Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

С Рф В Украину На Авто С Украинскими / Российскими Номерами И Наоборот


Виктор в РФ

Рекомендуемые сообщения

В 04.09.2021 в 23:09, Никсс сказал:

Всем привет! В общем, дело швах ;)))

Паспорт РФ я получил (так как нужно было сделку по квартире закрыть), а техпаспорт ещё нет, так как очередь на получение СБКТС. Теперь ситуация ровно обратная: в техпаспорте на кириллице будет указана ФИО, как в паспорте РФ + дубляж на латинице. Суть "проблемы" в том, что теперь, наверное, Украина не пустит, т.к. паспорт РФ по понятным причинам не покажешь, а в украинском загранпаспорте написание моего имени на украинском (кириллицей и латиницей) отличается от написания на русском языке. Правда, у меня есть внутренний украинский паспорт и в нём ФИО такое же, как в российском техпаспорте, однако внутренний паспорт Украины не является документом для пересечения границы. Знать бы заранее, как на это посмотрит украинская сторона...

 

внутренний паспорт Украины таки является документом для пересечения границы при ВЪЕЗДЕ в Украину

Старт :  декабрь 2016 г.

Октябрь 2017 г.  уже гражданин.

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...