. Хоть с Тюменской пропиской, хоть с Тюменской области. Просто обращаться в УФМС для постановки на МУ нужно будет по месту регистрации (прописки) гражданина РФ.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток!
Такой вопрос! Я гр. РК, живу по ВНЖ в собственной квартире, приехал отец, в миграционной карте написал что на три месяца, но я его не зарегистрировал. Можно ли мне в местном УФМС или МФЦ сейчас ему регистрацию сделать? Или это должен сделать гражданин РФ? Или все же на вокзал за билетами пока месяц не подошел к концу? А с ними сейчас беда(с билетами). Вроде же гражданам РК можно три месяца без регистрации быть?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...