Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

КОНТЕЙНЕР


Вова

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, у меня истек срок льготной отправки ( более 18 месяцев) домашних вещей. В связи с чем ищу компаньона на контейнер до Уфы. мой груз порядка 1 тн., оплачу весь контейнер и затраты по перевозке. мой тел 903157862 Давид.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В 14.12.2021 в 04:24, Alla5 сказал:

Здравствуйте!)

Подаю на участие в программе переселения соотечественников.

Возник вопрос касательно перевозки вещей.

 

Подскажите, пожалуйста, срок льготируемой  отправки контейнера - 18 месяцев.

18 месяцев от даты какого документа - свидетельства переселенца или штампа РВП или  выписки на ПМЖ из Уза или гражданства  РФ с постоянной регистрацией?

Я что-то очень сильно запуталась.

Буду признательна за Ваш ответ!

у меня считали от даты проставления печати о постоянной прописке в росс паспорте.это в таможне мос области. я не по переселению получал гра рф. а вообще все регионы по разному отсчитывают ((каждый др...т как он хочет)

Ссылка на комментарий

Уважаемые уезжатели.!!! Даю Вам бесплатный совет ! отправление и получение контейнера в России это дополнительная головная боль!если вы еще недостаточно набегались по посольствам, мвдэм, переводчикам итд. то пожалуйста занимайтесь этими отправками.и платите грузчикам,водителям, нигорам,таможенникам,это в Узбекистане, а потом в рф все тоже самое в обратном порядке,и плюс за разгрузку контейнера, и хранение, и кран,а если просрочили 18 месс или отправитель один, а получатель другой, то вас ждут незабываемые ощущения. не занимайтесь ерундой! не повторяйте моих ошибок!и ошибок ваших предшественников. ваши пропахшие валерьянкой трюмо и трильяжи этого не стоят!я вам сейчас сэкономил около тысячи долларов и килограммы стараний..

Ссылка на комментарий

ss s когда-то я принял такое же решение и мы всей семьёй приехали в Россию с тремя дорожными сумками. Затем автотранспортом нам привезли ящик с ценной для семьи домашней утварью и инструментами. И всё. Остальное покупали на привезённые с собой сбережения и на заработанные в России деньги.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня истёк срок льготной растаможки . Отправляю весной 2023 до Москвы. Примерно около 1т или меньше. Если есть  у кого то свободное место готова присоединиться. Условия обсуждаются

В 20.08.2021 в 19:58, reserp сказал:

Здравствуйте, кто нибудь отправляет контейнер из ташкента в самару либо близ самары? Дайте знать пожалуйста. Посылка около 50кг личных вещей. 

Или посоветуте есть ли какие то еще способы отправки такого рода посылок из ташкента в россию?

Да, есть. Автоперевозки. В телеграмм есть группа ПиП Посылки и Перевозки. Работают из уза в рф и обратно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Есть ли кто нибудь кто отправлял контейнер в Нижний Новгород? Подскажите пожалуйста есть ли контейнерная станция где нибудь ближе Воскресенска?

02.09.2016 г. Запись по электронному календарю (неудачно, календарь не активировался) 05.12.2016 г. Повторная запись через зарубеж-уз 05.12.2016 г. Ответ с зарубеж-уз с датой на 13.12.2016 г. (в связи с нехваткой документов, попросили дату перенести) 13.12.2016 г. Ответ с зарубеж-уз с датой на 30.01.2017 г. 30.01.2017 г. Успешная сдача документов в Хабаровский край! 24.02.2017 г. Получение долгожданного свидетельства!!! 26.06.2017 г. Запись по электронному календарю, на подачу заявления на РВП 25.07.2017 г. Успешная сдача документов на РВП 26.09.2017 г. Положительное решение по выдаче РВП не смогли выехать...срок свидетельства истёк(((( 14.11.2021 г. Запись на электронную очередь 09.02.2022 г. Ура!!! Открылось несколько окошек 14.03.2022 г. Успешная сдача документов Нижегородская область) 06.04.2022 г. Получение свидетельства!)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Михаил Хлебожоров

какая  сама процедура заказа контейнера , адрес , где находится , к кому там обращаться , и можно ли если не участник программы ?

Ссылка на комментарий
В 15.04.2023 в 01:00, Михаил Хлебожоров сказал:

какая  сама процедура заказа контейнера , адрес , где находится , к кому там обращаться , и можно ли если не участник программы ?

Как, где и к кому обращаться уже писали. Читайте предидущие страницы. Не участник программы может отправить контейнер но если нет льгот дя получения груза то растоможка 4 евро за кг. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Маклер из Ташкента
В 16.04.2023 в 15:07, LEXXUZ сказал:

Как, где и к кому обращаться уже писали. Читайте предидущие страницы. Не участник программы может отправить контейнер но если нет льгот дя получения груза то растоможка 4 евро за кг. 

Подскажите пожалуйста, 4 евро вне зависимости от города в России ?

 

Интересует доставка и растаможка в Челябинске.

 

Спасибо.

Услуги в сфере недвижимости по г. Ташкент.

Продажа-покупка квартир, домов, земельных участков, офисных помещений, принять наследство, оформить дарение, подготовить необходимый пакет документов, заключить сделку в нотариальной конторе. Быстро и надежно.


Звонить по тел.: (+99898) 128 57 65, Сергей.

 

Telegram (+99890) 185 52 82

Ссылка на комментарий
Маклер из Ташкента
5 часов назад, Маклер из Ташкента сказал:

Подскажите пожалуйста, 4 евро вне зависимости от города в России ?

 

Интересует доставка и растаможка в Челябинске.

Сам же и отвечу, т.к. только приехал с контейнерной станции.

 

3-х тонный 7 500 000 сум.

5-ти тонный 8 500 000 сум. 

 

Это со всеми документами и пр.

 

При получении в России растаможка 4 евро за 1 кг.

Услуги в сфере недвижимости по г. Ташкент.

Продажа-покупка квартир, домов, земельных участков, офисных помещений, принять наследство, оформить дарение, подготовить необходимый пакет документов, заключить сделку в нотариальной конторе. Быстро и надежно.


Звонить по тел.: (+99898) 128 57 65, Сергей.

 

Telegram (+99890) 185 52 82

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...