Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Врачи- Делимся Опытом!


ND-)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане,  мне назначили экзамен по детской эндокринологии в РМАПО Москва. Кто там сдавал? Где брали тесты, как настроена комиссия? Ответьте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что мне делать, если моя трудовая книжка осталась на Украине, туда не пускают из-за ковида. А я хочу подать документы для легализации мед.диплома. Там нужна заверенная трудовая книжка. Примут ли у меня доки без нее, кто сталкивался, подскажите

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! В связи с ограничительными мерами по коронавирусу, а также изменениями в порядке допуска иностранных специалистов, отменой процедуры сертификации в Росздравнадзоре и необходимостью прохождения аккредитации все прежние алгоритмы действий, которые были описаны в данной теме, уже не работают. 

Если у кого-нибудь уже есть опыт прохождения аккредитации по новым правилам, поделитесь пожалуйста! 

Конечно, понимаю, что, многим после того как прошли все эти испытания, не приходится заходить на подобные форумы, и я это по себе знаю, но все же, если есть такая возможность, то другие были бы очень признательны. 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

maxymych 

В 08.09.2021 в 09:48, Мухсин сказал:

Здравствуйте! В связи с ограничительными мерами по коронавирусу, а также изменениями в порядке допуска иностранных специалистов, отменой процедуры сертификации в Росздравнадзоре и необходимостью прохождения аккредитации все прежние алгоритмы действий, которые были описаны в данной теме, уже не работают. 

Если у кого-нибудь уже есть опыт прохождения аккредитации по новым правилам, поделитесь пожалуйста! 

Конечно, понимаю, что, многим после того как прошли все эти испытания, не приходится заходить на подобные форумы, и я это по себе знаю, но все же, если есть такая возможность, то другие были бы очень признательны. 

 

Здравствуйте!

Кто-нибудь уже сдавал экзамены в 2021г? Отпишитесь пожалуйста, так как с января 2021г действует новый порядок. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...