Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

КОНТЕЙНЕР


Вова

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Есть кто в ближайшие две недели, отправляет контейнер в Калугу?  Хотел бы отправить 4-5 коробок с вещами! Никаких книг и запрещённых предметов нет! Если у кого есть такая возможность, пожалуйста помогите! Хорошую оплату гарантирую! Размер коробок, 60×40×25 см!

Ссылка на комментарий

Кто в ближайшее время отправляет контейнер из Ташкента в Калугу? У меня вещей примерно 2 куб метра все б/у, запрещенных вещей нет. Оплату гарантирую. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Вопрос изчерпан. 5 тонник можно найти, но когда его отправят не известно, может и год пройти. По этой причине, они впаривают 20т., эти сразу уходят. При обращении, мне даже посоветовали на 2 семьи, и разделить расходы. Даже при таком раскладе, выходит дорого, столько вещей нет, что бы 10т. загрузить. Сам 20т. стоит 1400$ и там 25000р. Так что, уважаемые форумчане, попробуйте обединятся, встретится и договорится о совмесном перевозе вещей, может на 3 семьи и легче будет.

Ссылка на комментарий

@Ruslan79 вы случайно не интересовались условиями карго? 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Нет. Звонил тем, кто отправляет, он полностью занимается этим. В карго, можно зайти и узнать как вариант. Но думаю будет дороже и потом там растоможку нужно оплатить. А тут при получении по льготной системе, платите мизер.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ruslan79 сказал:

В карго, можно зайти и узнать как вариант.

нашла

 

https://back2russia.net/index.php?/topic/2578-otpravka-veschey-ne-konteynerom/&page=2

пост 

Федя001

Опубликовано 19 марта, 2017

ниже парень и девушка отправившие по КАРГО пишут что растаможка льготная переселенцам

 

Есть смысл узнать расценки на сегодняшний день.

 

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

С 2018г. произошел ряд изменений. В апреле бегал и узнавал, что да как. Так вот, что бы отправить вещи, нужно отправлять на адрес и человека. 300кг. идет за 700тыс., а остальное растомаживать, потом нанимать томожника с собакой. После всей карусели, береш чек и справку, потом идеш в УМВД РФ региона вселения, и подаеш на компенсацию затрат, в чеке не указана сумма за дорогу таможнику и собаки. Это мне все изложил из грузоперевозок темир йул. Хотели поездом отправить. Теперь ввиду сложившийся ситуации и обстаятельств, буду к семье докидывать скромный скарб, и оплачивать за тонну в контейнере. Вроде пока договорились, а там на их честность.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ruslan79 сказал:

С 2018г. произошел ряд изменений. В апреле бегал и узнавал, что да как.

Руслан, пожалуйста, еще раз: Куда ходили (адрес)и к кому обращались?  

 

 

 

1 час назад, Ruslan79 сказал:

нужно отправлять на адрес и человека. 300кг. идет за 700тыс.,

есть что то официальное на нормы беспошлинной растаможки?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Это грузо перевозки темир йул, возле северного вокзала, находится за автобусной остановкой как идти к мосту. Как зайдете, скажите, что хотите личные вещи перевезти, к вам подойдут и все расскажут. После беседы, я чуть не сполил все вещи, на такую сумму, можно еще жилье взять уже со всем готовым. По поводу 300 извеняюсь, опечатка, 30кг.

Ссылка на комментарий

Не с ангрена , а с ахангарана т. +998977223883 нигора

В 07.03.2019 в 05:07, Ruslan79 сказал:

Здравствуйте! По поводу 5 и 3 тонников, непомню где, но промелькнула информация, что их теперь с Ангрена отправляют. Кто владеет информацией?

Не с ангрена, а с ахангарана т.+998977223883 нигора

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ruslan79 сказал:

Можно и из Ташкента, только он говорит, что когда его отправят не известно. С Ахангарана, точная информация, что отправляют сразу?

Евгений говорит что с Ташкента, что с Ахангарана 3-5 тонники не отправляют.

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий

Ого, если этот Женя тот, о ком я думаю, с этого форума. То скажу так, он даже и объяснять не стал, а нервно рявкнул, в узбекистане больше не будут отправлятся 5тонники в РФ. Берите на две семьи 20тонник и все.

Вот еще фирма, занимаются грузоперевозками.

Screenshot_2019-03-09-06-35-08.png

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ruslan79 сказал:

Ого, если этот Женя тот, о ком я думаю, с этого форума. То скажу так, он даже и объяснять не стал, а нервно рявкнул, в узбекистане больше не будут отправлятся 5тонники в РФ. Берите на две семьи 20тонник и все.

 

Мне объяснили что две причины на то:

1. 3-5 тонники практически не возвращаются в Узбекистан, и их нету в наличии.

2. Из за нестабильности возврата контейнеров, есть перебои в отправке, и тем самым плохо и долго формируются вагоны и на очень большой срок затягивается отправка. 

12 часов назад, Ruslan79 сказал:

Вот еще фирма, занимаются грузоперевозками.

Если найдете приемлемый способ отправить вещи, напишите пожалуйста тут. Многие следят за этой темой.

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Может кто переезжает этим летом в г.Казань и будет отправлять контейнер из Ташкента в Казань? У меня вещей примерно 2м куб., все б/у. Запрещенных вещей нет. Оплату гарантирую. Имею в собственности 3-ех комнатную квартиру в Казани, гражданин РФ. В качестве благодарности за помощь в отправке вещей решу вопрос с регистрацией в Казани в своей квартире.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, scarlett сказал:

Теперь и 5и тонников нет? Это все, навсегда?

Да, 3-5 тонники отменили из за их отсутствия. Самый маленький отправляют 20-ти тонный. 

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий
  • seyler закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...